Суббота, 18.08.2018, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Прием постов для размещения в ИНСТАГРАМ
Прием постов для размещения в ИНСТАГРАМ
Snoopy2Дата: Среда, 06.12.2017, 00:38 | Сообщение # 61

Статус: Offline
Разместите, пожалуйста:

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБАКАМ В ПРИЮТЕ ЛЮДМИЛЫ НА КОРМ
В приюте очень нужен собачий корм!
Друзья, ваша помощь важна для жителей Людмилиного приюта. Спасибо большое всем, кто уже помог! Как все знают, в приюте Людмилы доживают свой век и старички, которые вряд ли когда-нибудь пристроятся, и инвалиды-калеки, которым найти хозяев архисложно, и подрастают выброшенные «добрыми людьми» целые щенячьи пометы. Для этих животных важна любая сумма – кушать они хотят всегда. Помогите Людмиле и ее хвостам! Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста.
Тел. 8-951-825-52-18 и 8-938-109-76-56 Людмила
Тел. 8-906-186-81-76 Кристина (куратор по сбору)
Тема на сайте ДР: http://animal-hope.ru/forum/14-14066-1
Фин отчет в теме http://animal-hope.ru/forum/15-14085-1

Добавлено (06.12.2017, 00:31)
---------------------------------------------
Очень нужно помощь в пиаре животных
Друзя, в приюте Людмилы (Б. Лог) очень много прекрасных собак и кошек (щенков и котят) ждут своих хозяев. Конечно, в приюте их любят и ухаживают за ними, но приют – это не дом. И каждая собака, каждая кошка должна быть дома. Катастрофически не хватает пиара, размещения на разных сайтов и досках. Если Вы беретесь пиарить несколько животных (или одного, двух), это будет огромная помощь. В идеале хорошо бы еще найти хорошего фотографа.
Откликнитесь, пожалуйста!
Тел. 8-951-825-52-18 и 8-938-109-76-56 Людмила

Добавлено (06.12.2017, 00:38)
Помогите оплатить лечение кошки с панлейкопенией
У кошки Мурены – все беды разом
Кошка Мурена в этом году пережила много: Летом ее отравили, и она была спасена куратором. Через некоторое время ее отвезли на стерилизацию. А на следуюший день Мурена еще не начала кушать, был понос. В клинике поставили диагноз – панлейкопения! Она лечилась на стационаре в клинике “Энимал клиник”. Мурену уже забрали из стационара, она сейчас на передержке у куратора. Помогите, пожалуйста, оплатить лечение кошки, долг составляет еще 2 270 руб.
Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста.
Тема на сайте ДР: http://animal-hope.ru/forum/14-18120-1
Тел. 8-952-561-61-59 Татьяна

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Среда, 06.12.2017, 00:39

iratselikovaДата: Среда, 06.12.2017, 12:44 | Сообщение # 62

Награды: 0
Разместите, пожалуйста:

Ксюше очень нужна помощь. Напомню её историю. Котенку поставили страшнейшие диагнозы, две недели она лежала под капельницами и никто не верил, что она выкарабкается. Но она смогла, не смотря на прогнозы и своё тяжелейшее состояние. У неё был сильно поражён кишечник, что лечить долго и сложно. К сожалению, последствия той болезни не дают о себе забыть. Сейчас у Ксюши начался период обострения, у неё опять кишечное воспаление и кровь. Очень нужно сделать контрольное УЗИ, купить лечебный корм и лекарства. Предварительна сумма около 3000 рублей. Помогите маленькой Ксюше, она очень жизнерадостный ребёнок и хочет полноценно жить. Без вас нам не справиться!!!
Карта СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) (пожалуйста с пометкой для Ксюши)
тел.куратора: 8-928-628-09-49
тема на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-18129-1

МоникаДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:19 | Сообщение # 63

Срочно нужен дом щенкам, замерзнут!
В рощу кто-то выкинул собаку-маму и ее 12 щенков, малыши на холоде, спрятаться совсем негде, скулят и трусятся.
Передержку не потяну, много животных на попечении.
Очень нужна помощь пиаром, фото пока только такие, потому как мне одной неудобно их фотографировать.
Мама-собака очень красивая большая, немного худая, потому как кормит ораву.
Щенки и мальчики и девочки, крупные, социальные, гавкают уже и охраняют, привезу.
Срочно нужен дом щенкам!
Тел. 8918-5Ч5-73-96 Елена.

Добавлено (11.12.2017, 17:19)
Вот обновленные фото:
Срочно нужен дом щенкам!
Ищут свой дом щенки от крупной собаки, 2 мес., кто -то вывез в рощу все семейство.
Всего щенков 11, так что большой выбор, есть и мальчики и девочки.
Очень симпотичные, белые, рыжие, палевые.
Привезу.
8918-5Ч5-73-96 Елена.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

ten-iДата: Вторник, 12.12.2017, 19:49 | Сообщение # 64

Разместите пож-та по-возможности...

Симпатичная кареглазая девочка со смешным именем Ватрушка была забрана с улицы, травмированная, после того,как она была сбита машиной. Пролечившись, она была определена на временную передержку- в надежде,что девочка в скором времени сможет обрести дом и ей не придется возвращаться на улицу.
Но к сожалению скорого пристроя не случилось, и Ватрушка до сих пор(!) находясь в приюте(где еще неск-ко десятков собак) ждет свою семью, которая подарит ей всю свою любовь, заботу и ласку, которых ей так не хватает(((((

На данный момент собачка остро нуждается в любящих, заботливых хозяевах и она станет идеальным другом для Вашей семьи! Я буду искренне благодарна тем людям, которые проникнутся к ней всей душой и захотят принять в свою семью! Все-таки у каждой собаки должен быть ДОМ!

Для желающих приютить Ватрушку в своем доме, тел для связи: 8 960 454 12 25 и 89525894390
Прикрепления: 0894765.jpg(114.3 Kb)

iratselikovaДата: Суббота, 16.12.2017, 15:54 | Сообщение # 65

Разместите пожалуйста:

Трехмесячным щенком эта собака была найдена сбитой машиной. Сейчас она на передержке, ждёт своего хозяина. Люди звонят, либо думая что это овчарка либо видя в ней собаку-охранника, которой она не является. Но мы не отчаиваемся и верим, что кто-то ищет именно её и просим поддерки неравнодушных людей. Нам очень нужна помощь в покупке мешка сухого корма. Помогите собаке дождаться своего человека.
Карта СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) пожалуйста с пометкой Найде, т.к. есть ещё животные на кураторстве.
телефон куратора: 8-928-628-09-49
тема на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-17943-1

Добавлено (16.12.2017, 15:54)
Добрый день, уважаемые модераторы. У меня кошка нуждается в срочном медицинском обследовании и лечении. Она ждёт своей очереди с
с 06.12.2017, 12:44 | (Сообщение # 63) в теме большой минус, но почему-то ее пост пропустили. за то пост от 12.12 по корму который собаке вчера был куплен, опубликовали. планировала заменить в нем текст на сбор по другому животному, но совершенно неожиданно не успела - зашла посмотреть не опубликовали ли пост по Ксюше, а там пост по Найде, который вышел на неделю позже. если пост от 6.12. пропущен не по ошибке, сообщите пожалуйста по какой причине, дабы я могла оперативно исправиться.

Сообщение отредактировал iratselikova - Суббота, 16.12.2017, 16:09

Snoopy2Дата: Понедельник, 18.12.2017, 08:29 | Сообщение # 66

Разместите пожалуйста:

Друзья! Наступили холода, в городе тысячи животных, в т.ч. беременных. Давайте поднажмем на стерилизацию уличных животных и предотвратим рождение смертников в зиму!
Вместе с тем мы остро нуждаемся в вашей поддержке-с каждой стерилизацией уменьшаются страдания наших братьев меньших. В настоящий момент в фонде стерилизации "Добрые руки" очередь на выделение средства на 69 тысяч рублей (долги). Принимайте участие в Проекте Стерилизации ДР любым доступным вам способом!

Наши реквизиты:
* Кошелек Яндекс деньги 41001256793680
* Карта Сбербанка 4817760081197976
* Qiwi кошелек 903 400 12 59
* PayPal по запросу
* Пожертвование с помощью любой пластиковой карты сумма меняется в любом направлении (комиссия ЯК 2%) по ссылке: http://goo.gl/5bDU25

Отчет о пожертвованиях и тратах здесь: http://animal-hope.ru/forum/15-17555-1
Развернутый отчет (с чеками и фото) в теме http://animal-hope.ru/forum/2-17556-1

Добавлено (18.12.2017, 08:29)
Разместите пожалуйста:

Помогите котятам из Аксайского приюта на корм
Котята из Аксая после страшного вируса. Детки сейчас здоровые, красивые, выставлены на пристрой. Остались еще котята на пристрой. На кормление ежедневно уходят большие суммы. Помогите пожалуйста, собрать котятам на корм!
Кто хочет себе красивого, ухоженного котенка, обрашайтесь, пожалуйста - выбор огромный!
Пожалуйста, помогите котятам! Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить.
Отчет на сайте Добрых Рук, ссылка http://animal-hope.ru/forum/14-18035-1
Тел. 8-989-504-48-02 Аделина

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Суббота, 16.12.2017, 23:27

iratselikovaДата: Четверг, 21.12.2017, 11:33 | Сообщение # 67

Разместите пожалуйста:

Масяня через многое прошла. Её нашли у Магнита растерзанную собаками, переломанную, с мёртвыми котятами внутри. Она уже не мяукала, а просто беспомощно лежала скрючившись от боли. Перед самым закрытием магазина, когда надежда исчезла совсем, её подняли и понесли в клинику. Началась долгая борьба за полноценную жизнь-стерилизовали, сделали несколько операций на лапе. Сейчас Мася окрепла, считает себя домашней кошкой и всё благодаря помощи неравнодушных сердец. Однако уличная жизнь не прошла бесследно, и любой корм качества ниже среднего, вызывает сбои в организме, которые моментально высвечивают слабые места. Для поддержания иммунитета Масяне необходимо питаться качественным кормом, который к сожалению стоит не дешево, из-за чего мы вынуждены обратиться за помощью. Помогите Масяне восстановиться и начать счастливую здоровую жизнь.
Карта СБ 676196000087650173 (пожалуйста с пометкой Масяне)
тел.куратора 8-928-628-09-49
тема на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-17844-1

Добавлено (21.12.2017, 11:33)
Разместите, пожалуйста:

Помогите маленькой Ксюше, она очень жизнерадостный ребёнок и хочет полноценно жить. Очень нужно сдать анализы, сделать контрольное УЗИ, купить лечебный корм и лекарства. Летом ей были поставлены страшнейшие диагнозы, две недели она лежала под капельницами и никто не верил, что она выкарабкается. Но она смогла, не смотря на прогнозы и своё тяжелейшее состояние. У неё был сильно поражён кишечник, что лечить долго и сложно.
на втором фото это когда мы её нашли.
Карта СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) (пожалуйста с пометкой для Ксюши) БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
тел.куратора: 8-928-628-09-49
тема на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-18129-1

ten-iДата: Вторник, 26.12.2017, 14:32 | Сообщение # 68

Если можно,разместите и Ватрушку пож-та...

Помогите пожалуйста с оплатой передержки замечательной собаки Ватрушки. Она уже давно находится в приюте(где еще неск-ко десятков собак) и очень ждет, когда же у нее появится семья и ее заберут домой!!! Ватрушка очень нуждается в любящих, заботливых хозяевах, а пока их нет, нам очень нужна матер.помощь на корм((( Ежемесячная сумма составляет: 2500руб. Последняя оплата была за Сентябрь...
Ватрушке очень нужна ваша помощь! Если кто-то сможет и пожелает помочь какой-либо суммой, будем очень признательны!
И конечно же мы продолжаем искать дом и заботливых,любящих хозяев!!!

Тема на форуме - http://animal-hope.ru/forum/14-18121-1

Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 23.01.2018, 17:45

ВераДата: Четверг, 28.12.2017, 08:14 | Сообщение # 69

Малыш-молодой, добрый парень, с радостью переедет к Вам во двор, в теплую будочку!) Малышу 1 год, кастрирован, привит, здоров, обработан от паразитов. Малыш совсем небольшой мальчик на коротких лапках и в очень красивой шубке) Присмотритесь, может быть это именно Ваш друг...
тел. 8928 155 81 67 Виктория.

Молли, 8 мес., стерилизована, в добрые руки!
Любознательная, игривая, веселая девчушка.
С прекрасными охранными задатками- голос у Молли очень грозный, который она периодически демонстрирует, всем чужим .
При этом она дружелюбна к другим собакам, обожает своих сородичей и кошек.
Для будущих хозяев Молли нужно немного терпения, чтобы она к ним привыкла, но как только это произойдет, лучшего друга вы не найдете.
Молли-красавица, с блестящей шелковистой шубкой, красивенными ушами конвертиками, в холке 62 см.
Привита, здорова, стерилизована, обработана от паразитов, есть вет. паспорт.
Идеальна второй собакой в семью.тел. 8918 545 73 96 Елена.

Спасибо!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"

ten-iДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:07 | Сообщение # 70

Если можно, разместите пож-та...

Прижмите к сердцу рыжую собаку,
Ну если нету рыжей - то другую,
В собаке рыжей, как в собаке всякой,
Есть много важных мест для поцелуев.
Есть гладкий лоб - хранитель умных мыслей,
Проказ, обид и подвигов отважных,
И мысли в этот лоб приходят быстро,
А уж какие мысли - разве важно?
Есть мокрый нос - ну этот самый главный,
Он есть везде и всюду,где не надо,
Но он такой беспомощный и славный,
Когда сопит в подушку где-то рядом.
Ещё есть уши - шёлковые банты,
И так приятно их руками трогать,
В них залетают всякие команды
И вылетают - разве всё упомнить?
Ну если нету рыжей - значит будет,
Собаке рыжей, как собаке всякой,
Нужны любовь и мы - родные люди...

Это Ватрушка. Она уже давно находится в приюте(где еще неск-ко десятков собак) и я молю Бога, чтобы она не осталась там навечно...Чтобы нашлись все же ЕЕ люди, и она впервые в жизни обрела бы свой дом, хозяйскую любовь и заботу. Девочка очень ждет, когда же у нее появится семья и ее заберут домой!!! О Ватрушке можно подробнее узнать по тел: 89604541225

Добавлено (31.12.2017, 20:07)
Большое спасибо за размещение Ватрушки!

Светлана-ЮДата: Среда, 10.01.2018, 10:13 | Сообщение # 71

Разместите, пожалуста.
Чернушке http://animal-hope.ru/forum/14-18283-1 очень плохо. периодически у нее пропадал аппетит, на могла не есть несколько дней, кормила ее из шприца, потом все проходило. Сейчас все гораздо хуже, она практически не встает, белые слизистые, кровь жидкая и прозрачная, писает под себя. Сегодня отвезла ее на сдачу крови и сделали капельницу, стало чуть лучше, дома сама попила воды, а кормила опять из шприца. У меня много невеселых тем про тяжелых животных, некоторые из них умирают, но умрут когда-нибудь все, а продлить жизнь хоть на небольшое время Чернушке можно. Я не знаю, сколько ей осталось- неделя, месяц или она проживет еще несколько лет, вряд ли кто-то из врачей скажет точно. Я буду ее лечить, пока буду. Завтра опять везти на капельницу, будут готовы результаты анализов. Я бы очень хотела, чтобы у меня жили только здоровые кошки, чтобы писать только посты на пристрой, но у меня часть кошек больны, серьезно и разными заболеваниями и их нужно лечить. Сегодня кошка жива, не здорова, но жива и сегодня ей нужна помощь на лечение. спасибо помогающим.
89508686483 Светлана СБ 4276 5219 0325 0540

Добавлено (10.01.2018, 10:02)
Нужна помощь на покупку корма для кошек, которые живут у меня и ищут свои семьи. Животных больше сорока, собак кормлю сама, 18 кошек полностью на моем обеспечении, для оставшихся 23 нужна постоянная помощь на питание, обработки от паразитов, некоторым пора делать прививки. В теме почти 50000 руб долга, не учитывая мои личные траты, некоторые чеки потеряны и по ним расходы не включены. Есть кошки хотят ежедневно, им не объяснишь, что денег на корм нет и нужно поголодать. Если кто-то готов постоянно помогать, хоть небольшими суммами буду очень признательна. Кроме питания кошкам покупаю лотки, лежанки, когтеточки, игрушки все это очень быстро выходит из строя с таким количеством животных, эти траты тоже не учитываю, но если у кого есть ненужные вещи для кошек, с удовольствием заберу. http://animal-hope.ru/forum/14-17961-1 Животные будут очень рады любой помощи, спасибо. На фото небольшая часть кошек.
СБ 4276 5219 0325 0540 тел. 89508686483 Светлана

Добавлено (10.01.2018, 10:13)
За последние несколько недель появились три новые кошки http://animal-hope.ru/forum/14-18274-1 Одну кошку, одноглазую и беременную, нашла в Пятерочке, она сидела и грелась возле входа, взяла на руки и принесла домой. Второго, котика, которого приняла за беременную кошку, забрала с остановки, ему даже негде было спрятаться , а через два дня очередная звезда сидела в моем дворе и просилась домой. Естественно, никто из соседей ее не признал, больная и беременная кошка никому ненужна. Кошек успела стерилизовать, а кота нужно срочно кастрировать, всех привить, купить стронгхолд для обработки от клещей в ушах и корм. Одной кошечке после болезни тяжело есть сухой, она плачет, во рту еще остались язвы. Закончился синулокс, купить не за что, кошек очень много. Спасибо за помощь животным.
89508686483 Светлана СБ 4276 5219 0325 0540

МоникаДата: Четверг, 11.01.2018, 12:33 | Сообщение # 72

SOS! Срочно нужна передержка для выкинутой в рощу собаки и 7-ми ее новорожденных щенков!
В рощу опять кто-то выкинул собаку и 7 ее новорожденных щенков!
Они там замерзнут, потому как щенкам не более 2-х дней отроду, еще пупки торчат.

Срочно нужна передержка для всего семейства!
Рассмотрим любые варианты!

тел. 8 928-136-98-98 Светлана

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

BraДата: Суббота, 13.01.2018, 23:31 | Сообщение # 73

Разместите пожалуйста.

Текст поста:
Меня зовут Джеки! Я чудесная, очень активная, добрая, позитивная и ласковая собачка! Мне семь месяцев и меня переехал автомобиль. Я перенесла серьёзную операцию, и все еще могу потерять лапу, но врачи верят, что скоро поправлюсь и буду бегать на всех четырех лапах. Правда пока что в клинике есть долг за проведенное лечение, и моим кураторам пригодится любая помощь: финансовая, временная передержка, поиск хозяина или даже перепост. Я уже почти месяц нахожусь в клинике @animal_clinic_rostov, но совсем скоро я поправлюсь и мне очень нужен дом и любящий хозяин.
По всем вопросам звоните 8-909-414-08-08 Иван @vlassoff . Собака стерилизована. Для финансовой помощи номер карты сбербанк 5469 5200 2169 8865, Екатерина Геннадьевна В. 8-906-186-81-82

ссылка на фин отчет http://animal-hope.ru/forum/14-18268-1

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.

Сообщение отредактировал Bra - Суббота, 13.01.2018, 23:42

ten-iДата: Воскресенье, 14.01.2018, 08:32 | Сообщение # 74

Разместите пож-та...

Ну если нету рыжей - то другую,
В собаке рыжей, как в собаке всякой,
Есть много важных мест для поцелуев.
Есть гладкий лоб - хранитель умных мыслей,
Проказ, обид и подвигов отважных,
И мысли в этот лоб приходят быстро,
А уж какие мысли - разве важно?
Есть мокрый нос - ну этот самый главный,
Он есть везде и всюду,где не надо,
Но он такой беспомощный и славный,
Когда сопит в подушку где-то рядом.
Ещё есть уши - шёлковые банты,
И так приятно их руками трогать,
В них залетают всякие команды
И вылетают - разве всё упомнить?
Ну если нету рыжей - значит будет,
Собаке рыжей, как собаке всякой,
Нужны любовь и мы - родные люди...

P.S. Симпатичная кареглазая девочка со смешным именем Ватрушка была забрана с улицы, травмированная, после того,как она была сбита машиной. Пролечившись, она была определена на временную передержку- в надежде,что девочка в скором времени сможет обрести дом и ей не придется возвращаться на улицу.
Но к сожалению скорого пристроя не случилось, и Ватрушка до сих пор(!) находясь в приюте(где еще неск-ко десятков собак) ждет свою семью, которая подарит ей всю свою любовь, заботу и ласку, которых ей так не хватает(((((

На данный момент собачка остро нуждается в любящих, заботливых хозяевах и она станет идеальным другом для Вашей семьи! Я буду искренне благодарна тем людям, которые проникнутся к ней всей душой и захотят принять в свою семью! Все-таки у каждой собаки должен быть ДОМ!

Для желающих приютить Ватрушку в своем доме, тел для связи: 8 960 454 12 25 и 89525894390

Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 14.01.2018, 08:45

iratselikovaДата: Вторник, 16.01.2018, 12:28 | Сообщение # 75

Разместите, пожалуйста:
Прошу помощи для подопечных Татьяны Кошкиной. У нее нет компьютера, поэтому взялась ей помогать. Это женщина, которая никогда не пройдёт мимо больного или голодного животного, из-за чего, несмотря на постоянный пристрой, количество животных у неё не уменьшается. Так, три дня назад, она совместно с МЧС сняла с дерева альпиниста (см.фото) который оказался глухим. Естественно оставить на улице она его не могла. На сегодня у нее 20 хвостов, четверо из которых на лечении. Сейчас Татьяна нуждается в помощи особенно остро, т.к. который месяц все траты на животных осуществляются с кредитных карт. Один только корм обходится в 8000р. в месяц, а еще прививки, обработки, лечение... и всё это при зарплате 7500р. Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите. Даже 50 рублей будут для пушистиков большой помощью.
Карта СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) (пометка "для котов Татьяны" обязательна)
тел. 8-952-561-61-59 (Татьяна)
фин.отчет в теме на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-18029-1

Сообщение отредактировал iratselikova - Вторник, 16.01.2018, 12:54

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Прием постов для размещения в ИНСТАГРАМ
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018