Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Добро пожаловать в новую группу! (в "Одноклассниках")
Добро пожаловать в новую группу!
SizoeNeboДата: Четверг, 17.05.2012, 12:58 | Сообщение # 1


Сообщений: 154
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, модераторы и администраторы групп, представители зоозащитных организаций, волонтеры... Всех рада видеть в своей группе! Добавляйтесь и приглашайте друзей! Пожалуйста, постите, добавляйте темы, пишите комментарии, давайте ссылки на полезные ресурсы... Эта группа не имеет никакого коммерческого интереса и не для кого не является конкурентом. У нее только одна цель - просвящение! Она является собирательной, поэтому здесь вы можете встретиь знакомые посты и фотографии. Если ненароком ущемила чьи-то интересы или авторское право, или есть какие-то претензии или вопросы по содержанию группы - просьба обращаться в личку.
Внимание! Здесь не место: флуду, черному пиару, личной неприязни, любого вида дискриминации участников, рекламе товаров и услуг.
Мы делаем одно общее светлое дело! Давайте объединяться!

Рада видеть в группе Единомышленников... Людей, которые готовы честно смотреть существующей действительности в глаза! Приветствую людей, души и сердца которых не зашлакованы пропогандой жестокости, насилия, и безразличия. Эта группа для Людей, которые не пройдут мимо сбитой собаки и замерзающей кошки, которые не отведут в безразличии свой взгляд от отлова, отстрела, отравлений бездомных животных, считая это оправданными "эпидемологическими" методами или "мерами безопасности населения" (вбитые нам с определенными целями продажными СМИ). Для тех, кто не топит и не выбрасывает приплод от своих домашних животных, а качественно пристраивает в добрые руки или стерелизует своего питомца. Эта группа для родителей, которые хотят вырастить духовное и психологически здоровое потомство, которые желают, чтобы их дети жили не в видовом геноциде и фашизме, набирающим все большие обороты уже и в направлении людей. Эта группа и для Вас, студенты и школьники, которые не будут стоять и улыбаться "за компанию" над избиваемым/сжигаемым/изуродованным животным, лишь бы "быть крутым" или "не выделяться"... Эта группа для Тебя, Человек!

http://www.odnoklassniki.ru/group/54219473682451/topics
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Добро пожаловать в новую группу! (в "Одноклассниках")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz