Вторник, 19.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Наклейки на машины (тем у кого есть машины предлагаю следующее...)
Наклейки на машины
Gatto@neroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:25 | Сообщение # 16


Сообщений: 45
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какой макет утвердили? Предлагаю сделать лого название общества и сайт. Может так. А может надпись "хочешь завести питомца - возьми его тут!" лого, добрые руки и адрес сайта. Или "Стань лучше - спаси нашу жизнь! " Или просто написать SOS самыми большими буквами потом лого добрые руки и сайт. Всё равно будут в инете по названию искать а не сайт запоминать. А можно разные наклейки сделать, главное чтобы название общества узнавалось. Так и предлагаю сделать наклейки по компановке и стилистике одинаковые, а надписи будут разными. Потому что на разных людей лозунги действуют по- разному.

89185222803 Ольга
 
LissandraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:29 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
А кстати я не могу вспомнить почему мы от порезки отказались,тоже сначала же хотели прозрачные.

Quote (Gatto@nero)
Может потому что буквы которые по логотипу идут очень будет трудно выбрать?

Именно из-за мелких деталей и отказались.
Я тоже хочу , у меня щас висит на машине маленький вариант на белом фоне, но наклейка быстро изнашивается. так что я бы с удовольствием заменила на прозрачнуюбольшего размера.
Мне по-прежнему нравится вариант лого+адрес+название+слоган присоединяйся (или кроме тебя им некому помочь)
 
Gatto@neroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:44 | Сообщение # 18


Сообщений: 45
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Lissandra, то что по кругу идёт в лого не очень важно. Есть же название общество добрые руки и логан этого достаточно сайт не будут запоминать, его просто важно на наклейке обозначить, чтоб люди знали, что мы есть в инете. Вообщем, как дизайнер освободится, составит макетики. Кину их сюда, проголосуете и мы сделаем порезку. Посмотрю, что с остатками плёнки. Кстати на интерес можно рекламу сделать. Помните в своё время был пиар ход со стороны МТС? В своё время они заинтересовали нас своим красным фоном и белым яйцом - кроме этой картинки на щитах баннерах и плакатах больше ничего не было, ни одного намёка что же это за яйцо такое на красном фоне. Мне кажется, это самый лучший и эффективный способ пиара лого. Может и нам нечто такое придумать?

89185222803 Ольга
 
PandaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:07 | Сообщение # 19


Сообщений: 28
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Что, история с наклейками закончилась ничем?
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:08 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Именно эта похоже не чем..Но у нас есть наклейки.
 
LissandraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:16 | Сообщение # 21


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да, у меня еще остались, могу выдать smile
 
Terra_RossaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:17 | Сообщение # 22


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Так может продолжим? Если дело в макетах, то это можно быстро решить smile
Lissandra, по возможно когда буду забирать листовки, познакомлю с дизайнером.
 
МоникаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:02 | Сообщение # 23


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
У меня тоже есть ,я могу дать. Пока продолжать нет смысла, т.к. зачем тратить деньги на печать, если еще первую партию не раздали.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:18 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Пока продолжать нет смысла, т.к. зачем тратить деньги на печать, если еще первую партию не раздали.

Лен, в этой теме речь идет о наклейках без белого фона (прозрачные, не знаю как правильно называется) а у нас есть именно наклейками, с белым непрозрачным фоном
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:24 | Сообщение # 25


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Мы делали первую партию на самоклейке,а Gatto@nero, предлагает порезать из пленки.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Наклейки на машины (тем у кого есть машины предлагаю следующее...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz