Суббота, 20.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Демотиваторы
Демотиваторы
femina888Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:38 | Сообщение # 31


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
- Скачет? Ишь ты… Ладно, пойдём. Давненько я тигров не видел…

аха -ха-ха )


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
MortishДата: Среда, 03.02.2010, 10:32 | Сообщение # 32


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, насчет наклеек на машину (Оля подавала идею, вроде бы), может быть попробовать сделать просто крупного размера логотип? Тот, что на сайте вверху слева smile Просто мне кажется, по затратам материалов на печать должно выйти не очень дорого. Вопрос только в том, какие указать реквизиты или способы связи? Адрес сайта, пожалуй, был бы идеален. Ну это так...мыслишка smile

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
йожыкДата: Среда, 03.02.2010, 11:06 | Сообщение # 33


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
я давно хочу наклейку такую: www.animal-hope.ru просто черную надпись на дверку багажника и под ней силуэт ёжика (тоже черный) из мультика с узелком на палочке smile и надпись йожык
будет очень красиво! и понятно


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
BraДата: Среда, 03.02.2010, 12:46 | Сообщение # 34


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
йожык, И будет йожикомобиль!))

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
MortishДата: Среда, 03.02.2010, 12:50 | Сообщение # 35


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
У меня хоть у самой машины нет, но я б хотела попробовать по друзьям пораздавать наклейки. Короче, я просто считаю, что сама идея довольно действенна. (Сужу по опыту. Я одно время играла в Дозор и там у всех команд были свои наклейки. Это довольно эффективно привлекает внимание и интерес. Ибо до того, как я начала играть, я видела в городе машины с наклейками, не знала, что это, но меня это весьма интересовало).

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
йожыкДата: Среда, 03.02.2010, 13:04 | Сообщение # 36


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bra)
йожык, И будет йожикомобиль!))

можео еще дописать: "перевозка ёжиков. дорого! качественно! быстро!" biggrin biggrin


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
BraДата: Среда, 03.02.2010, 13:36 | Сообщение # 37


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
йожык, Или еще так можно: "обменяю своих 5 дворовых щенков на 1 ёжика с родословной!"

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
йожыкДата: Среда, 03.02.2010, 14:04 | Сообщение # 38


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bra)
"обменяю своих 5 дворовых щенков на 1 ёжика с родословной!"

тогда полный текст:
от хороших производителей, не менее чем интерчемпионов. мини.
денег купить нету, но обещаю хорошо ухаживать: шить одежки, самостоятельно ловить мышей. выставочную карьеру обеспечу. возможен расчет ежатами :))))


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
BraДата: Среда, 03.02.2010, 14:22 | Сообщение # 39


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Quote
шить одежки

ААААА в дырочку!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LigeyaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:19 | Сообщение # 40


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Не знаю, куда разместить. Если пригодится, берите



Рождённый ползать летает в клюве (с)

Сообщение отредактировал Ligeya - Суббота, 06.02.2010, 00:58
 
LissandraДата: Суббота, 06.02.2010, 01:16 | Сообщение # 41


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Кстати, если кто есть на одноклассниках, я там для всех желающих делаю такие аватарки, так что если что - обращайтись. Это своего рода шоковая агитация. Как правило (для пущей наглядности и заметности) их ставят себе на главную. Но можно и просто в фотографии загружать, гости их там тоже видят

Добавлено (06.02.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Мне кажется ШОКОВЫЕ фотографии тоже нужны. Потому что люди зачастую не задумываются над серьезностью ситуации пока не увидят весь ужас собственными глазами. Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать...
Только место конечно этим фотографиям не на машинах, или календариках, а как раз-таки в интернете.

Прикрепления: 2024839.jpg (195.7 Kb)
 
LissandraДата: Суббота, 06.02.2010, 01:22 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
В прикреплениях такого рода фотографии - не для слабонервных, если скажете - потом удалю...
Меня саму каждый раз трясет, когда их вижу, но больше - от того, что это правда
Прикрепления: 5311140.jpg (31.1 Kb) · 3955066.jpg (47.3 Kb)
 
ОляДата: Суббота, 06.02.2010, 01:33 | Сообщение # 43


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ушлепки. Им все вернется. Глупые, не понимают этого еще.
Еще и детки их расплачиваться будут.
Я не хочу логотип на машину, меня интересует емко выраженная мысль для масс, пропаганда идеи, адрес сайта можно использовать в качестве контактной информации.
 
LissandraДата: Суббота, 06.02.2010, 01:42 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Люди часто настолько далеки от подобных проблем, что их нужно насильно возвращать в реальность.
Например по такой аватарке мне как-то писали, что собака - это фотошоп.
Конечно, не верить проще и не знать проще. Никто не призывает ВСЕХ поголовно вливаться в наше движение. Но хотя бы нужно постараться донести правду до максимального количества НОРМАЛЬНЫХ людей.
Потому как те, кто сами травят собак, кошек, вызывают будку, зная, чем все это закончится, ненормальны и им эта агитация не поможет.
Так что целевая аудитория подобной социальной рекламой - люди, с неатрофированной совестью и сердцем, но при этом считающие, что в приютах животным хорошо и что такие зверства просто "невозможны" (т.е. заблуждающиеся и неинформированные граждане).

Добавлено (06.02.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
Я не хочу логотип на машину

Оль, ты имеешь в виду логотип в плане изображение? если так, то я с тобой согласна. В нашем случае логотип еще не является "говорящим" и в первую очередь нужно продвигать ИДЕЮ. Потому что видя логотип WWF люди сразу понимают "об чем базар", т.к. бренд раскрученный. А в нашем случае 99 % граждан не поймет что есть данный логотип
 
LissandraДата: Суббота, 06.02.2010, 01:57 | Сообщение # 45


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Еще парочка - не с сайта демотиваторы, но суть та же


Прикрепления: 5388978.jpg (101.6 Kb) · 1929701.jpg (93.3 Kb) · 0730421.jpg (12.0 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Демотиваторы
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz