Вторник, 19.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Terra de Femmes - Земля Женщин (конкурс проектов)
Terra de Femmes - Земля Женщин
lonДата: Вторник, 31.05.2011, 22:27 | Сообщение # 16


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Гвенвивар)
но мне кажется для надежности можно и так, и так отправить.

Да, конечно, лучше и так, и так. Я прочитала, что премии получили женщины, которые: развивали туризм на озере Байкал, организовывали идеальный детский сад и т.д. Мне кажется, что ДР очень даже могут рассчитывать на победу!
 
ЖеняДата: Суббота, 04.06.2011, 13:35 | Сообщение # 17


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Олег)
Но Ее Величество Женя не хочет (наверное, стесняется ).

да,стесняюсь я!
___________________

девочки,подскажите,как лучше по пунктам ответить:
Спонсоры (если есть) - ставим всех наших партнеров?
Место - написать интернет-площадка?
Необходимый бюджет для реализации проекта - как считать будем?
Цель проекта и его местоположение - опять же,как с местом быть? это будущее место или имеющееся?
Бюджет проекта - как и сколько лучше написать?
 
lonДата: Суббота, 04.06.2011, 15:08 | Сообщение # 18


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Может быть, в графе место нужно указать город, конкретный адрес. Что если указать адрес передержки для животных?
А в графе цели - организация стабильной работы приюта(как-то по-другому назвать) для оказания экстренной и плановой помощи животным, попавшим в трудную ситуацию. Организация медицинского блока с операционной и послеоперационными боксами, оснащение необходимым оборудованием. Все это для того, чтобы избавиться от необходимости возить животных к разным врачам, доставляя им мучения, и меть возможность приглашать врачей для проведения всех необходимых манипуляций на месте.
 
ОлегДата: Суббота, 04.06.2011, 17:42 | Сообщение # 19


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
ЖЭНЩИНЫ, У ВАС НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД, ТАК 10000 ЕВРО НЕ ВЫИГРЫВАЮТСЯ! wacko angry

Quote (Женя)
ткните носом, что заполнить и что сделать, сделаем


Я думаю до раздела "Ваш проект" ты справишься сама.

Название пишешь - ДР biggrin

Период осуществления - пишешь с той даты, когда ты и другие участники ДР начали живности помогать, а не с той когда сайт забабахала (83-87-94-95-2003-2007г = ?!)

Место - какой адрес?! какая квартира?! angry ПИШИШЕЬ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Необходимый бюджет для реализации проекта - 1 000 000 ЕВРО для начала, чтобы на всю страну и СНГ деятельность распространить...
__________________

Цель проекта и его местоположение (текстовый файл на 1-5 стр.) - надо написать минимум 5 стр, а лучше 10!

Цель - Пишешь, что растениям помогать (что ИВ РОШЕ пропагандирует) - это круто, но фигня, а вот животным - это действительно круто:

- т.к. если люди жестоко относятся к животным, то растениям вообще хана;
- т.к. уровень отношения к животным хар-ет цивилизованность общества;
- т.к. животные - это важнейшая часть окружающей среды;
- т.к. своей деятельностью участники ДР стремяться сделать жизнь общества красивее и правильнее;
- т.к. пропаганда гуманного отношения к животным - это путь к здоровому, цивилизованному, законопослушному общ-ву;
- т.к. нужно физически уничтожить всех живодеров, стереть с лица земли, потому что это абсолютное зло;
- о вегетерианстве написать еще надо;
- о том, что мы хотим изменить законодательство РФ в отношении жестокого обращения с животными и растениями angry

вот это тоже доинуть надо:
Quote (lon)
А в графе цели - организация стабильной работы приюта(как-то по-другому назвать) для оказания экстренной и плановой помощи животным, попавшим в трудную ситуацию. Организация медицинского блока с операционной и послеоперационными боксами, оснащение необходимым оборудованием. Все это для того, чтобы избавиться от необходимости возить животных к разным врачам, доставляя им мучения, и меть возможность приглашать врачей для проведения всех необходимых манипуляций на месте.


В ОБЩЕМ ЦЕЛЬ ДР ИЗМЕНИТЬ МИР - расписываешь все в таком духе и побольше слезливых пробем нашего жестокого мира.

________________________

Местонахождение: надо все расписать по каждому месту где хоть раз ступала нога человека с это сайта с целью помочь животным (по возможности фото приложить где это возможно, чтобы не быть голословным): всякие рынки, Порт-ые, гаражные кооперативы, мусорки, клиники, рощи, леса, приюты, улицы, квартиры, дома, торговые центры, магазины, министерства, суды и т.д и т.п.

________________________

Ваша команда (люди, которые вам помогают в осуществлении проекта) - надо собрать с людей копии паспортов и номера мобильных (Я думаю, кто действительно хочет помочь выйграть - не откажется) - чем больше людей тем лучше, чтобы организаторы видели, что это не фиктивная организация.
+ написать сколько зарегистрированных пользователей на сайте ДР, в группах ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКАХ, ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ И Т.Д.

________________________

Бюджет проекта - расписываешь как много денег надо, как мало спонсоров и денег, расписываешь как участники ДР не доедают, не, покупают себе новой одежды, и не ездят в отпуска, как берут неподъемные кредиты и не покупают своим детям игрушек лишь бы помочь животным!

_________________________

Перспективы проекта (как вы планируете развивать проект, что вы планируете сделать в будущем в рамках проекта?) - хотим захватить власть во всем мире

_________________________

История (как появилась идея проекта? опишите, с чего все началось) - пишешь какую-нибудь слезливую историю о том как ты шла по улице, а какие-нибудь живодеры растреливали, резали и давили катком кошек и собак, и ты потом на трупиках животных поклялась отомстить человечеству. Ну или о том как за тобой ганлись маньяки, а стая бездомных собак ценой своей жизни спасла тебя. Ну или что-нибудь в этом духе, лишь бы историй было побольше (можно не только твою) - лишь бы организаторов, когда они читать будут истерика схватила...
(могу пару видео и фильмов тебе сбросить для вдохновения...)

_________________________

а еще нужно РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬИ всяких газетенок местных или ксероксы приложить, ФОТКИ с общественных мероприятий, ССЫЛКИ на объявления в интернете и статьи, на ДВД болванку записать официальные видео с мероприятий.
ВСЮ ДРЕБЕНЬ НАКИДАТЬ, ТИПА КРУЖЕК-МАЕК, календариков, шоколадок, РЕКЛАМУ В ЖУРНАЛАХ, ФОТКИ СТЕНДА В ГОРИЗОНТЕ, БИЛЕТЫ ЛОТЕРЕЙНЫЕ, ЛИСТОВКИ И Т.Д. И Т.П.
еще нужно добавить статистику по спасенным, пристроенным, вылеченным, стерилизованным животным

+ чек за косметику из магазина ИВ РОШЕ тыщ на 50000 р
+ убрать статьи из общего доступа, где вы хаите производителей косметики
+ закрыть эту тему от общего доступа, чтобы какие-нибудь враги-ботаники, выращивающие в Сибири африканские кактусы это не читали
+ о врагах надо черкануть: о том сколько раз на ДР в суд подавали, сколько угроз и покушений на участников было и т.д.
+ написать надо о трудностях, с которыми сталкивается наша влиятельная организация;
+ надо помимо этого сайта расписать о группах вконтакте, одноклассниках, живом журнале и т.д.
+ надо написать, что участники ДР между делом неплохо детям-сиротам-инвалидам помогают (!) - компьютеры всякие, игрушки, пеленки-памперсы с одеждой покупают, кровь сдают и т.д.

---------------------------------------------
- все это надо круто расписать, вложить душу и тогда, вероятно, что-нибудь получится
Надо организаторов масштабностью шокировать. "Краткость - сестра таланта" - в данном случае - гарнтия неудачи.


Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 05.06.2011, 17:36
 
KotBegemotДата: Суббота, 04.06.2011, 17:55 | Сообщение # 20


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=Олег]РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬИ всяких газетенок местных или ксероксы приложить,

С поиском статей могу помочь.В смысле найти и отобрать нужные материалы.


8-908-18-91-965
 
ДашаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:27 | Сообщение # 21


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Олег, ok2

Добавлено (05.06.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Теперь всё это в удобоваримый вид привести.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
UliaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:33 | Сообщение # 22


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Думаю со всем перечисленным одной Жене не справится , нужны помощники .
Распределится бы , хотелось бы помочь ,но пока не соображу как ?
 
ОлегДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 23


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
я могу что-нибудь душевное написать, чтобы организаторов на слезы вывести и за живое их задеть cry surprised cry surprised cry
Надо еще, чтобы каждый пособирал всякую мелочевку, что у него есть (типа календариков, рекламок, листвок) - потом в ящик это все бросить и отдать организаторам.


Сообщение отредактировал Олег - Понедельник, 06.06.2011, 13:33
 
ЖеняДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:58 | Сообщение # 24


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Олег,
Напиши пож, а то у меня выходит сухо и цинично, не человеколюбиво как-то...
 
BraДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:15 | Сообщение # 25


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Нам нужен конкретный проект- т.е на что мы можем потратить выигранные деньги!это важно, надо думать!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
лукваДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:21 | Сообщение # 26


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Женя)
Олег,
Напиши пож, а то у меня выходит сухо и цинично, не человеколюбиво как-то...

Про землю женщин будет писать мужчина! Ему виднее, как тут у нас все!:))))
 
ОлегДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:57 | Сообщение # 27


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
не стоит делить шкуру неубитого медведя...

Quote (луква)
Про землю женщин будет писать мужчина! Ему виднее, как тут у нас все!:))))

самые лучшие парикмахеры и повара - мужчины. biggrin
пора бы с этим смириться cool


Сообщение отредактировал Олег - Вторник, 07.06.2011, 21:49
 
ГвенвиварДата: Четверг, 09.06.2011, 17:02 | Сообщение # 28


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Олег)
Цель проекта и его местоположение (текстовый файл на 1-5 стр.) - надо написать минимум 5 стр, а лучше 10!

а не много? когда много написано, тоже не очень хорошо.... 5 страниц лучше сделать. или спросить у организаторов, там на сайте и т.п., допустим ли объем в 10 стр.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
UliaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:39 | Сообщение # 29


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
[offtopic] Я тут мимо проходила confused решила поинтересоваться , как нибудь дела продвигаются???

Добавлено (07.07.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Тему наша только через поисковик.
Женя! я тебя тут видела!!! Но ты не ответила.
Я ничего не делаю. Этот труд отнимет много времени сил и все таки хотелось быб участвовать tongue

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Terra de Femmes - Земля Женщин (конкурс проектов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz