Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Прошу помощи в спасении моего котенка от самолечения(((
Прошу помощи в спасении моего котенка от самолечения(((
кусяДата: Вторник, 06.12.2016, 04:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 66
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прошу помощи в спасении моего котенка от самолечения((( Хочу сообщить о самолечении котенка с моей передержки. Лариса Дураренок https://vk.com/id340959633 с приюта добросфера в результате которого умер котенок . мы с Ларисой сотрудничали, некоторые животные которых я находила я передавала в ее приют или она просила меня передержать кого у себя . несколько дней назад один котенок к отказался от еды его вырвало рвота была с глистом Лариса сказала уколоть дать таблеку от глистов и колоть по 10 мл раствор глюкозы 0,5 и 10 мл раствор рингера каждые 2 часа . котенку после уколов стало хуже на следующий день он умер . утром мы созвонилились я сообщила что еще один мой котенок кутром отказался от еды, она сказала надо уколоть анандин но я ей отказала котенок не поел и в обед , мне писала ее знакома и лариса писала мне смс с угрозами . я решиоа что челоек очень пеерживает за животных раз такое себе позволяет и мы решили все же отдать ей котенка на лечение так же она забрала еще двоих котят одного моего личного которого я так же взяла у нее в приюте, после переписки оказалось что моему котенку которого на забрала на лечение стало хуже . я хотела забрать его и отвезти на консультацию в клинику но мне она отказала, я консультуровалась с врачом , дозы лекарст которые она колет без основания смерельны, самолечение губительно. Прошу помощи! если кто знаком с Ларисой помочь забрать моего котенка для лечения в клинике , она мне коенка не отдает. я жалею что отдала ей я думала она разбирается в лекарствах а оказалось что это не так . очень переживаю за свою девочку ((( хочу вернуть ее домой и лечить у ветеринара
89897027768 марина
фото моих котят



я в вк https://vk.com/id226812685

Сообщение отредактировал куся - Понедельник, 06.03.2017, 07:29
 
МоникаДата: Вторник, 06.12.2016, 13:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
А почему вам не отдают ваше же животное? Как сформулирована причина отказа?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
кусяДата: Среда, 07.12.2016, 08:02 | Сообщение # 3


Сообщений: 66
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЦитатаМоника ()
А почему вам не отдают ваше же животное? Как сформулирована причина отказа?

нет причины, просто не отдает , я так поняла что она разозлилась что я отказалась уколоть моему котенку то что на сказала. потом она сказала что если не уколоть то что на говорит мой котенок умрет я испугалась и отдала ей на "лечение" как оказалось зря (((. я реально думала что человек контактирует с клиниккой и грамотно лечит . но в клинике сказали что лариса "лечит" как ей вздумется . просто опыты проводит получается((( над моим котенком( у нее много котят в приюте погибло теперь я понимаю почему((( она глупая и самоуверенная возомнила себя врачом играет жизнями и своим самолечение убивает животных

Прошу пожалуйста!!! Если может кто знаком с Ларисой или хочет мне помочь ее номер 89281573782 или 89198739882 по хорошему попросите отдать моих 2 котят чтоб отвезти их ветеринару я все оплачу. Помогите спасти и забрать моих кошек пока она еще хуже не сделала своим самолечением((((


я в вк https://vk.com/id226812685

Сообщение отредактировал куся - Среда, 07.12.2016, 09:53
 
IRIS_ButchДата: Среда, 07.12.2016, 10:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитатакуся ()
но в клинике сказали что лариса "лечит" как ей вздумется


А кто сказал и в какой клинике?
 
кусяДата: Вторник, 20.12.2016, 21:03 | Сообщение # 5


Сообщений: 66
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ветклиника номер 1 , в ней она поставила катетор моей черной коiечке я спросила как она лечит, сказала вет врач что "лечтит" лариса котенка сама за ее лечение не отвечают и за ее указания мне они не отвечают. заливает что ей вздуается в вену котенку( последний раз когда я общалась с ларисой она сказала что котенка понос с кровью появился. а когда у меня его забрала поноса не было, котенок не ел пол дня вот симптом с которым забрали ..она отказалась колоть витафел пожалела денег не купила его ! в резулльтате мое животное в опасности. я проу помощи со мной на не общается не хочет

Добавлено (10.12.2016, 22:45)
---------------------------------------------
осознала мою ошибку , во всем виновата я и мое незнание болезней и лечения так же виной моя довречивость практически всем советами и людям считала человека близким и всегда желала только хорошего .....доверила человеку не зная что она так бесчеловечно поступит. не знаю что с моей девочкой , мне никто не говорит как сейчас ее здоровье.... у ларисы в доме карантин пол год оказывается она знала это что нельзя после смертей от панлекопении брать себе но мне об этом не говорила и брала у меня котят которые потом у нее умерли ,у нее постоянно умирают животные, она не соблюдает правила содержания животных. а когда у меня умер один одна забрала себе в свой заразный дом еслиб я раньше знала что она такой окажется низа что бы не отдала моих животных! она даже не дала мне проведать моих котят и свозить их в клининку я предложила купить лекарство которое врачпосоветовал но она сказала оно дорогое не стоит тратиться..и это после того что я почти полгода каждую неделю ездила ей помогала с уборкой в приюте и все что было у меня нужного для животных в приют отдавала а она так поступила моих родных животных забрала и лишила меня возможности с ними увидится и узнать что с ними . моих котят я хотела забрать чтоб они жили в квартире моих родственников на время карантина..у нее им быть опасно .
п.с. сейчас почитала смс от ларисы .. опубликую их тут . я их ранеше не видела в день когда я ей отдала котят были написаны никогда б не подумала что человек такой гадкий окажется .. двуличная и подлая она...вот такие зоозащитники бывают используют животных и людей как вещи для экспериментов возомнила себя врачом и решила что может опыты проводить приводящие к смерти животных, у людей помощи просит а потом и на людей и на животных плюет, угрожает тем кто ей помогал забирет животных и не лечит..все скрыто где животные что с ними.. не стоят они у нее чтоб про них написали что им нужна помощь и лечение, а для меня это родные существа, время и деньги на моих животных у меня есть

про здоровье моих котят мне так никто и не ответил ,много раз спрашивала и ларису думала что одумается поступит по челвечески но нет... и знакомых ее спрашивала и в ее группе нет ни одной записи про моих котят и как проходит их лечение







Добавлено (20.12.2016, 21:03)
---------------------------------------------
тема актуальна! я никак не добьюсь никакой информации. людей которые спрашивали про моего заболевшего котенка она послала, лечить в клинику не отдала . что с котетами скрывается! ни одного поста в группе ни одного чека с клиники! потому что она животных не лечит в клинике, на лечении и лекарствах экономит ! про заболевших и умерших в приюте нигде не сообщется на это у нее нет времени а ругаться с людьми и писать как она кого то подобрала время находит, набрать побольше не лечить а умрут так выкидывать в мусор не сообщая ... так быть не должно! я прошу помощи! возможно кто то из знакомых ларисы прочитает и поможет мне забрать моих девочек , очень надеюсь что такое отношение к животным не останется безнаказанным. ищу хоть какую информацию про моих животных


я в вк https://vk.com/id226812685

Сообщение отредактировал куся - Понедельник, 06.03.2017, 07:15
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Прошу помощи в спасении моего котенка от самолечения(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz