Пятница, 19.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Размещение постов в инсте
Размещение постов в инсте
iratselikovaДата: Четверг, 05.10.2017, 15:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Сидим значит мы с Ксюшей который день, ждём когда выйдет пост в инстаграм, чтобы можно было наконец поехать в клинику, и вот, совершенно случайно (я решила поинтересоваться у Натальи когда примерно выйдет наша просьба) выясняется что, оказывается, наш пост с мольбой о помощи никто публиковать не собирается, по причине того, что мы закрыли старую тему и открыли новую surprised

вопрос №1 где в правилах написано что этого делать нельзя (если можно ссылку пожалуйста)
вопрос №2 почему другие форумчане закрывают и открывают новые темы?
вопрос №3 почему моя просьба убрать старую тему и открыть новую на форуме была воспринята благосклонно, а в инстаграм нет
вопрос №4 почему на сайте помощи бездомным животным о бездомных животных думают в последнюю очередь? почему бы не сказать об этом сразу, чтобы мы не теряли время в напрасном ожидании? речь-то идет не обо мне и не о тёте маше, а о ни в чем неповинном котенке.

вопросы понятное дело риторические.. мне поставили условие, что до тех пор пока я не уберу эту тему и не верну старую, мои просьбы о помощи в инстаграме публиковаться не будут (уверена для данного решения существует очень серьёзное основание)

ну а так, друзья, хотим ещё раз напомнить вам о нас и о наших нуждах. лечебного корма осталось дня на три максимум, анализы по-прежнему нужно сдавать не откладывая, т.к. нам не терпится перейти на корм для здоровых кошек и начать искать семью, но без полного обследования мы это позволить себе не можем, поэтому просим у вас финансовой помощи smile


Сообщение отредактировал iratselikova - Суббота, 07.10.2017, 10:33
 
moderatorДата: Четверг, 05.10.2017, 16:16 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
наш пост с мольбой о помощи никто публиковать не собирается, по причине того, что мы закрыли старую тему и открыли новую

Не разместили по причине того, что Вы прикрепили ссылку на отчет который закрыт. И кто тут виноват? Модераторы размещают только актуальные темы и правильно написанные отчеты. Модераторов у нас не так много и нет возможности с каждым вести беседы по поводу того, что кто имел в виду.

Цитата iratselikova ()
мне поставили условие, что до тех пор пока я не уберу эту тему и не верну старую

Никто Вам никаких условий не ставил.
Цитата iratselikova ()
почему на сайте помощи бездомным животным о бездомных животных думают в последнюю очередь?

Вот это вообще новость для всех! Чем еще на сайте Вы не довольны?
По поводу размещения в инстограм, там большая очередь и все пытаются свою тему преподнести как наиболее срочную и горящую, спасибо человеку который разруливает всю эту толпу жаждущих туда попасть.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Четверг, 05.10.2017, 17:50 | Сообщение # 3


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Не разместили по причине того, что Вы прикрепили ссылку на отчет который закрыт.


Цитата moderator ()
Никто Вам никаких условий не ставил.


 
Snoopy2Дата: Четверг, 05.10.2017, 18:18 | Сообщение # 4


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
iratselikova, за чем вам скандалить?
Будьте корректный. Если прилагаете скрин, тогда оставьте и ваши ответы и не только вырезанные из контекста ответы собеседника.

В результате: Вы прикрепили неправильную ссылку, вам отклонили пост. И что? Надо осознать свою ошибку, предлагать корректно оформленный пост и все.
 
moderatorДата: Четверг, 05.10.2017, 18:29 | Сообщение # 5


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
iratselikova, А вы в курсе, что все модераторы и админы в соц.сетях размещают все на добровольных началах. И порядочных и ответственных людей на такую работу не найти, при том что за эту "работу" никто ничего не платит. И если теперь Ваши посты человек не захочет публиковать это будет ее право. Она только может размещать посты с правильными отчетами, ссылками и не должна Вам ничего объяснять. и не в каких правилах форума не записано, что Вам кто-то должен размещать где-быто ни было Ваши сборы.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Четверг, 05.10.2017, 19:29 | Сообщение # 6


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy2, я оставила в скрине только то что оставила только потому что именно эти строки являются ответом на "аргументы" модератора, а отнюдь не из-за того что хотела что-то скрыть. если кому-то интересны мои ахи охи и тщетные попытки разъяснить для себя ситуацию, я могу конечно выложить всю переписку целиком, но только отдельно.

Цитата Snoopy2 ()
Вы прикрепили неправильную ссылку, вам отклонили пост

дело в том что а) ссылку я прикрепила правильную. как только открылась новая тема я написала Наталье текст с новой ссылкой (если необходимо могу выложить скрин всей переписки) и б) если уж кому-то и померещилось что ссылка неправильная, мне об этом никто не сказал, а причину озвучили именно ту, которую вы прочитали в скрине.


Сообщение отредактировал iratselikova - Четверг, 05.10.2017, 23:45
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Размещение постов в инсте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz