Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Обращение к Вячеславу Полунину (о создании первого в России цирка без жестокости!)
Обращение к Вячеславу Полунину
LissandraДата: Четверг, 06.06.2013, 19:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Санкт-Петербург 06 июня.

Обращение к Вячеславу Полунину о создании первого в России цирка без жестокости!

Защитники прав животных во главе с руководителем петербургского отделения Центра защиты животных «Вита» Динарой Агеевой, принесли письмо с обращением к зданию Цирка на Фонтанке, и передали его художественному руководителю Вячеславу Полунину.

Под обращением подписались уже около 1000 петербуржцев и многие известные люди. Среди них Эльдар Рязанов, Александр и Михаил Ширвиндты, Ксения Раппопорт, Лайма Вайкуле, Александр Сокуров, Елена Яковлева, Елена Камбурова, Леонид Ярмольник, Олег Анофриев, Константин Райкин, Михаил Задорнов, Марк Захаров, Геннадий Хазанов, АртемийТроицкий, Алексей Серебряков, Борис Гребенщиков, Игорь Скляр, Анна Ковальчук и другие.
Письмо также поддержано Государственной Санкт-Петербургской академией ветеринарной медицины, Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей России, Фондом развития ветеринарии, Профсоюзом ветеринарных врачей Санкт-Петербурга, а также ветеринарными врачами, работавшими в цирке.

Сегодня все больше людей на планете понимают, что нет радости в том, чтобы заставлять кого-то делать что-то против своей воли, тем более скрывая от зрителя неприятную правду. Безусловно, Вы хорошо знаете, что дрессура не бывает гуманной; дни цирков с животными сочтены, и общество, прощаясь с этим пережитком прошлого, переходит на другой, более высокий уровень сознания.
Фотоальбом:
https://vk.com/album-51986535_175270478
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Обращение к Вячеславу Полунину (о создании первого в России цирка без жестокости!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz