Вторник, 19.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если вы хотите помочь,но не можете найти темы о помощи
Если вы хотите помочь,но не можете найти темы о помощи
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 11:20 | Сообщение # 31


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Irik ()
кому не все равно помогите найти эту службу которая зверски это сделала!

это догхантеры делают, это не служба
 
LissandraДата: Вторник, 08.04.2014, 11:23 | Сообщение # 32


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Irik ()
люди откликнитесь помогите найти этих садистов

пишите заявление в полицию - это опасное для общество деяние, могут съесть не только животное но и дети подобрать
 
googleДата: Вторник, 04.12.2018, 11:14 | Сообщение # 33


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые неравнодушные люди!
Сам я редко помогаю животным лично, т.к слишком тяжело для меня напрямую находиться в контакте с их страданиями, поэтому я всегда стараюсь помогать тем, кто находит для заботы о животных силы и время, материально.
В основном это неимущие бабушки с кучей кошек-собак проживающие по соседству, на лечение-операции и т.п. Считаю, что хорошим людям нужно помогать, (если не им - то кому?) поэтому прошу прощения за, возможно, неожиданный вопрос - как я могу завещать вашей организации мои сбережения? Так уж случилось, что в силу моего образа жизни и склада характера они значительны, и я бы очень хотел знать, что (случись со мной что) - добрые люди потратят их на правильные добрые дела вроде стерилизации и т.п. Вижу по вашему форуму, что объёмы работ вы ведёте большие, животинкам реально помогаете и мои сбережения тут точно пригодились бы.
Хотя, формально, (по возрасту), мне вроде б ещё рановато о таких вещах думать, но к своим годам я уже скопил такой немеряный "букет" болячек, что уже реально боюсь опоздать. Не хочу, чтобы сбережения всей моей странной жизни оказались бесполезны. Так что, возвращаясь к моему вопросу - как лучше это сделать?
Есть ли у вашей организации юр.лицо, на которое я мог бы составить завещание? Если нужно - мой телефонный номер вышлю в личку.
Буду рад пообщаться с хорошими людьми.
 
moderatorДата: Среда, 05.12.2018, 00:24 | Сообщение # 34


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
google, Здравствуйте! Сообщество волонтеров Добрые руки не является юридическим лицом. Помощь фонду можно оказать и сейчас. Все реквизиты на главной странице форума.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
googleДата: Среда, 05.12.2018, 11:53 | Сообщение # 35


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Сообщество волонтеров Добрые руки не является юридическим лицом. Помощь фонду можно оказать и сейчас. Все реквизиты на главной странице форума.

Спасибо за ответ. Понятно, что можно и сейчас, (и ДР и другим), и я это делаю - пару тыщ там с месяц назад на старилизацию вам закидывал, но это мелочи.. Проблема в том, что взять и раздать ВСЕ свои средства на добрые дела ПРИ ЖИЗНИ - я для такого ну жадноватый что-ль слишком.. Ну или "бережливый". Никогда не жил в кредит, постоянно делал вклады выбирая устойчивые банки с максимальным процентом. В общем, ЗАВЕЩАНИЕ - это уже совсем другая история, тут уж жадничать смысла нет, лишь бы деньги пользу кому-то принесли (желательно - животным). Вот и думаю, как бы это организовать..

Добавлено (13.12.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Ещё раз здравствуйте!
Я тут вот о чём подумал - раз у вашей организации нет юр.лица на которое я мог бы оформить завещание, то как вариант, может есть
смысл оформить завещание на физическое лицо - представителя вашей организации, которому все доверяют?
Ведь что-то подобное сейчас и происходит? Когда я переводил помощь на вашу карту сбербанка (принадлежащую физлицу),
мне ведь высвечивалось "Юлия Игоревна С." Так может и сбережения можно вашему доверенному человеку завещать?
Хотя я бы предпочел завещать сразу нескольким (для надёжности). Поскольку об очень значительной сумме речь идёт..
Телефон вышлю в личку. Понимаю, что тема необычная, но отзовитесь - всё поясню.
В принципе завещать готов тем кто здесь больше 5 лет, ну и желательно не меньше 1000 сообщений имеет.

 
Snoopy2Дата: Четверг, 13.12.2018, 19:29 | Сообщение # 36


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
google,
добрый вечер. Прошу Ваш телефон в личку. Вам будет звонить Мария, она волонтёр , давний участник Добрых Рук и юрист.
 
googleДата: Четверг, 13.12.2018, 21:20 | Сообщение # 37


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy2,
здравствуйте! Телефон отправил.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если вы хотите помочь,но не можете найти темы о помощи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz