Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Вегетарианцы обеспечат власти Нью-Джерси туалетной бумагой (PR -ход)
Вегетарианцы обеспечат власти Нью-Джерси туалетной бумагой
LissandraДата: Суббота, 17.03.2012, 14:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://vk.com/wall152132636_227
Защитники прав животных бесплатно обеспечат административные здания в столице Нью-Джерси Трентоне туалетной бумагой.
Запасы туалетной бумаги в городских учреждениях должны были закончиться к концу недели, поскольку городской совет не утверждал расходы на нее из-за споров с мэром по поводу бюджета, сообщает Reuters.
Помочь городским властям решила организация Люди за этичное обращение с животными (PETA). Она будет поставлять бумагу в течение шести месяцев.
Как сообщает Fox News, условием помощи стало то, что на рулонах будет размещен текст следующего содержания: "Скотобойни настолько грязны, что более половины всего мяса заражено фекальными бактериями. Сотрите жестокость из нашего рациона. Становитесь веганами. PETA".
Кроме того, для решения проблемы городской совет выделил 16 тысяч долларов.
Конфликт мэра и городского совета по поводу бюджета начался в сентябре 2011 года.
Совет не утверждал план закупок для городских властей ряда товаров, в том числе туалетной бумаги, на которые планировалось потратить 46 тысяч долларов. Депутатам казалась слишком высокой цена на бумажные стаканы для горячих напитков, которые в целом стоили примерно четыре тысячи долларов. Один из членов городского совета ссылался на сообщения о том, что сотрудники уносили эти стаканы домой.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Вегетарианцы обеспечат власти Нью-Джерси туалетной бумагой (PR -ход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz