Пятница, 03.05.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Общие вопросы содержания животных » Отходняк после стерилизации
Отходняк после стерилизации
allamorenesДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:36 | Сообщение # 16


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Проидет!)))
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:41 | Сообщение # 17


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
как кошечка?так же ходит "кот-задом наперед?" smile обычно на вторые сутки уже мелкими шажочками мои уже умели ходить как нормальные "люди")) biggrin
 
GreeneДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:13 | Сообщение # 18


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Моя так и пролежала 10 дней, пока в попоне была. Я экспериментировала: сниму попонку - сразу начинает бегать, надеваю - сразу ложится и смотрит грустно с немым укором.
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:40 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
У нас Мурлите стоит только одеть какой-то свитерок или даже шлейку,тут же падает как покошенная на бок и лежит,не встанет,пока не снимем wacko
 
ANTIXATABверсия2Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:58 | Сообщение # 20


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Ходит задом наперед. Большую часть времени лежит. Но до лотка и еды доходит неизвестным способом. Задом что ли. Вроде вперед ходит, но задом видимо предпочтительней.

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
мышонокДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:15 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ANTIXATABверсия2, ой, мне такое знакомо. Моя первая стерилизованная кошка на третий день после операции отказалась от еды, я заниковала, позвонила врачу. Она уверяла что ничего страшного не должно быть, посоветовала снять попону и посмотреть на ее поведение. Я сняла - она сходила в туалет, поела как всегда, полезла ластиться как ни в чем нибывало. Как только одевала попону - опять игра в трупик. Так и пришлось, пока я дома и она на глазах - попону снимала, как только ночь или на работу - одевала, кошка была неадекватная к своему шву, без попоны - никак. А так - она чуть ли не через жопу выкручивалась чтобы ее снять сама.
Давит, потерпите хотя бы первые 3-4 дня, это важно, пока шов не прихватится - попону не снимайте, как бы она вас не уговаривала. Уже на 5 день в принципе можно попробывать дать ей свободу но только под присмотром. Хотя если она дикая и неадекват - пусть неделю ходит в попоне, по доброй воле кошки от голода не умирают. Ей же лучше будет потом
 
ANTIXATABверсия2Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:33 | Сообщение # 22


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Она не дикая))))))))) Она ручная и ласковая, просто носится как торпеда.

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Общие вопросы содержания животных » Отходняк после стерилизации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz