Пятница, 17.11.2017, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 61 из 63«125960616263»
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Размещение в соцсетях (просьба читать правила в первом посте)
Размещение в соцсетях
ЛиндаМалуДата: Вторник, 11.08.2015, 12:56 | Сообщение # 1

Статус: Offline
продолжение темы http://animal-hope.ru/forum/56-8136-140

Сюда можно кидать объявления о пристройстве,просьбы о финпомощи,передержке и т.д. для размещения в соцсетях(Вконтакте,Одноклассники,Фейсбук).

Условия размещения:

1. Готовый текст с обязательным указанием контактного телефона, если это пиар животного для пристроя/поиск передержки/иной нематериальной помощи.
2. При осуществлении финсбора обязательно к тексту добавляйте ссылку на тему форума, где будет финотчет и вся информация о животном.указывайте карту и номер привязанного к ней телефона.
3. Максимум 3-6 фото (не ссылками а именно фото).
4. К размещению принимаются только готовые тексты, интернет не так быстр,как хотелось бы, поэтому просто ссылки просьба не оставлять, т.к. они у меня открываются с большим трудом.
5. Если вы собираете средства (или просто размещаете) покалеченное животное (с наличием крови, поврежденных конечностей, открытых ран и переломов) или иных ярко выраженных болезней и увечий -настоятельная рекомендация защищать свои фото водяными знаками например с помощью сайта - в качестве водяного знака указывайте адрес темы на фото и /или реквизиты сбора (если указываете их открыто) Это необходимо делать для того чтобы мошенники (которых в соцсетях очень много) не смогли украсть ваши фото и собирать средства на свои реквизиты
6. Сборы вконтакте проводятся по отдельным правилам и размещаются кураторами самостоятельно по следующим правилам http://animal-hope.ru/forum/15-17570-1

ВНИМАНИЕ! Посты о фин. сборах без номера карты не размещаются!

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Среда, 12.08.2015, 15:34

iratselikovaДата: Суббота, 19.08.2017, 10:46 | Сообщение # 901

Награды: 0
Статус: Online
Разместите, пожалуйста, в Инстаграм и ФБ
Зоозащитница Татьяна Кошкина просит помощи в оплате лечения кошки Нюши, которая была найдена задыхающейся на набережной г.Аксай. Кошка 10 дней лечилась в клинике на Ченцова, затем была прооперирована в клинике Кротова. Диагноз диафрагмальная грыжа. Татьяна будет благодарна любой сумме, т.к. у нее зарплата 7500р. а лечение кошки обошлось в 7925р. тел. Татьяны: 8-952-561-61-59 Карта для фин.помощи: СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) пожалуйста с смс что это для Нюши либо для Татьяны Кошкиной т.к. на лечении есть ещё две кошки. Фин. отчет в теме на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-18029-1

ТусяДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:33 | Сообщение # 902

Нужен дом! г. Ростов-на-Дону

Девочка, живет на улице, 3 мес., самостоятельная, умная не по возрасту, вырастет небольшой собачкой.
Пожалуйста, репост!
Обращаться 89287718510 Татьяна

Добавлено (20.08.2017, 19:33)
---------------------------------------------
Герда ищет дом! г. Ростов-на-Дону
Стерилизованная, привитая, около 3-4 лет. С детьми дружит. Сидит с двумя собаками на Левом берегу Дона. К началу футбола если не найти ей дом, от нее избавятся. Отличная охрана и друг. По размерам, как стаффорд.
Буду признательна за репост!
Обращаться по тел. 8-918-554-08-81 Татьяна

галяДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:49 | Сообщение # 903

Разместите пож-ста

Красавица Маруся принесет Удачу

Ищет дом юная трогательная кошечка Маруся! Всем кошатникам известно, что трехцветные кошки приносят Удачу:) Вот и Маруся надеется на то, что станет не только вашей Удачей, но и просто любимой домашней кошечкой! Маруся немного застенчива при первом знакомстве, но когда узнает вас поближе, с удовольствием посидит у вас на ручках, прижавшись к вам своим маленьким пушистым тельцем. Она очень ценит внимание и заботу, и сразу отзывается на ласку громким мурчанием. Возьмите Марусю к себе и ваш дом сразу наполнится теплом и уютом! Возраст кошечки 6 мес, она здорова, стерилизована, приучена к лотку. Хорошо уживается с другими кошками и собаками. Кошечка отдается в квартиру/дом с сетками на окнах, без самовыгула на улице. Звоните и приезжайте знакомиться. тел.89885367756 Галина.

Snoopy2Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:29 | Сообщение # 904

Разместите, пожалуйста, в ФБ:

г. Ростов-на-Дону
В добрые руки котята, брошенные на ЦР, 1 мес.
Воскресенье утром на главном входе в ЦР – нет, сюрпризом это уже не назвать – коробка и в ней четыре бывших домашних котят. Одного рыжего котенка забрали случайно проходящие мимо люди. Надеемся, что с ним все в порядке. Остальных – ещё одного рыжего мальчика, серого мальчика и черепаховую принцессу - взялись пристроить под контролем добрые продавцы.
И так: предлагаем вашему вниманию трех прелестных котят, в плюшевой шубке, гладкошерстные.
Добрые и контактные детки.
Забирать – Центр (ЦР).
тел. 8904-448-56-72 Лилия

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Воскресенье, 20.08.2017, 22:30

ТусяДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:17 | Сообщение # 905

Очаровательная малышка,3 мес. Ласковая девочка ищет ответственных и заботливых родителей. По достижении возраста стерилизация!
8-928-601-19-96 Наталья

ЛиндаМалуДата: Вторник, 22.08.2017, 08:20 | Сообщение # 906

размещено

МоникаДата: Вторник, 22.08.2017, 11:13 | Сообщение # 907

Щенка подкинули под многоэтажки, подобрала пожилая женщина, долго держать не может, пока сын не приехал, срочно нужен дом щенку!

Метис болонки, 2 мес., будет маленьким.
Отдается в добрые руки щенок-мальчик, метис болонки, сейчас 2 мес, размером как половина кошки.
Вырастет небольшим.
Очень симпатичный, бело-черного окраса.
Обработан от всех паразитов.
Идеален для квартирного содержания, или с проживанием в доме.
Не в будку, не на цепь.
тел 8918-545-73-96 Елена

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

Иринка6071Дата: Вторник, 22.08.2017, 19:21 | Сообщение # 908

Добрый вечер, девочки разместите пожалуйста в ФБ и Инста

Друзья! Нам снова нужна ваша помощь!

В нашем "приюте" снова пополнение (((и на этот раз совсем крошки....
Моя маленькая дочь обнаружила этих детей когда гостила у дедушки в области. Они появились внезапно за забором, кричали на всю улицу, боялись пошевелиться от страха, сидели в траве и плакали...
Дочь два дня носила им тайком еду во рту за щекой, потому что взрослые не разрешали ходить к ним, котята все в коросте, шёрстка облезла....
Я не буду описывать как нам удалось вывезти детей оттуда, с Божьей помощью, но детки вчера вечером приехали в Ростов. Сейчас они в клинике Ветсервис, остались на стационар.
Им максимум 5 недель, брат и сестра, первое что они сделали это напали на еду(((
Очень блохастые, сразу обработаны от блох Фронтлайном, стол был усыпан насекомыми....взят соскоб с кожи, потому что непонятно что это, лишай или что то другое....
Вообщем, лечение не быстрое, 2 недели это минимум, если не вылезет ещё что нибудь, детки истощены и ослаблены, очень маленькие.
Очень просим помочь малышам и нам в оплате лечения, стационар 300 руб в сутки за двоих, клиника делает скидки для бездомышей, спасибо большое им. Необходимо оплатить вчерашние процедуры, чек прилагаю, анализы крови, а также усиленное питание, пеленки. Вчера в клинике девочки подарили пакет корма Роялканин 400гр для деток.
Мы будем очень благодарны любой помощи!
Уже большая победа что малыши дождались помощи и приехали сюда.

8961 292 29 32 Ирина

Карта СБ 67628052 9019143011, оформлена на Ирину Павловну Г.,
привязана к номеру 8961 292 29 32

Отчёт о финансовой помощи на сайте ДР на форуме в теме
http://animal-hope.ru/forum/14-18058-1

галяДата: Вторник, 22.08.2017, 22:04 | Сообщение # 909

Разместите пож-ста

Друзья,благодаря Вам и Вашей финансовой помощи, удалось совершить огромную работу за полгода простерилизовано более 60 животных. Как следствие , в этих дворах прекращён безудержный приплод бездомных животных,тем самым кураторы могут более качественно позаботиться о своих подопечных, а некоторые жильцы, узнав что кошки стерилизованы и не будут устраивать им "кошачьи концерты" решились взять их домой. Но к сожалению осталось много белых пятен,ещё многие дворы пока кричат SOS и надеются на нашу с Вами помощь! Предлагаю и в дальнейшем неравнодушных финансово поддержать этот проект! Любая сумма перечисленная Вами будет очень важна! Есть карта сбера - 4276 8801 9652 6515 оформлена на имя Наиля Щ. карта привязана к телефону 89885367756,Галина.

тема на форуме: http://animal-hope.ru/forum/14-16814-1 ;
Продолжение темы http://animal-hope.ru/forum/14-18013-1

ТусяДата: Пятница, 25.08.2017, 20:36 | Сообщение # 910

ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ! г. Ростов-на-Дону

Каждый день я боюсь не увидеть их преданно смотрящих на меня глаз, весело виляющего хвостика и доверчиво тыкающих носов и облизывающих руки...... Они боятся людей, но все равно приветствуют каждого проходящего мимо.....не подозревая о грозящей им опасности.
Я не знаю, почему,но их хотят отравить, они совсем не агрессивные, любят детей, честно охраняют двор.
Пожалуйста,присмотритесь,может быть кто-нибудь захочет спасти песиков, подарить им теплое местечко и мисочку еду. Да, они совсем обычные, с виду ничем не примечательные собаки, но самые верные, добрые и благодарные хвостатые!
Метис стаффорда. Стерилизованная молодая, спокойная девочка.
Щенок Каштанчик и Ушастик. Около года. Оба мелкие. Ушастик стерилизована.
Молодой мальчик Черныш.Веселый и контактный парень!
Помогите,пожалуйста репостами!!!!
8-928-601-19-96 Наталья

Добавлено (24.08.2017, 21:28)
Буся ищет дом! г. Ростов-на-Дону

Молодая девочка, стерилизована! Буся добрая и ласковая собака, безумно обожающая всех, но больше всех детей. Такой собаке очень трудно выжить на улице, она провожает детей в детский сад, и подходит к каждому прохожему, преданно смотрит в глаза и дает лапу. Буся, навряд ли станет охранником, но будет самым верным и преданным другом вашей семьи, научит ваших детей доброте, ответственности,самостоятельности и отзывчивости. Давайте поможем Бусинке обрести дом и любящих хозяев!
8-928-601-19-96 Наталья

Добавлено (25.08.2017, 20:36)
Помогаю информационно! г. Ростов-на-Дону

Человека нет вконтакте. Ищем дом! Молодая кошечка,около года, была выброшена во двор многоэтажки. Найдена в сильном стрессе, не уходила с места, ничего не пила и не ела несколько дней... Сейчас на передержке у женщины, набирает вес (сильно истощена). Кошечка жила в плохих условиях,не привыкла,что миска с водой и едой рядом постоянно.... Кошечка ненавязчивая. Пока стрессует,вес набирает медленно, плохо ест.... Перед отдачей будет обязательно стерилизована.
Пожалуйста, репост!
Обращаться по телефону 8 919 888-51-80 Настя.

Maria4459Дата: Суббота, 26.08.2017, 01:16 | Сообщение # 911

Разместите, пожалуйста, в соцсетях:
Бенечка все еще ждет хозяина, ему очень нужна помощь в содержании, в теме минус 3448 руб. 80 коп., буду очень благодарна любой помощи! Есть карта Сбербанка 63900252 9013666046 Геннадий Викторович Т. (привязана к тел. 9612799997) полный отчет в теме http://animal-hope.ru/forum/14-17719-1 Заранее благодарна!

Спасибо)

Добавлено (26.08.2017, 01:16)
Патрисия, девочка из темы "33 собаки" до сих пор в поиске хозяина, ей очень нужна помощь в содержании, в теме минус 1273 руб. 50 коп., очень нужно купить прививки, пока не можем( буду очень благодарна любой помощи! Есть карта Сбербанка 63900252 9013666046 Геннадий Викторович Т. (привязана к тел. 9612799997) полный отчет в теме http://animal-hope.ru/forum/14-17719-1 Заранее благодарна!

Спасибо)

+7 961-279-99-97

ten-iДата: Суббота, 26.08.2017, 09:03 | Сообщение # 912

и нас разместите пож-та...

Ватрушка уже не первый год находится в приюте, где еще неск-ко десятков собак, и я молю Бога, чтобы она не осталась там навечно...Чтобы нашлись все же ЕЕ люди, и она впервые в жизни обрела бы свой дом, хозяйскую любовь и заботу. Тем более,что я не могу позволить себе ее пожизненное содержание! Все это время мы тянемся лишь благодаря пожертвованиям(из соц.сетей и нашего форума), и я конечно же всегда буду искренне благодарна всем-всем людям - за матер.помощь в пользу бездомной Ватрушки! И не меньше я буду благодарна тем людям, которые проникнутся к ней всей душой и захотят принять в свою семью! Все-таки у каждой собаки должен быть ДОМ!

На данный момент собачка остро нуждается в любящих, заботливых хозяевах, а пока их нет, нам очень нужна матер.помощь на корм((( Ежемесячная сумма составляет: 2500руб. На данный момент у нас имеется долг уже за 2 месяца((((( Это июль - и август подходит к концу...Общая сумма: 5000руб!((((

Ватрушке очень нужна ваша помощь! Кто-то сможет и пожелает помочь какой-либо суммой, будем очень признательны! Карта СБ - 63900252 9015140503, карта привязана к тел:89525894390
И конечно же мы продолжаем искать дом и заботливых,любящих хозяев!!!

P.S. Огромное спасибо всем,кто все это время помогал и продолжает помогать Ватрушке! Я все же надеюсь,что она когда-нибудь обретет свой дом и не будет ни в чем нуждаться!

Ссылка на тему - http://animal-hope.ru/forum/14-15587-1

ТусяДата: Суббота, 26.08.2017, 19:28 | Сообщение # 913

Герда ищет дом! г. Ростов-на-Дону
Стерилизованная, привитая, около 3-4 лет. С детьми дружит. Сидит с двумя собаками на Левом берегу Дона. К началу футбола если не найти ей дом, от нее избавятся. Отличная охрана и друг. По размерам, как стаффорд.
Буду признательна за репост!
Обращаться по тел. 8-918-554-08-81 Татьяна

Добавлено (26.08.2017, 19:28)

Девочка, живет на улице, 3 мес., самостоятельная, умная не по возрасту, вырастет небольшой собачкой.
Пожалуйста, репост!
Обращаться 89287718510 Татьяна

ВИКТОР_и_ЯДата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:14 | Сообщение # 914

Прошу разместить в Инстаграмм...

Кот, по имени Василий Викторович (так мы окрестили его, отдавая в руки врачам☺) после длительного лечения находится на передержке и набирается сил от полученных на улице травм. Мы нашли его поздно ночью, изнывающего от нестерпимой боли. Вероятно, котик попал под машину... Мы с Василием пережили тяжелую ночь и, дождавшись утра, помчались в ветклинику. Благодаря стараниям персонала клиники "Вет-сервис" и помощи отзывчивых людей, Ваську вытащили с того света и он, буквально, ожил! Однако на текущий момент долг перед клиникой за лечение Василия Викторовича составляет 8000р. Мы будем очень признательны ВАМ за отзывчивость и доброе сердце, ведь сумма не маленькая и нам без Вашей помощи не справиться!

8-908-500-54-94 Виктория.

Карта СБ 4276 5200 1955 2682, оформлена на Викторию Валерьевну Т., привязана к номеру 8-908-500-54-94.

Финансовый отчет и новости по ссылке http://animal-hope.ru/forum/14-18005-1

iratselikovaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:17 | Сообщение # 915

Награды: 0
Статус: Online
Прошу разместить в ФБ:
Кошка родила на улице 5 котят. Добрые люди выбросили котят к мусорным жбанам. Пока я их нашла осталось трое, потом кошка одного ночью задавила, осталось двое. Пока приютила их в гараже. Если кто может взять на время (до пристройства котят и стерилизации кошки) позвоните 8-928-628-09-49 (Ира) Сейчас нужна фин.помощь на еду и лоток для кошки. Любая самая маленькая сумма для нас большая помощь. Карта СБ: 676196000087650173 (Майя Ивановна К) пожалуйста с смс что для кошки с котятами т.к. есть ещё две кошки на лечении.
фин.отчет в теме на форуме http://animal-hope.ru/forum/14-18065-1

Добавлено (27.08.2017, 13:17)
Разместите пожалуйста в ФБ
Стоя в очереди в ветклинике, познакомилась с Татьяной Кошкиной из Аксая, которая лечит, стерилизует, кормит бездомных котеек. 20 из ее подопечных живут у неё в квартире, остальные на улице и в подвале. Зарплата у неё 7500р. (работает лифтёром) 3000р. из которых она платит за квартиру. При мне она принесла в клинику кошку с диафрагмальной грыжей и мертвыми котятами внутри (кошку прооперировали, фото прикреплю) + показала фото всех своих пациентов. Она не умеет создавать темы, поэтому я предложила ей свою помощь. Если у кого-то есть возможность ей хоть чем-то помочь (деньгами ли кормом ли) будет просто прекрасно, т.к. человек, чтобы помогать животным, отказывает себе в самых насущных потребностях, влазит в большие долги, лишь бы только спасти пушистиков. Мой тел: 8-928-628-09-49, тел. самой Татьяны: 8-952-561-61-59
Карта для фин.помощи: СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) пометка "для Татьяны" обязательна, т.к. идёт сбор ещё на трех животных.
http://animal-hope.ru/forum/14-18029-1#291236

Сообщение отредактировал iratselikova - Воскресенье, 27.08.2017, 11:40

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Размещение в соцсетях (просьба читать правила в первом посте)
Страница 61 из 63«125960616263»
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz