Понедельник, 06.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы питбуля
из темы питбуля
стеллочкаДата: Четверг, 14.02.2013, 10:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
спор из темы

Наташа а вы зачем это написали?!Вы зачем человека запугиваете?!Судьба её и так на волоске висит,не дай бог найдут старых хозяев и опять мочилово,бедное животное....
Выгнать её надо,так получается?! Все собаки разные и характеры у всех разные!
Если Вы хотите вставить свои умные речи,позвоните человеку и дайте советы как лучше надо делать,как вести себя,чтоб она подержала её,а не выперла...
 
LissandraДата: Четверг, 14.02.2013, 10:37 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
Вы зачем человека запугиваете?

Стелла, при чем тут запугивание, просто человек должен понимать какие есть варианты, речь идет только об осторожности, только и всего

Вот как раз если все прохлопают и не дай бог обнаружится зооагрессия и случится какой-нибудь неприятный инцидент (неожиданно), вот тогда как раз-таки вероятность того что собаку не захотят держать будет намного выше.


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 14.02.2013, 10:40
 
стеллочкаДата: Четверг, 14.02.2013, 11:00 | Сообщение # 3


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Маша ты читала мой пост?!Я написала что можно объяснить человеку как себя вести,на что обратить внимание и.т.д если хочется предостеречь,а не просто поумничать,в более мягкой форме....Позвонить и побеседовать если так переживаешь и хочется вставить свои драгоценные пять копеек
Я расцениваю это как запугивание,что сука пит буля не просто дерётся....
Все животные разные и характеры разные повторяюсь,может именно это вообще божий одуван...
Самые несчастные собаки,люди им создали репутацию просто ужасную....что если пит буль это монстр.
 
LissandraДата: Четверг, 14.02.2013, 11:03 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
Маша ты читала мой пост?!

читала, как и пост Наташи и не увидела в нем того что увидела ты

и смысл сейчас в этой теме повышать градус обсуждения (трактовать другие посты, нагнетать обстановку), если можно просто дать свои разъяснения


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 14.02.2013, 11:05
 
стеллочкаДата: Четверг, 14.02.2013, 11:20 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Ты не увидела,а я увидела....в чём проблема не пойму никак...у меня один взгляд на её пост у тебя другой.
Я не заметила нагнетённой обстановки,я написала что если хочешь помочь человеку справиться с этой проблемой и придостеречь-объясни,посоветуй а не швыряй слова в воздух...
Маша я задала вопросы Наташе,нельзя?!
 
LissandraДата: Четверг, 14.02.2013, 11:47 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)

Маша я задала вопросы Наташе,нельзя?!

Стелл, ты можешь сделать это в личке (и там уже ругаться дальше), а в теме зачем флудить?
в теме можно
Цитата (стеллочка)
придостеречь-объясни,посоветуй а не швыряй слова в воздух...!

ведь ты точно так же можешь это сделать, а не учить Наташу

если хочешь, я сейчас выступаю как модератор и предлагаю не флудить в теме и не разжигать очередной скандал.

Далее предлагаю общаться по теме, иначе тему почищу
 
МусяДата: Четверг, 14.02.2013, 11:51 | Сообщение # 7


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic]
стеллочка, Lissandra, Я вас люблю! Вы обе болеете за животных ну не ругайтесь. А то кто будет собак из под колес вытаскивать.(Модератор можешь это тоже удалить)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:04 | Сообщение # 8


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Я не учу Наташу,если ты внимательно ещё раз прочтёшь,а говорю что если говоришь А то нужно говорить и Б.
Если ты написала что собака может быть опасна и.т.д. то напиши на что необходимо обратить внимание,с чем работать.
Я не могу так сделать,потому что не знаю что ей посоветовать,а Наташа повидимому знает всё и про все породы,раз с такой уверенностью пишет!
Я задала вопросы,а не ругалась с Наташей,если внимательно читать...
Теперь все вопросы надо писать в личку,каждый день прям правила меняются....
Странный какой то подход....
Чисть,мне что...больше флудить не буду,выхожу.
 
LissandraДата: Четверг, 14.02.2013, 12:21 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
Я не могу так сделать,потому что не знаю что ей посоветовать,а Наташа повидимому знает всё и про все породы,раз с такой уверенностью пишет!

так писать ведь можно всем? у нас все тут знатоки пород?
Цитата (стеллочка)
каждый день прям правила меняются....

правила всегда были -не начинать пардон срач в чужих темах, это называется флуд. Просто когда правила к другим применяются это всегда ура, а когда к себе - начинаются страшные обиды.
Цитата (стеллочка)
больше флудить не буду,выхожу.

спасибо за понимание
 
стеллочкаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:36 | Сообщение # 10


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
на сколько мне видно срач сейчас развела ты,не пойму чего ты от меня хочешь?!и в чём проблема?!я задала вполне нормальные вопросы,которые не обязательно писать в личку...
Где я написала что я обиделась,не надо додумывать не весть что...
Я абсолютно не против чтоб ко мне применяли правила форума,напиши мне пункт где написано "нельзя задавать вопросы".
 
ЖеняДата: Четверг, 14.02.2013, 12:38 | Сообщение # 11


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
девочки, давайте погодим еще кого, кто по собачке)
я свое мнение сказала, оно правда видать не заметилось,но все же)
не так страшен черт,как его молюют
 
LissandraДата: Четверг, 14.02.2013, 12:45 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
на сколько мне видно срач сейчас развела ты,не пойму чего ты от меня хочешь?!и в чём проблема?!я задала вполне нормальные вопросы,которые не обязательно писать в личку...

Стелла, я тебя очень люблю и уважаю, но когда я пишу как модератор, не нужно со мной спорить и разводить дальнейшие прения
Тема будет почищена
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:45 | Сообщение # 13


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
О, я чего-то пропустила? Ну, как всегда, прочесть выступление трио бандуристов уже не удастся.

В прошлом году 1 января я нашла пита. Очень молодого. около года, с подбитой лапой. но на редкость породного. Он жил у меня около месяца, хозяин не объявился, я его пристроила.
На новом месте он освоился и хозяйских собак начал кушать, в смысле конкретно рвать, а чтоб до них достать, прыгал через вольер 2,5 м.
С трудом перепристроили.

До этого у меня был Бред Пит, тоже подарок, Новый хозяин сперва его решил мне вернуть. он рвал- травы объелся на свободе. А когда привез его обратно, не удержал- он перегрыз Джуле горло-трахею было видно. Когда новый хозяин это увидел, пса любой ценой хотел забрать обратно, звонит мне и говорит:
-Завтра я пришлю своего ветеринара. он посмотрит собаку...
Ну, думаю, совесть проснулась у человека.
-И если все в порядке, мы его у вас заберем.
-Кого?
-Питбуля.

Эти бандюки звонили мне потом с угрозами, желая его забрать, очень долго.

был у меня и свой буль.

Но Ваше трио переубедить в том, что они всегда правы, невозможно.
Пусть теперь Стеллочка дает всем советы, уж у нее-то опыта побольше, чем у меня.

Добавлено (14.02.2013, 21:29)
---------------------------------------------
РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!!!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы питбуля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz