Вторник, 19.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Размещение животных по разделам (давайте это делать)
Размещение животных по разделам
ЖаннаДата: Среда, 16.05.2012, 12:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Листовки и Вконтакте работают, люди заходят на сайт.
Девочки давайте будем своих животных размещать по разделам, ведь это очень удобно.

Сейчас позвонила женщина, увидела на нашем сайте белого котёнка, которого я уже отдала, ей нужен такой же.
Я направила её в раздел "Каталог котят и подростков до 1 года", а там всего 18 тем. Во взрослых кошках вообще 9.
У нас же их очень много, допустим человек захочет трёхцветку или полосатика, у него ведь глаза разбегутся - сколько у нас их! А по сайту гулять новому посетителю - заблудиться можно.

Женщина увидела моего на главной в "требуется хозяин", но там и взрослые и малыши вперемешку, многие выросли или уже дома. А в разделе можно своё животное редактировать, фото менять, подписать если уже дома и т.д.

Честно, я сама не заносила своих, а сейчас поняла, что раздел ведь не зря создан - очень удобно!


8 988 542 45 98
 
мышонокДата: Среда, 16.05.2012, 12:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Жанна)
по сайту гулять новому посетителю - заблудиться можно.

фотокаталог на главной wink
 
ЖаннаДата: Среда, 16.05.2012, 13:45 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Юль, я видела happy . Кинулась туда сразу, чтобы женщине подобрать. Но вот, например белый котёнок 3 месяца, а дата 19.12.2011 http://animal-hope.ru/forum/6-5051-1, ему уже 8.
А нельзя там сделать, чтобы нажать на ссылку и эта тема сразу открылась? Я когда копирую ссылку в новой вкладке, открывается не тема, а страница на главной с описанием wacko А вот ссылка которую сюда вставила выводит на тему.

Добавлено (16.05.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Всё разобралась, я как всегда "в Москву через Батайск" wacko

Добавлено (16.05.2012, 13:45)
---------------------------------------------
мышонок,
[offtopic]Юль, наверно я зря тему создала, но вот ангорка Анжелика из фотокаталога пристроена ещё 2009 году.
Юля, тогда я людей буду направлять на главную в фотокаталог. А все кто на пристройство туда автоматически попадают, мне кажется там не все?
P.S. Извини за назойливость wink [/offtopic]


8 988 542 45 98
 
мышонокДата: Среда, 16.05.2012, 13:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Жанна)
мне кажется там не все?

не все. у кого фото не айс - не вставляем, качество не позволяет. Также если нет текста с описанием животного и конт телефона - тоже не могу добавить в каталог
и кто с породной ветки - там не все, преимущественно дворняжечки и кто из породных давно засиделся
если кто то из раздела фотокаталога- кошки по теме уже пристроен, обычно пишут мне в личку. Я слежу за темами конечно, но их поток слишком большой, не сегда успеваю переносить фотку в домашний раздел
Возраст животного в фотокаталоге никто не будет менять каждый месяц, там более 200 животных - редактировать их постоянно и сдвигать на 1 мес возраст каждого фмзически нереально. Думаю люди все же догадаются к дате выкладки фотки добавить прошедшие месяцы и получится реальны возраст на день просмотра[/offtopic]


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 16.05.2012, 13:53
 
anzelikДата: Среда, 16.05.2012, 16:25 | Сообщение # 5


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Жанна)
но вот ангорка Анжелика из фотокаталога пристроена ещё 2009 году.
Зарали только сегоня.Ее возвратили.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Размещение животных по разделам (давайте это делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz