Пятница, 19.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Air France отказался доставлять обезьян вивисекторам (под натиском общественности)
Air France отказался доставлять обезьян вивисекторам
LissandraДата: Суббота, 18.02.2012, 13:45 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://kitmal-lena.livejournal.com/102598.html

http://www.peta.org/b....0_.aspx

Air France отказался доставлять обезьян вивисекторам под натиском общественности животных перевозят в сетках в грузовом отсеке

Если вы не хотите отправиться в отпуск и лететь на самолете, в грузовом отсеке которого перевозятся обезьяны для лабораторных экспериментов, то НЕ ЛЕТАЙТЕ с этими авиакомпаниями: AIR FRANCE - KLM.

Летом мы с группой товарищей ппроводилди пикет у офиса авиакомпании "Air France"

Добавлено (18.02.2012, 13:45)
---------------------------------------------
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Через несколько часов после того, как PETA получила информацию о том, что 60 обезьян из Африки будут экспортированы в США для использования в лабораторных экспериментах, члены этой организации мобилизовали своих сторонников для принятия мер. В течение 24 часов, благодаря распространению информации в социальных сетях, в адрес авиакомпании было отправлено 68000 электронных сообщений, тысячи звонков и писем с протестами от пользователей Facebook и Twitter. Благодаря этому РЕТА рада сообщить, что Air France отменила свой план по доставке обезьян в руки вивисекторов! Эта замечательная новость еще раз доказывает, что вместе мы - сила! Благодаря активности и скоординированности действий эта победа стала возможной! На данный момент РЕТА призывает Air France следовать политике запрета предстоящих поставок приматов для лабораторий.

Перевод с испанского: Екатерина Семёнова, "ВИТА"

 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Air France отказался доставлять обезьян вивисекторам (под натиском общественности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz