Суббота, 20.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Фотоконкурс "Мой хозяин молодец" от журнала Выбирай (Проведение фотоконкурса с домашними питомцами. Призы.)
Фотоконкурс "Мой хозяин молодец" от журнала Выбирай
lonДата: Четверг, 06.02.2014, 14:22 | Сообщение # 31


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Оксан, спасибо! Я вот только дорвалась до инета, пока еще не успела разобраться что к чему. :))

Добавлено (06.02.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Проголосовала за наших! :))

 
ФламенкоДата: Четверг, 06.02.2014, 22:45 | Сообщение # 32


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Что-то поздно и я решила принять участие в конкурсе, но все-таки разместила двоих ангелочков - Дану и Вэлси. Это малышки, спасенные в декабре 2012 года. Поддержите нас хоть немножко - http://rostov-na-donu.vibirai.ru/galleri....-980309
Вот такие детки

Прикрепления: 2165661.jpg (18.6 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Четверг, 06.02.2014, 23:41
 
МусяДата: Четверг, 06.02.2014, 22:54 | Сообщение # 33


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
И мои там есть Кика и Леопольд. А голосов совсем мало chaos

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lonДата: Четверг, 06.02.2014, 23:18 | Сообщение # 34


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Фламенко, Муся, Девочки, проголосовала за ваших зайчиков! Голосов что-то немного, давайте поднажмем! :))
 
stepanДата: Пятница, 07.02.2014, 09:33 | Сообщение # 35


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Фламенко, проголосовала за ваших три раза. Сладкая парочка! Все наши такие сладкие и красивые!

Девочки, наши агитируйте своих знакомых и родственников голосовать! Не отставайте, пока не проголосуют. Помогите понажимать кнопки, многие не справляются. А под чутким Вашим руководством - все получится, дело пяти минут. Голосовать можно и через почту, и через ВКонтакте, и через Фейсбук и Твиттер. Один человек может до 3- 4 раз проголосовать.
 
timoshaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:58 | Сообщение # 36


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
фух,вроде за всех наших проголосовала flowers

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
lonДата: Вторник, 11.02.2014, 12:44 | Сообщение # 37


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки, голосуем за наших! :)) Из наших появились еще Басик и Бася, давайте поддержим! smile
 
stepanДата: Вторник, 11.02.2014, 13:59 | Сообщение # 38


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, наши на конкурсе: Иосиф, Басик, Гектор, Мурзик, Филимоша, Нюша, Дана и Велси, Кика и Леопольд, Басик и Бася. Присылайте еще! И давайте дружнее голосовать за наших красотунов!
Девочки, агитируйте своих знакомых и родственников голосовать! Не отставайте, пока не проголосуют. Помогите понажимать кнопки, многие не справляются. А под чутким Вашим руководством - все получится, дело пяти минут. Голосовать можно и через почту, и через ВКонтакте, и через Фейсбук и Твиттер. Один человек может до 3- 4 раз проголосовать.
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 11.02.2014, 14:54 | Сообщение # 39


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А ещё есть наш всеобщий любимец слепыш Мишка с Барсиком http://rostov-na-donu.vibirai.ru/galleri....2
и Бутч http://rostov-na-donu.vibirai.ru/galleri....4
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Фотоконкурс "Мой хозяин молодец" от журнала Выбирай (Проведение фотоконкурса с домашними питомцами. Призы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz