Суббота, 20.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Статистика животных, пристроенных из МУ "ЦБЖ" (Статистика животных, пристроенных из МУ "ЦБЖ")
Статистика животных, пристроенных из МУ "ЦБЖ"
КсенияДата: Среда, 02.02.2011, 22:01 | Сообщение # 31


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
В Новочек забрали щена 3-4 месяца, похожего на овчаренка)) Ура!

И еще забрали соба (девочку, вроде) "из будки, сидела возле пушистого, около 2-х лет, похожа на овчарку". Люди смотрели без меня. Мне просто по телефону объяснили, кого выбрали. Но я не пойму - ХТО это???

Добавлено (02.02.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Забрали В Новочек пацана-рыжика) Говорят, он обученный, лапку даже дает. Ласковый))


Пиписьками не меряюсь.
 
TaniaBorealisДата: Среда, 02.02.2011, 22:04 | Сообщение # 32


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Ксения, Ксюша, молодец!!!!Так держать!!!!! applause

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Irina669Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:51 | Сообщение # 33


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
в статистику внесла
Ксения, Ксения, а ты телефоны берешь людей? чтоб потом узнать как там?


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
КсенияДата: Четверг, 03.02.2011, 13:12 | Сообщение # 34


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Irina669)
Ксения, Ксения, а ты телефоны берешь людей? чтоб потом узнать как там?

Да, всех телефоны есть.

Добавлено (03.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
У меня Акиту-Ину на передержке и рыжий щен с ранкой на боку.


Пиписьками не меряюсь.
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 05.02.2011, 17:46 | Сообщение # 35


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня пристроила пять щенков через рынок домашних животных. Сегодня я была в роли ведьмы, и на меня на рынке была устроена охота. С утра все заводчики с рынка были предупреждены, что как только прибудут щенки с П. - дать знать ветеринарной службе рынка. Как только мы прибыли, к нам подошла представитель ветер.службы и потребовала предъявить санитарные книжки на всех щенов с проставленными отметками о прививках, глистогонке и т.д. (Щенкам нет двух месяцев, какие могут быть прививки?) На вопрос, почему претензии только к нам, ведь рядом стояли еще люди с двориками, ветеринар пояснила, что их она только что увидела и сейчас погонит с рынка тоже. Параллельно нам было предложено наладить контакт с какой-то там вет.базой и покупать у них лекарства. Когда мы уже отъехали от рынка, позвонила Наташа (ОЖЗ), сказала, что уладила вопрос с ветер.службой, и мы можем вернуться на рынок. Мы вернулись и продолжили пристройство. А заодно я пообщалась с некоторыми заводчиками и выяснила, как ждали нас здесь с утра. Осадок остался пренеприятнейший.

Добавлено (05.02.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Двое зарезервированных все еще у меня. Сегодня не забрали. Заберут во вторник.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Irina669Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:46 | Сообщение # 36


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
TaniaBorealis, Света ты просто ангел!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ДенисДата: Суббота, 05.02.2011, 19:07 | Сообщение # 37


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Не ругайте рынок. Наши тетки с утра носили 3 щенков, не пристроили ни одного,но все вам сочуствовали, прибежали, сказали. Все очень боятся эпидемий, особенно воздушно-капельных.

ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
лукваДата: Суббота, 05.02.2011, 21:50 | Сообщение # 38


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
TaniaBorealis, Свет, какая ты героиня! Я поражаюсь тебе, ехать на рынок, лично стоять и пристраивать! Ты - герой нашего времени!!!
 
AlishaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:34 | Сообщение # 39


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Света - исключительный Человек. У меня нет слов. А что касается эпидемий, то простите, в любом месте, где больше одного - животного, они - неизбежны.

История 1. Вчера рассказала знакомому, которого очень давно не видела, про ДР. Он мне: а, это те, которые в контакте... их умертвят... Я - ну да, в общем-то. Он - а у меня друг взял оттуда, с П. кота взрослого. Я - и как? не болеет? Он - да нет, любофф и счастье, абсолютно здоров, никаких проблем.

История 2. Моя мама когда-то, много лет назад, мечтала о котенке, беленьком, чтоб мурчал под боком. Попросила меня найти ей такого, желательно породистого. Я случайно попала на выставку, взяла контакты, поехала смотреть в Новочек. Мне показали сначала двух очаровательных котяток месяца по 2, вислоухих, беленьких. Потом говорят, еще есть животные в соседнем доме, там тоже питомник. Ну пошли посмотрели. Я была в шоке. Я увидела совсем не беленькую, совсем не котенка, я увидела забитое, несчастное больное животное. месяцев 4-5, т.е. некондицию. С неправильным окрасом, вискас, но с бежевым пятном на голове, с закисшими глазами, изможденную худую кису, которую избивали другие животные. К слову, питомник, это красивое слово было лишь на бумагах. в реале - двушка, где в одной комнате был заперт кот-производитель, а в другой ютились с десяток разнокалиберных животных. Я взяла на руки это худющее замученное существо, и она замурчала. Я поняла, что не могу ее оставить здесь, не могу забрать хорошенького беленького котеночка. Хозяйка т. наз. питомника, усекла все это дело. и содрала с меня 12 тыс. за эту кошку, хотя котят продавали по 6. Ну что ж, выгребла я эти деньги, не хватило 500 руб. Договорились, что отдам позже.

Киса какала с кровью. с кисы клочьями вылезала шерсть, образовывались такие язвы, вокруг которых залысины. Глаза - это жесть, гнойные выделения - ручьем. Заметьте, кошка, взятая из питомника! С такими проблемами и характером...
Кстати, сейчас - эта кошка, которая считает, что это мои родители у нее живут. Она нахалка и хамка, которая из мести может наложить кучку посередине кровати и никогда в жизни не сходит в наполнитель, в который уже однажды написала. Но она - здорова и счастлива. Я сочувствую своим родителям )), потому что у меня живут кошаки, породы египетская мяу, никем не воспитываемые и не лелеемые, но им бы и в голову не пришло царапать и кусать хозяев, которые рискнули пройти мимо лежбища или навалять в постель.


...
 
СтасяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:42 | Сообщение # 40


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки,это не ваш щенок?Свет,не тот ли что был у тебя вчера?

Прикрепления: 4319232.jpg (233.6 Kb) · 9713463.jpg (123.3 Kb)


мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
TaniaBorealisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:00 | Сообщение # 41


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Щенок мой. Хорошо запомнила этого мальчика, который рассказывал, что у него частный дом и взрослая собака. Да, косяк мой...не надо было ребенку отдавать щена. (Ведь предупреждала, что если не приживется- верни! Написала на договоре свой номер телефона.) Да, вот это косяк...бедный малыш... Буду созваниваться и забирать, если еще не поздно. cry лишь бы не выбросил...
Пристроила, называется :'(.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
NatalyZДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:05 | Сообщение # 42


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Светочка, не переживай! Заберешь и мы найдем ему самые классные ручки!
 
СтасяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:08 | Сообщение # 43


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас создам тему по этому мальчику с фото,что бы больше на его доброту ни кто не попался angry Засранец angry

мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
TaniaBorealisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:11 | Сообщение # 44


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
NatalyZ, Стася говорит, он его продавал на рынке за 500 р. Мля, ну что за дети? Кто их воспитывает? Ну как я могла отдать щенка ребенку??? Он сказал, что пришел на этот рынок специально себе за щенком! В прошлую субботу мы с Катей отшили 2 потенциальных хозов (мужчины, один был нетрезв, другой- перекупка, мы поняли сразу). А в ребенке я ничего такого не заподозрила. cry

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:12 | Сообщение # 45


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis, Света,а что произошло с щенком?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Статистика животных, пристроенных из МУ "ЦБЖ" (Статистика животных, пристроенных из МУ "ЦБЖ")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz