Вторник, 19.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » КП сегодня! (объявления по нашим животным на 13 странице)
КП сегодня!
МоникаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:04 | Сообщение # 16


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
А вообще неплохо было бы по каждой газете с фото создать такую тему -по ИРР, ВДВ, Вечерке

Я правильно понимаю, что это вторая публикация в КП? Может прям посчитать ,например, из 4-х там размещенных объяв , мы пристраиваем троих , если там 100% пристройство, это очень хорошая информация, и будем думать как нам развивать эту ветку(я имею ввиду размещениея подобных объявлений в других газетах, на крупных интернет-порталах)
Я тут с Машей согласна, нужна постоянная статистика, по ней мы сможем понять, куда нам силы кидать.Предлагаю создать именно тему,хотя бы по КП, и чтобы все у кого пристроились по КП туда отписывались.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Пятница, 15.10.2010, 17:10 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Итак, публикация за сегодня
http://rostov.kp.ru/daily/24575/746932/

получается это уже третья , не меньше.
Обсуждаемая в начале темы - вторая публикация (может и больше было, я говорю только о том что известно лично мне)
 
OlgaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:12 | Сообщение # 18


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Да, по КП мне очень много звонков, было, за год наверно столько не было как за три дня после выхода газеты. Я своим говорила наверно где-то Билборд в центре Ростова поставили с Бертой)))) когда еще не знала что это в КП вышло. Правда кому-то надо было магазин охранять, кому-то стройку, кто-то на цепь хотел, кто-то был уверен что это овчарка, в общем как-то неудачно, но кол-во звонком прям порадовало.

 
LissandraДата: Пятница, 15.10.2010, 17:15 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
если там 100% пристройство, это очень хорошая информация

100 % не будет нигде, потому что слишком это все сопряжено со счастливым случаем и разными индивидуальными факторами -само животное (степень красоты, проблемности, породности) , личность куратора и его коммуникативные способности, его критерии выбора ручек (т.е. требовательность к хозяевам) smile
Хороший показатель это количество откликов на объявление. Потому что по объявлениям в интернете и на улицах куратор может месяцами вообще не иметь никаких откликов

Добавлено (15.10.2010, 17:15)
---------------------------------------------
[offtopic]

Quote (Olga)
кто-то был уверен что это овчарка

меня умиляют наши "знатоки" , хотят породу и даже не знают как она выглядит а иногда и как правильно пишется название wacko а все туда же, куда и люди [/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 15.10.2010, 17:16
 
OlgaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:25 | Сообщение # 20


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
личность куратора и его коммуникативные способности,

Вот это тоже очень важно, совсем недавно давала контакт по котятам знакомой девочке, она позвонила, ей сказали "щас отдать не могу, может быть через неделю, щас у нас ремонт и т. д." тон и манерность тоже оставили желать лучшего, и руки ушли, т. к. хотели именно того котенка. Вот так. А теперь в той же теме пишеться что котят надо пристроить СРОЧНО!


 
МоникаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ну звонки считать конечно никто не будет, но важно понимать отдачу, это как в любой рекламе, если рекламируют холодильник, но через один ресурс в результате ПРОДАЕТСЯ 500 шт, а через другой 200 шт, при тех же тратах и объеме. Выберут первый, сколько бы нибыло звонков.
Мы конечно хотим разные и много, но это я все к тому если мне смысл валяться в ногах у гл.редактора КП biggrin для расширения рубрики, или лучше идти и поваляться в Антенну или на сайт 161.ру, например? biggrin


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Пятница, 15.10.2010, 17:35 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Мы конечно хотим разные и много, но это я все к тому если мне смысл валяться в ногах у гл.редактора КП biggrin для расширения рубрики, или лучше идти и поваляться в Антенну или на сайт 161.ру, например? biggrin

я бы повалялась везде biggrin
потому что смысл есть пиарить везде. Все равно одна газета не охватит весь наш потенциал (в смысле количество животных)
На Антенну я когда-то облизывалась, когда пыталась пристроить свою собаку, но больно дорого мне оценили объявление с фото там.

Quote (Моника)
Ну звонки считать конечно никто не будет, но важно понимать отдачу, это как в любой рекламе, если рекламируют холодильник, но через один ресурс в результате ПРОДАЕТСЯ 500 шт, а через другой 200 шт, при тех же тратах и объеме. Выберут первый, сколько бы нибыло звонков.

ну как, если звонков было 3-4 по сравнению с 0 до выхода объявлений, то можно просто сказать что звонки были


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 15.10.2010, 17:36
 
МоникаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:22 | Сообщение # 23


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
я бы повалялась везде

Маш, я тоже буду стараться везде, но вопрос как и у многих со временем,(я работаю и живу в трех городах Ростов,Краснодар, Саратов), поэтому хотелось бы расставлять приоритеты.Можно башкой биться в какое-нить СМИ , и ушатать кучу времени, а в результате получить 1 миллимитровую строчку в газете , ну и 3 звонка от нее, а можно за это же время пять изданий обработать и звонков\пристроек получить больше smile

Добавлено (18.10.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Девочки, общалась с КП,
1.Они готовы сотрудничать с нами на долгосрочной основе! Уря!
2. В след.номере (25.10) обещали разместить Масю(маленькую собачку из Таганрога).
3.Большая просьба от КП, создать отдельно на форуме тему"Информация для КП" или на главной или еще как-то, вам виднее, туда наши мэтры(старички) пусть ставят самых проблемных или тем кому нужна особенно помощь для пристройства, во-первых мы сможем влиять на процесс постановки (а не каждый раз просить ,как с Масей)(и наверно, туда доступ по постановке должен быть ограничен, не для всех) во-вторых они СМОГУТ давать больше ,чем сейчас инфы-строчек без фото. ( с фотографиями пока могут столько сколько дают), но расширение в строчках тоже нам нужно. + еще они могут давать объявление , потерялась собака\кошка, эту инфу можно тоже в ту же тему для КП. Только обзательно следить ,если нашелся или пристроился убирать-это их пожелание.
Передала им наши благодарности!!!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Лен, это то что нам сейчас недостает!
Тема думаю логично создать в разделе Форум / Наша деятельность / Помощники. Модераторы, правильно?
На главной - не вариант, там нет для этого места sad
 
МоникаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:36 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Я не знаю как лучше, но обязательно нужно с пометкой инфа для КП! Мы им кинем ссылку и они периодически оттуда будут брать, наша задача пополнять и следить, если пристроился\нашелся

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
MargoДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:42 | Сообщение # 26


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
да по КП есть звонки, огромное спасибо, Лен передавай им smile

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
BraДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:51 | Сообщение # 27


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
А можно моих в КП в первую очередь Фиму http://animal-hope.ru/forum/7-1926-1 и Лолу http://animal-hope.ru/forum/6-1745-1, они все подобраны, Фима сидел на трассе в поле и ел мертвую кошку((( бедняга, а Лолу с сестрой подбросили под многоэтажный дом.

Добавлено (18.10.2010, 15:51)
---------------------------------------------
а то они вырастут и их никто не захочет(((


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
MargoДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:54 | Сообщение # 28


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Bra, [offtopic]
Quote (Bra)
Фима сидел на трассе в поле и ел мертвую кошку

оооооооо..Катюха, какие ужасы пишешь...[/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
BraДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:56 | Сообщение # 29


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Марин,
[offtopic]это к сожалению правда, когда делала тему по нему очень спешила и забыла рассказать историю его обнаружения, сейчас вот дописала


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.


Сообщение отредактировал Bra - Понедельник, 18.10.2010, 15:56
 
ДашаДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:04 | Сообщение # 30


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Bra, [offtopic]какой ужас... Иногда слышу о таких вот страшных историях и .... не представляю как это тяжело... Но уверена что очень тяжело, такое не забывается.... Меня Бог миловал... пока по крайней мере... Никому не пожелаешь.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » КП сегодня! (объявления по нашим животным на 13 странице)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz