Четверг, 24.10.2019, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Бактерицидные лампы для животных ЦБЖ (нужна финансовая помощь чтобы снизить смертность животных)
Бактерицидные лампы для животных ЦБЖ
LissandraДата: Четверг, 02.10.2014, 11:40 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Цитата Моника ()
Маш, а сколько нужно таких ламп в ЦБЖ и на какую сумму если по опту и по рознице?

Лена, это я видно на какого-то мурого менеджера попала, я сегодня как чувствовала подвох, перезвонила, попала на другого менеджера -женщину и она мне сказала что у них нет минималки! короче козлина тот менеджер smile

Добавлено (02.10.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Ребята сумма в 85 тысяч она конечно выглядит внушительно, но если подсчитать сколько тратится на лечение... то в конечном итоге мы выиграем, а цену жизни и страданий умирающих животных вообще не сосчитать! Пожалуйста, присоединяйтесь, это очень нужные вещи! Я предлагаю партиями выкупать -подсобрали тысяч 10 , выкупили несколько ламп

А каждый кто приносит на стерилизацию животное домашнее или с улицы, так же подвергает риску это животное заразить вирусом. Надо это остановить!

Уже откликнулись Ира Доберман, я и Стелла , в первом посте буду вести отчет по сборам

Добавлено (02.10.2014, 11:40)

Цитата NatalyST ()
ОБН 35 одноламповый настенный закр.типа-550р.,тел.тот же,можно в каждую комнату

Задала вопрос менеджерам и по этим лампам - там написано что они могут быть использованы и в присутствии людей. Менеджер мне пояснила что это минут 15 можно находиться в их присутствии но не постоянно. Т.е. кратковременно, а если постоянно обеззараживать то это Рециркуляторы

Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 02.10.2014, 11:23

ОлегДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:49 | Сообщение # 17

Могу такую лампу подарить:

ОББ-92У

Бытовой бактерицидный облучатель предназначен для дезинфекции воздуха в лечебных учреждениях, бытовых помещениях, а также в местах общественного пользования и является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем (грипп, ангина, стоматит и пр.). Может работать в помещении в присутствии людей.

Конструкция и принцип действия

Источником излучения является бактерицидная лампа низкого давления, испускающая ультрафиолетовые лучи с длиной волны 253,7 нм, близкой к максимуму бактерицидного действия лучистой энергии, губительной для различных бактерий, вирусов и микроорганизмов, находящихся в воздухе помещений. Более чувствительны к воздействию ультрафиолетового излучения вирусы и бактерии в вегетативной форме (палочки, кокки).
По конструкции облучатель относится к разряду закрытых: облучает верхние слои воздуха и может работать в помещениях в присутствии людей. Нижние слои воздуха обеззараживаются за счет конвекции.
Облучатель состоит из корпуса, в котором размещаются бактерицидная лампа, пускорегулирующие аппараты, стартер, и двух пластмассовых крышек. На стенке корпуса имеются два отверстия для крепления облучателя на стене.
Облучатель подключается к сети с помощью шнура питания, имеющего вилку с заземляющим контактом.
Прикрепления: 5666671.jpg(33.4 Kb)

ОлегДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:51 | Сообщение # 18

Кто едет в ЦБЖ мимо Военведа, могу передать...

Прикрепления: 9262413.jpg(31.0 Kb)

LokДата: Вторник, 27.01.2015, 14:46 | Сообщение # 19

Олег, а чего сам не привезешь?

ЛексусДата: Вторник, 27.01.2015, 16:27 | Сообщение # 20

Девочки,у меня дома свой мини ЦБЖ,во втором доме у меня постоянно щенки,и ламп у меня две,закрытого и открытого типа,так вот могу вас заверить ,что закрытые лампы не убивают вирус на 100%,только после того как я купила лампу открытого типа,я смогла победить энтерит,это при том что я постоянно там все мою ультрадоном,лампа закрытого типа у меня практически не выключается и все равно не помогала,лучше покупать открытого типа ,они помогают ,даже в клиниках стоят лампы открытые,и они дешевле ,а способ обработки комнат можно придумать,там и 15 минут поможет.Поэтому я считаю что нужно брать открытого типа,кстати ,я тоже участвую,с меня 500 рублей,киньте карту

Добавлено (27.01.2015, 16:27)
Кому нужна лампа ,могу одолжить ,у щенка что находится у меня проблема с лапами ,мягкость костей,она по любому будет еще у меня недели две ,а то и больше,поэтому брать никого из щенят не могу и лампой пользоваться не имеет смысла,звоните

LissandraДата: Вторник, 27.01.2015, 16:32 | Сообщение # 21

Цитата Лексус ()
Девочки,у меня дома свой мини ЦБЖ,во втором доме у меня постоянно щенки,и ламп у меня две,закрытого и открытого типа,так вот могу вас заверить ,что закрытые лампы не убивают вирус на 100%,только после того как я купила лампу открытого типа,я смогла победить энтерит,это при том что я постоянно там все мою ультрадоном,лампа закрытого типа у меня практически не выключается и все равно не помогала,лучше покупать открытого типа ,они помогают ,даже в клиниках стоят лампы открытые,и они дешевле

так-то оно так, но в условиях ЦБЖ во всех комнатах каждый день выносить всех животных из всех помещений просто технически нереально, хотя я тоже считаю что лампы открытого типа должны быть в арсенале

ЛексусДата: Вторник, 27.01.2015, 16:43 | Сообщение # 22

Ну а закрытые для ЦБЖ,где годами устоявшийся вирус,как мертвому припарка

LissandraДата: Вторник, 27.01.2015, 16:49 | Сообщение # 23

Цитата Лексус ()
Ну а закрытые для ЦБЖ,где годами устоявшийся вирус,как мертвому припарка

Нужно исходить из реальности . Пара ламп открытого типа все равно нужна, я писала это раньше например для операционных. Их можно использовать для ПЕРИОДИЧЕСКОЙ обработки. А для постоянной обработки , параллельной-лампы закрытого типа , как и во всех человеческих ЛПУ

Добавлено (27.01.2015, 16:49)
Короче ребята, я предлагаю начать наконец масштабно собирать. Я еще не узнавала новые цены , в ближайшие дни прозвоню и все выясню

ЕленаMiuMiuДата: Вторник, 27.01.2015, 19:57 | Сообщение # 24

Lissandra, с меня 1000руб.

Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Бактерицидные лампы для животных ЦБЖ (нужна финансовая помощь чтобы снизить смертность животных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019