Пятница, 26.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Животные в деревню (+ обсуждение)
Животные в деревню
MargoДата: Среда, 01.09.2010, 14:35 | Сообщение # 31


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Pino4OK)
Margo, на сколько я знаю многие городские специально покупают куриные головы, шеи и скармливают своим даже породистым животным.

Ален, не забываем что их перемалывают в мелкую труху на хорошей элетромясорубке, иначе чревато.
началось блин!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Pino4OK)
но 90 % из их идут служить в Морфлот.

грустно, но фраза звучит прикольно:)))


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 01.09.2010, 14:36
 
мышонокДата: Среда, 01.09.2010, 14:38 | Сообщение # 32


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, а вот подумать, наша Оля Колесникова ведь тоже не в городе живет, тоже частный двор. Но она устроила такой курорт своей живности в этих условиях, что даже особо хитрые (это я про тайца smile ) от нее теперь уходить не хотят smile Получатся деревня не так и страшна, главное как будет относится к животному хозяин и чтобы НЕ продились безконтрольно. Да и описанная выше еда лучше че то, что сейчас получают бездомные кошки (мои к примеру, под домом, кто им косточки выносит, кто сухой корм, кто простую кашку, кто просто объедки, так и перебиваются, ведь за их меню и рационом никто не будет следить, они рады любой еде, про тех которые питаются на мусорниках я вообще не говорю).
Карилина единственное что меня напрягло в вашем описание, это отношение ребенка и кошки. Нельзя позволять ребенку трогать животное, которое ест. Ребенок этого не понимает, это должны объяснять взрослые. Рычание кошки во время еды и затрагивание ее вашим ребенком не доведут до добра. И это не будет так смешно. Это не забава, тем более для 2х летнего ребенка.


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 01.09.2010, 14:40
 
Pino4OKДата: Среда, 01.09.2010, 14:43 | Сообщение # 33


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
одно я знаю точно - в села отдавать только стерильных.
1. не будут плодиться
2. не полезут в чужие владения
 
мышонокДата: Среда, 01.09.2010, 14:48 | Сообщение # 34


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Алена, скажу больше: эти условия даже не обсуждаются! smile Никаких акций "стерилка в подарок" здесь не прокатят. Сельские жители этим не будут заморачиваться (рядом врача нет. а вести в ростов животное ради стерилки никто не будет). Если вести разговор, то по уже стерильным и кастрированным.

Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 01.09.2010, 14:50
 
каролинаДата: Среда, 01.09.2010, 15:17 | Сообщение # 35


Сообщений: 42
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, просто наша кошечка, это собственность дочери-она не разрешает даже на руки брать. И купаем ее вместе (любит) и кормит она ее и выгуливает и спать укладывает. И бесполезно ребенка бить или наказывать в этом случае. Конечно, когда я вижу подобное делаю замечания. Она (дочь) даже блох ищет у кошки. Конечно взяв с приюта взрослую кошку, я ее кормить буду в другом месте. Да и самой хочется киску мне. Поэтому не хочу котенка. Да и наша уже самостоятельная кошечка, в дом заходит кушать и спать или когда соскучится за дочкой и ее играми. Еще у нас в летней кухне-мыши, она там сидит днем караулит их (кошечка)
 
anzelikДата: Среда, 01.09.2010, 16:37 | Сообщение # 36


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Каролина,а вы далеко от Ростова?

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
каролинаДата: Среда, 01.09.2010, 16:51 | Сообщение # 37


Сообщений: 42
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
40 км от Ростова. Рядом с с. Самарским

Добавлено (01.09.2010, 16:51)
---------------------------------------------
от ворошиловского моста 30-40 мин, к нам ходят каждый час маршрутки

 
ОляДата: Среда, 01.09.2010, 16:53 | Сообщение # 38


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (каролина)
Еще у нас в летней кухне-мыши

Мыши - главный мотиватор куратора! Не всем кошкам обещают в будущем такую игрушку! biggrin

 
каролинаДата: Среда, 01.09.2010, 17:00 | Сообщение # 39


Сообщений: 42
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мы с моря приедем и зовем вас в гости, чтобы сначала посмотрели кому отдаете животное.
 
ОляДата: Среда, 01.09.2010, 17:04 | Сообщение # 40


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Каролина таечку хочет! wink biggrin
А вообще, мне очень нравится позиция Каролины в отношении к животным. И к питанию. Только кубики Магги не нравятся. biggrin

Добавлено (01.09.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Каролин, у меня через проект стерилизации проходят сотни кошек. Большинство выпускаем в среду обитания. Есть ооочень ласковые и оооочень красивые! Выбирай - не хочу! Либо домашнюю на выбор от девчонок.

 
каролинаДата: Среда, 01.09.2010, 17:11 | Сообщение # 41


Сообщений: 42
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, что же вы мне магги то-не я их даю, а соседка. Я когда рассказала чем нашу Стеллу кормлю (овчарку), она и говорит что она так животных не балует, а каша с магги, тогда спросила у остальных чем кормят, вот и пишу что кишками другие. У нас такое не пройдет, не то, ни другое. А наша собака до жары этой была загляденьем, сейчас похудела, облезла и на ушах пакость какая то. Перекисью промываю, но толку нет. клотримазолом буду мазать, другого нет ничего.

Добавлено (01.09.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Так я запуталась. Марго своих не дает. Таечку тоже. На каких тогда смотреть можно?

 
ОляДата: Среда, 01.09.2010, 17:14 | Сообщение # 42


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марго никому не отдает biggrin только всем лекции по уходу читает biggrin
смотри тут: кошки
а еще ж тебя вроде зацепила персючка без лапки в породном разделе. Можно поговорить с ее куратором Катей, у нее вобщем-то много кошек, шикарных кошек, а еще Оля Колесникова, у нее тоже спроси. Я Олю в темку позову...
 
мышонокДата: Среда, 01.09.2010, 17:33 | Сообщение # 43


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Каролина, вот мне кажется, что вы пришли по адресу. Сейчас на сайте вам столько хороших кошек нахлобучат, по самую макушку! В хорошем смысле слова smile Действительно, у нас на примете сколько добрых лапочек которым нужен дом и хозяин, вот только предложений пока намного больше чем спроса.... Читайте, задавайте вопросы, не стесняйтесь
 
каролинаДата: Среда, 01.09.2010, 17:39 | Сообщение # 44


Сообщений: 42
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Не вижу кошу пушистую и без лапки. Она сильно пушистая была.
А где Зоя или это таечка коша? Важно, чтобы была стерильная, проглистована, привита и пушистая и ласковая. Уже второй день не могу найти у вас кошу нам.
 
ОляДата: Среда, 01.09.2010, 17:50 | Сообщение # 45


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Вот породный раздел, там ты Зою видела фенотипичные
и тайка там была
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Животные в деревню (+ обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz