Воскресенье, 05.05.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Общие вопросы содержания животных » Какая кварцевая лампа эффективней?
Какая кварцевая лампа эффективней?
Maria4459Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:21 | Сообщение # 16


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата (Моника)
из зала в кухню и наоборот.
у меня то же самое... тогда закрытую, ног дольше. Я тоже закрытую тогда куплю! Спасибо за тему!)


+7 961-279-99-97
 
NatalySTДата: Суббота, 02.02.2013, 20:32 | Сообщение # 17


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Когда много живности и всех не спрячешь-закрытый тип лампы то что надо,но открытого типа лампы мне больше нравятся да и полезнее -т.к.быстро обеззараживается помещение,воздух -озон вдыхать можно и нужно,(особенно при ОРЗ,гриппе и тд) более того-в комнате при работающей лампе находиться можно-если оголитесь- бесплатно позагораете!!НО! надо учитывать мощность лампы,расстояние на кот.вы будете находиться и конечно защита глаз!!Раньше когда небыло соляриев людям назначали кварцевания-для лечения кожн.заболеваний-гнойничковые поражения,различные язвы,экземы и тд, я пользуюсь такой лет 15 и все ок!

89034020473
 
ОксаникДата: Суббота, 02.02.2013, 22:04 | Сообщение # 18


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
NatalyST, кварцевые лампы для физиотерапии и кварцевые лампы для обеззараживания помещений - две большие разницы wink

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
evrika2005Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:15 | Сообщение # 19


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Я лампой открытого типа на раз палец вылечила, кварцуешь одну минуту и гнойного воспаления как небывало, просто смотреть на кварц нельзя, ну и злоупотреблять нельзя.
Про закрытый тип и Ринотрахеит ( кварцевала себя и одежду минут 30 прежде чем кота в зал впускать), а он все-равно заболел. Вывод делайте сами.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Суббота, 02.02.2013, 23:20
 
NatalySTДата: Суббота, 02.02.2013, 23:33 | Сообщение # 20


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я прекрасно знаю,что они разные,я свою покупала очень давно и то там море возможностей-можно загорать,обеззараживать,+регулятор времени,мощности,и еще что то уже и не вспомню,просто сейчас выбор огромный и можно для дома купить оптимальный вариант с множеством полезных ф-ций,а не просто обрабатывать помещение

Добавлено (02.02.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Смотреть на лампу нельзя,в наборе должны быть спец.очки


89034020473
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Общие вопросы содержания животных » Какая кварцевая лампа эффективней?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz