Понедельник, 18.01.2021, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Прием постов-сборов для размещения в ИНСТАГРАМ
Прием постов-сборов для размещения в ИНСТАГРАМ
moderatorДата: Пятница, 03.04.2020, 01:18 | Сообщение # 1

Статус: Offline
В этой теме можно оставлять готовые посты для размещения в нашем Инстаграм https://u.to/5c1KEA
Обращаем Ваше внимание, что в Инстаграм есть определенная очередь, это связано с особенностями данной соцсети, ожидание размещения финсборы может занять время. Учитывайте это оставляя заявку на размещение. Если вы видите,что ваш пост еще не опубликован, не нужно его вновь предлагать к размещению,повторная заявка возможна только после того как ваша тема появится в Инстаграм и Вами будет обновлен отчет.

Условия размещения:
1. При осуществлении финсбора обязательно к тексту добавляйте ссылку на тему форума, где будет финотчет и вся информация о животном. Указывайте карту,ФИО владельца и номер привязанного к ней телефона.
3. Максимум 3-6 фото (не ссылками,а именно фото).
4. К размещению принимаются только готовые тексты.
5. Запрещено выкладывать фото мертвых животных, кровавых операций, частей тела, больших открытых ран и т.д.,это чревато блокировкой всего аккаунта.

ВНИМАНИЕ! Посты о фин. сборах без номера карты не размещаются!

Уважаемые волонтеры, мы вынужденны ввести некоторые ограничения на размещения сборов в инстаграм!!!
В связи с возросшим количеством тем в разделе срочной помощи и уменьшением сборов, прием новых тем (темы созданные позднее 3.11.2020) на размещение в инстограм пока не будет, до погашения долгов по ранее предложенным. (исключение составляют темы по сборам на стерилизацию
исключительно на стерилизацию!!!)
О возобновлении размещения НОВЫХ сборов сообщим дополнительно.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

Snoopy2Дата: Вторник, 22.12.2020, 11:11 | Сообщение # 241

Друзья, идет сбор на покупку корма животным на праздники и январь месяц. Старый сбор не закрыт, но надо уже думать о следующей покупке.
Людмила Анатольевна многим знакома. Уже несколько десяток лет она помогет бездомным животным в районе Центрального рынка. Через ее руки пошли сотни вылеченных, стерилизованных и пристроенных животных. Ну и кто-то остался, частично как «непристраваемый вариант» на доживание, а кто-то еще совсем маленький и в надежде на пристрой. Поголовье сейчас четыре собаки и 14 кошек вкл. трех котят подростков, еще несколько подопечных на улице. Ситуация проблематичная (из-за пандемии пару человек перестали помочь), зимой будет критична. Не хочу, что животные там голодают. Если кто хочет забрать оттуда одного из котят или из взрослых кошек, это тоже будет большая помощь. Один из малышей - их было четыре - уже переехал жить у меня. Котенок девочка (6 мес.) уже стерилизована.
Летом я начинала посыльно помочь кормом. А сейчас – начинает отопительный сезон, а человек уже совсем не справляется деньгами. Дом старый, большие суммы уходят на отопление. Животных буквально нечем кормить.
Предлагаю ежемесячно собирать деньги на покупку корма за 4 000 руб. я всегда постараюсь покупать за скидкой, по возможности корм CatChow или DogChow. Расходы на обработки и прививки можно ещё добавит, это примерно 5 000 руб. однократно. Думаю, такие суммы в наших силах. Давайте, все вместе поможем этим животным! Покупать все необходимое и отчитаться на форуме буду я.
Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, "на корм". На карту ведутся и другие сборы.
Тел. 8-918-514-96-58 Людмила Анатольевна
Тел. 8-906-186-81-76 Кристина (куратор по сбору)
http://animal-hope.ru/forum/14-18965-1

Добавлено (22.12.2020, 11:12)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, вылечить кота Черныша!
Черныш после лечения уже в двух клиниках опять начинал чихать солить. Решились на диагностическую и терапевтическую риноскопию в клинике Кротова. Ещё повторно сдали анализы на ВИК и лейкоз; и анализы и там слава Богу отрицательные. Продолжали лечение и были на повторный прием. Пока все в норме! На передержке капают ещё нос. Через две недели закончим терапию. Потом можно на конец-то опять начинать приготовиться к прививками ну и прививать.
И попытаться пристроить Черныша. Он статный кот, ручной, стал красавцем.
Раньше уличный кот Черныш, которого кормят знакомые в районе Центрального рынка, был найден в ужасном состоянии. В начале он пропал на несколько дней, а потом был найден под кустом, лежа пластом, с гнойными соплями. Знакомая отвезла его в клинику, где сразу брали анализы и оставили кота в инфекционном стационаре.
Расходы на лечение и передержку Черныша значительные, но как же его бросать?? Очень прошу помочь с оплатой долга.
Сумма к сбору сейчас 17 368 руб.
Сбор ведется на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, «Черныш».
http://animal-hope.ru/forum/14-18947-1

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Воскресенье, 27.12.2020, 12:10

БарселонаДата: Вторник, 22.12.2020, 18:14 | Сообщение # 242

Разместите ,пожалуйста!

Приюту нужна помощь! Два тяжелых животных сразу-это неподъемно для Татьяны. Напомню самых тяжелых. Бусинка...Старенькая и тихая кошки из приюта. Обнаружили опухоль во рту. Сегодня сделали срочную операцию. Опухоль резко разрослась так, что мешала кушать и дышать. Ждем гистологию,чтоб понять, как дальше поступать. Но Буся тоже хочет жить. И Венька, брошенный шотландец. Порвали собаки, но он вырвался. Несколько дней не мог выбраться из подвала.Раны, гематомы и выпадение грыжи после встречи со стаей собак. Укусы обработали. Сделали операцию. Отходил тяжело, нервничал, отказывается от еды и общения. Шов долго не зарастал, мок.Сейчас приходит в себя. Красивый и огромный кот. Но..все деньги ушли на операции и еще должна осталась. Корм даже не купить. Долгов больше 190т. А хвостов много , все хотят покушать и быть здоровыми. Подарите сытый Новый год для пушистиков. Тема и отчет на форуме http://animal-hope.ru/forum/14-18370-1 . Карта СБ 4276160942858052 пожалуйста, с пометкой "приюту" .Татьяна 8-952-561-61-59 (привязан к карте) Надеемся, что судьба хвостиков тронет кого-то и кто-то из них опять станет домашним.

LissandraДата: Вторник, 22.12.2020, 20:09 | Сообщение # 243

Винни

Snoopy2Дата: Четверг, 24.12.2020, 10:29 | Сообщение # 244

Помогите на стерилизацию кошек
Друзя, на фото недавно стерилизованная кошечка, которая была подброшена со своими братьями в районе Центрального рынка. Она сейчас на передержке у пенсионерке у ждет своих мампап. На рынок и так постоянно подбрасывают кошек и котят, не надо что местные кошки ещё плодились. Поэтому мы там проводим профилактические стерилизации и при этом мы не только предотвратим рождение ненужных котят, а еще облегчим жизнь кошек.На рынок и так постоянно подбрасывают кошек и котят, не надо, чтобы местные кошки ещё плодились. Поэтому мы там проводим профилактические стерилизации и при этом мы не только предотвратим рождение ненужных котят, а еще облегчим жизнь кошек. После стерилизации кошка переехала жить и своей кормилицы. Повезло кошке. Конечно и кормим и лечим - а главное мое задаче, это стерилизация животных. Это сами эффективный (тоже в финансовом плане) способ помощи бездомным животным.
Помогите, пожалуйста, продолжать нужное дело! Постоянно кормилицы кошек просят кого-то стерилизовать... В этом году в теме уже стерилизованы 42 кошек, кастрированы 7 котов и один кобель. В очереди подросший котенок девочка, которую ещё не удалось пристроить. а лучше конечно отдать уже после стерилизации. Помогите, пожалуйста! В моей теме стерилизации сейчас минус 32 692 руб. Прощу помощи погасить (уменьшить) долг, чтобы двигаться дальше.
Сбор ведется на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, "стерилизация".
Тел. 8-906-186-81-76 Кристина
Тема с фин отчетом на сайте ДР: http://animal-hope.ru/forum/14-17551-1

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Среда, 30.12.2020, 10:54

МусяДата: Понедельник, 28.12.2020, 02:05 | Сообщение # 245

Помощь миниприюту
СБ 4276 1609 2107 6064 тел 89043400106
http://animal-hope.ru/forum/14-18823-1#299464

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

lola6151Дата: Вторник, 29.12.2020, 03:09 | Сообщение # 246

Прошу поддержать с покупкой еды для бездомных собак. Сушку они не едят.
Их осталось двое. Остальных отравили или они исчезли без следа.
Двух собак я кормлю давно и на ежедневной основе.
Долг больше 6 тысяч рублей.
Ссылка на тему: http://animal-hope.ru/forum/14-18917-1
Карта СБ 4276 5220 5558 5865, получатель Елена Станиславовна К.
Карта привязана к телефону: 89897193010, Лена.

Snoopy2Дата: Среда, 30.12.2020, 10:53 | Сообщение # 247

Помогите, пожалуйста, на лечение трех кошек
Ко мне очередной раз обратилась моя знакомая Анжела, хозяйка мини-приюта (у нее живут примерно 50 кошек) с просьбой помочь на лечение приютских кошек. Одну молодую кошку надо было стерилизовать, а другой кошке Василисеи коту Эдику удалить больные зубы. Врач Федотенко сделал операции на удаление зубов c большой скидкой. Сумма к сбору 2 000 руб. в принципе не большая, но сейчас у меня несколько других животных на лечении и денег не хватает.
Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, "три кошки". На карту ведутся и другие сборы.
http://animal-hope.ru/forum/14-18614-1

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Вторник, 05.01.2021, 10:51

LissandraДата: Среда, 30.12.2020, 22:16 | Сообщение # 248

Винни

IrasyДата: Суббота, 02.01.2021, 13:13 | Сообщение # 249

Прошу разместить:

Кузя, котенок, находящийся в моем приюте, заболел. Стал вялый, отказывался от еды, сильно похудел за несколько дней. Пришлось везти ребенка в клинику. Сдали анализ на гемобартенелез, отрицательно, в первом ОАК были пониженные лейкоциты, заподозрили панлейкопению, хотя ни рвоты, ни поноса не было, потом у котенка поднялась температура, и второй ОАК показал очень высокие лейкоциты, что позволило заподозрить скрыто текущий кальцивироз, опять же, без выраженных признаков. В общем, не котенок, а загадка... Малыш 5 дней провел в клинике на капельницах, 30 декабря забрала его домой, даю синулокс, кушает Кузя немного лучше, стал более активный, надеюсь, что выкарабкается...

Затраты на лечение, стационар и анализы Кузи составили 7690,74 руб.

В моем мини-приюте на содержании сейчас больше 30-ти животных, и, к сожалению, я уже год без работы.

Реквизиты для помощи: карта СБ 5469 5200 2249 2805 Ирина Леонидовна С. Привязана к тел. 9185037719
В сообщении прошу указывать Кузя, т.к. на карту также ведется сбор средств для закрытия долгов по лечению конкретных животных, все темы с отчетами здесь на форуме есть.

Финансовый отчет здесь: http://animal-hope.ru/forum/14-18986-1

Добавлено (02.01.2021, 14:28)
Прошу помощи на погашение долгов по содержанию мини-приюта «Изумрудный», которые превышают 114 тыс. руб.! Я почти год как без работы, не по своей вине. Раньше тянула все сама, теперь все возможности иссякли...

На сегодня в приюте больше 30 животных, преобладающая часть из которых старички, инвалиды и дички, многие животные спасены из гиблых мест, где их попросту зверски убивали. Пристрой стоит, долги растут, животные хотят кушать каждый день, нуждаются в обработках и вакцинах, и, к сожалению, иногда болеют.

Финансовый отчет и подтверждающие документы здесь. http://animal-hope.ru/forum/14-18883-1

Реквизиты для помощи: карта СБ 5469 5200 2249 2805 Ирина Леонидовна С. Привязана к тел. 9185037719
В сообщении прошу указывать Приют, т.к. на карту также ведется сбор средств для закрытия долгов по лечению конкретных животных, все темы с отчетами здесь на форуме есть.

Snoopy2Дата: Суббота, 02.01.2021, 20:13 | Сообщение # 250

Друзья, идет сбор на покупку корма животным на праздники и январь месяц. Старый сбор не закрыт, но надо уже думать о следующей покупке.
Людмила Анатольевна многим знакома. Уже несколько десяток лет она помогет бездомным животным в районе Центрального рынка. Через ее руки пошли сотни вылеченных, стерилизованных и пристроенных животных. Ну и кто-то остался, частично как «непристраваемый вариант» на доживание, а кто-то еще совсем маленький и в надежде на пристрой. Поголовье сейчас четыре собаки и 14 кошек вкл. трех котят подростков, еще несколько подопечных на улице. Ситуация проблематичная (из-за пандемии пару человек перестали помочь), зимой будет критична. Не хочу, что животные там голодают. Если кто хочет забрать оттуда одного из котят или из взрослых кошек, это тоже будет большая помощь. Один из малышей - их было четыре - уже переехал жить у меня. Котенок девочка (6 мес.) уже стерилизована.
Летом я начинала посыльно помочь кормом. А сейчас – начинает отопительный сезон, а человек уже совсем не справляется деньгами. Дом старый, большие суммы уходят на отопление. Животных буквально нечем кормить.
Предлагаю ежемесячно собирать деньги на покупку корма за 4 000 руб. я всегда постараюсь покупать за скидкой, по возможности корм CatChow или DogChow. Расходы на обработки и прививки можно ещё добавит, это примерно 5 000 руб. однократно. Думаю, такие суммы в наших силах. Давайте, все вместе поможем этим животным! Покупать все необходимое и отчитаться на форуме буду я.
Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, "на корм". На карту ведутся и другие сборы.
Тел. 8-918-514-96-58 Людмила Анатольевна
http://animal-hope.ru/forum/14-18965-1

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Вторник, 05.01.2021, 10:55

LissandraДата: Среда, 06.01.2021, 23:58 | Сообщение # 251

Винни

Snoopy2Дата: Четверг, 07.01.2021, 11:57 | Сообщение # 252

Помогите, пожалуйста, вылечить кота Черныша!
Черныш после лечения уже в двух клиниках опять начинал чихать солить. Решились на диагностическую и терапевтическую риноскопию в клинике Кротова. Ещё повторно сдали анализы на ВИК и лейкоз; и анализы и там слава Богу отрицательные. Продолжали лечение и были на повторный прием. Пока все в норме! На передержке капают ещё нос. Через две недели закончим терапию. Потом можно на конец-то опять начинать приготовиться к прививками ну и прививать.
И попытаться пристроить Черныша. Он статный кот, ручной, стал красавцем.
Раньше уличный кот Черныш, которого кормят знакомые в районе Центрального рынка, был найден в ужасном состоянии. В начале он пропал на несколько дней, а потом был найден под кустом, лежа пластом, с гнойными соплями. Знакомая отвезла его в клинику, где сразу брали анализы и оставили кота в инфекционном стационаре.
Расходы на лечение и передержку Черныша значительные, но как же его бросать?? Очень прошу помочь с оплатой долга.
Сумма к сбору сейчас 11 368 руб.
Сбор ведется на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, «Черныш».
http://animal-hope.ru/forum/14-18947-1

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Четверг, 07.01.2021, 11:58

ооооДата: Суббота, 09.01.2021, 13:34 | Сообщение # 253

http://animal-hope.ru/forum/14-18870-1#299992

Всем здравствуйте !!! Новый год прошел , а мы с Мусяндрой еще в долгах((((( Снова и снова я и кошка Муся (Пати) обращаемся к вам за помощью закрыть долг в клинике !!! Осталась самая малость (((
Долг на сегодня 10 477.58 р Очень прошу нам помочь в этой не простой ситуации!!! Осталось совсем чуть чуть. Любая комфортная для ВАС сумма , для нас с Мусей огромная помощь!!!! Вся история Муси по ссылке ниже.

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА:
2202 2002 3445 6471
На имя Лариса Валерьевна К.
Привязана к номеру тел 8 908 505 33 03

http://images.vfl.ru/ii/1605123547/80a9d8f0/32269322.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1586422974/dcf78027/30147237.jpg

LissandraДата: Понедельник, 11.01.2021, 21:33 | Сообщение # 254

ВИнни

IrasyДата: Вторник, 12.01.2021, 13:35 | Сообщение # 255

Кузя, котенок, находящийся в моем приюте, заболел. Стал вялый, отказывался от еды, сильно похудел за несколько дней. Пришлось везти ребенка в клинику. Сдали анализ на гемобартенелез, отрицательно, в первом ОАК были пониженные лейкоциты, заподозрили панлейкопению, хотя ни рвоты, ни поноса не было, потом у котенка поднялась температура, и второй ОАК показал очень высокие лейкоциты, что позволило заподозрить скрыто текущий кальцивироз, опять же, без выраженных признаков. В общем, не котенок, а загадка... Малыш 5 дней провел в клинике на капельницах, 30 декабря забрала его домой, пропили полный курс синулокса. Сейчас Кузе намного лучше, потихоньку начинаем искать ему дом.

Долг в клинике за лечение, стационар и анализы Кузи почти 7200 руб.!
Очень нужна помощь с погашением!

В моем мини-приюте на содержании сейчас больше 30-ти животных, и, к сожалению, я уже год без работы.

Финансовый отчет здесь http://animal-hope.ru/forum/14-18986-1
В сообщении прошу указывать Кузя, т.к. на карту также ведется сбор средств для закрытия долгов по лечению конкретных животных, все темы с отчетами здесь на форуме есть.

Добавлено (12.01.2021, 14:39)
Нужна помощь с погашением долга в клинике!

На днях в мой приют вернули вернули котика Мишку из темы http://animal-hope.ru/forum/58-18790-1#299122
Причина возврата банальна - переезд на новое съемное жилье, а хозяйка не разрешает с животными. Незадолго до этого Мишка снова попал к врачам из-за свища на задней лапе, было подозрение на отторжение металлоконструкции, скрепляющей поломанную кость, по факту причиной свища стал загнанный глубоко в мышцу остюг. Остюг удалили, рану обработали, хозяева обещали оплатить лечение, в итоге вернули кота...

Долг перед клиникой за Мишку 1392,88 руб., и еще очень много долгов по другим животным!
Очень нужна ваша помощь!

В сообщении прошу указывать Мишка, т.к. на карту также ведется сбор средств для закрытия долгов по лечению конкретных животных.

Финансовый отчет здесь http://animal-hope.ru/forum/58-18790-1#299122

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Прием постов-сборов для размещения в ИНСТАГРАМ
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2021