Пятница, 29.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » А ОЗЖ против!
А ОЗЖ против!
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Споры из темы http://animal-hope.ru/forum/14-12714-1
Цитата ЕленаMiuMiu ()
Не знаете - не пишите!

Стыдно перед спонсорами, которые дают деньги на стерилизации собак и кошек, даже беременных.как-то не за это мы боролись против старого ЦБЖ, чтобы теперь самим ловить, возить, стерилизовать даже беременных, не говорю уже о простых РОДЯЩИХ собаках.

Расскажите нам, Елена, как так получилось, что стерилизация собак оказалась на последнем месте? и запишите мне, пож. 5 беременных собак на стерилизацию и 5 кошек. хоть какая польза от вас будет для города.
"У нас будет тонна корма!"
а отсутствие пометов на улицах будет хоть когда? Или кто этот корм будет есть?!

Маша, не надо лить помои на то место, которое вы так усердно захапывали себе и превращали в свою передержку.
Результатом действий советников из ДР стало только то, что теперь приплод остается на улицах.

Добавлено (23.06.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Просто для пользователей объясню: стерилизация стерилизации рознь.
От хаотичных стерилизаций, которых мало, приплод на улицах не исчезнет.

Добавлено (23.06.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата ЕленаMiuMiu ()
порядка 200-300 животных в месяц)


Это столько ловится с ейчас, или столько планируется ловить?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Стыдно перед спонсорами, которые дают деньги на стерилизации собак и кошек

это кто жеж такие, поделитесь информацией, если можно сразу сумму, имя спонсора и причину по которой вы испытваете стыд


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 23.06.2014, 14:30
 
ЭльсаДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Наташа-Наташа, понимаю, что Вы никогда не устаните выискивать недочёты у других... wacko Однако, предвзято судить о том, чем Вы не владеете в полной мере - глупо,если не сказать, что ещё и подло.

Давайте лучше вернёмся к делам скорбным в ОЗЖ, только не надо мне сейчас писать много цифирок и "победных" реляций! Я в курсе...... dry

1.Объясните, пожалуста, давно интересующий меня и не только, вопрос: почему собаки в ОЗЖ питаются прокисшими помоями в то время, когда Вы торгуете на рынке просроченными сухими кормами? Куда и на чтоидут деньги от этой торговли?

2. Откуда и на основании чего у Вас эти корма, не являются ли они спонсорской помощью для бездомных? Документы на них покажите, а не словеса в ответ! Кто разрешил вообще торговать (!!!) просрочкой, которая может вызывать смертельно опасные отравления, и знают ли об этом факте покупатели этих "прелестей"?

3. Что Вы подразумеваете под "работой и прогрессом"? Может быть содержание собак в скученности и руинах, драки среди них до смертельного исхода, поедание младших старшими и бесконечные эпидемии?

4. Вы можете привести в пример хотя бы один город, который за несколько месяцев полностью решил проблему с бездомными и их приплодом? Уверена, что не можете, тогда о чём Вы тут сотрясаете воздух???

5. Хаос и смерть в ЦБЖ будет только в одном случае, если Вы туда сядите, (о чём давно и сладко мечтаете). Ни для кого уже не секрет, что собак Вы не любите, не знаете, как правильно их содержать,представления не имеете о правилах такого содержания. Вся стуктура ОЗЖ - фикция, созданная под Ваш амбиции и желания заработать на этом.

Добавлено (23.06.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Tania Borealis, Светлана, ответьте мне каким образом в профессиональные (нет такой профессии - администратор) может входить

Цитата
надзор закачеством ветобслуживания в ЦБЖ.


Как может обыватель, а не профессиональный врач, судить о качестве оказываемой ветеринарной помощи?

Tania Borealis пишет:

Цитата
Неудивительно, что у собак пролежни, опарыши и прочее


А мне очень удивительно! Усыплённая собака уже поступила с опарышами, и не надо передёргивать! Вторая доведена до жуткого состояния под непосредственным наблюдением и контролем "временного куратора", которым себя назвала Tania Borealis... и не надо винить всех вокруг, могли бы и сами обрабатывать собак, если взялись их опекать! Куратор, который всё хочет сделать чужими руками, да ещё и обвинять потом в неудачах других, должен внимательно посмотреть в ближайшее зеркало, именно в нём он увидит виновника проблем... wink

Поставить диагноз "ущемление нерва" (какого в каком отделе позвоночника?) на основании одних рентгеновских снимков - не возможно, нужен дополнительные осмотр невролога, МРТ и (или) миелография. Так что, визит к врачу,его диагноз и назначенное лечение - не более чем СИБУДЕ (симуляция бурной деятельности) бессмыленной, бесполезной и вредительской для животного. Это - не упрёк, это - прмер того, что не может обыватель оценить качество вет. помощи.


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Понедельник, 23.06.2014, 19:52
 
LissandraДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:29 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Не Вас обвиняли на этом форуме в желании заработать и построиться на собаках?

Наташа, вы пожалуйста от себя говорите, кому надо тот от своего имени скажет все что захочет, а форум сюда не приплетайте.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:38 | Сообщение # 5


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Добавлено (23.06.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Цитата Lissandra ()
а форум сюда не приплетайте.


Не зачем, значит, было допускать, чтобы на форуме писали, что Эльса этим хочет заработать.

Галина васильевна, а за что на Пике запретили помогать вашему хоспису?
тоже за желание заработать?

Любите вы склоки разжигать и сплетни разводить. А стерилизовать-это нет.

Зачем тебе, Маша, наши спонсоры- приди в приют, посмотри, сколько новых стерилизованных собак там каждую недель.
Может, проснется совесть.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Понедельник, 23.06.2014, 15:39
 
LissandraДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:42 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Не зачем, значит, было допускать, чтобы на форуме писали

Наташа, форум не отвечает за мнения отдельных пользователей, терпим всех кто в рамках правил. Как много лет терпим вас и точно так же не отвечаем ни за ваши слова ни за ваши поступки

Добавлено (23.06.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Цитата Наташа-Наташа ()
Зачем тебе, Маша, наши спонсоры- приди в приют, посмотри, сколько новых стерилизованных собак там каждую недель.
Может, проснется совесть.

Моя, что ли, совесть? она здесь тоже должна принимать участие?
Так вы про своих или про чужих спонсоров, вам перед чьими стыдно? Я спросила за что и перед кем должно быть стыдно, сказали А говорите Б


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 23.06.2014, 15:43
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:54 | Сообщение # 7


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Как много лет терпим вас


Это ваша больная совесть заствляет вас так делать. И не видеть, что ты сама себе противоречишь: то форум не приплетайте, то форум не отвечает.
все за все отвечают, только ведут себя ...

Добавлено (23.06.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата Lissandra ()
Так вы про своих или про чужих спонсоров, вам перед чьими стыдно? Я спросила за что и перед кем должно быть стыдно, сказали А говорите Б


Мне стыдно перед теми, кто за свои деньги стерилизует уличных собак (между прочим, и я в их числе). Люди платят за то, что должэно делать государство в лице ЦБЖ.
Ты думаешь, нет людей, которые отдавают ловцам последние копейки?

Добавлено (23.06.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Бедный или богатый, мы пришли в ЦБЖ под знаменем стерилизации, а она оказалась на последнем месте.
Если вы не знаете, как сделать работу по другому, я тут не при чем. И за несколько месяцев мложно все поменять, если поставить правильные цели.
Наша цель- полная стерилизация бездомных собак на улицах, потом их отсутствие.
а ваша- опять передержка для своих.

В этом вся суть.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Понедельник, 23.06.2014, 15:51
 
LissandraДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
то форум не приплетайте, то форум не отвечает

форум это такое МЕСТО где высказываются все. Поэтому Большого Рука просто не существует, есть вы , я и другие пользователи. Поэтому не надо говорить от всех, говорите от своего имени, потому что некий форум не может отвечать за то что говорите вы и я, он абстрактная структура

Цитата Наташа-Наташа ()
Люди платят за то, что должэно делать государство в лице ЦБЖ.

Пока что все стерилизации проводятся не за гос счет там и вы это знаете smile И по количеству выделяемых средств на стерилизацию вам имеет смысл обращаться в администрацию города с претензиями и предложениями. Стерилизации делают, только почему вы решили что ваши нужды важнее нужд других животных -сданных хозяевами, привезенных с отлова, других волонтеров и населения? чем вы лучше? Уверена что в порядке живой очереди вам точно так же стерилят на общих основаниях

Добавлено (23.06.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Наташа-Наташа ()
Это ваша больная совесть заствляет вас так делать

если бы вы знали что может себе позволить моя личная совесть совершенно безболезненно, вы бы так не были спокойны) поэтому она тут совершенно ни при чем biggrin


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 23.06.2014, 16:24
 
HelenRnDДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:23 | Сообщение # 9


Сообщений: 516
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Хочу обратиться ко всем участникам спора:

1. Прежде чем кого-то винить в том, что он не сделал или сделал, но не так, попробуйте сначала это сделать сами!!!

2. Никогда не высказывайте, тем более публично, ту информацию, которой вы владеете не в полной мере, либо в искаженном варианте! Для начала убедитесь лично в достоверности информации!

3. Желающих обсуждать деятельность ЦБЖ, его руководства, администраторов и т. д., - очень много, а вот желающих помогать и помогающих - единицы!

Вывод:

Если бы куратор для собаки нашелся в тот же день, когда я создала тему, (т.е. были бы помогающие, а не только любители спорить), то собака, возможно, была бы жива!

Не вините никого - начинайте с себя!
 
ЭльсаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:54 | Сообщение # 10


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Наташа-Наташа, пишет:

1.
Цитата
«А вы? в вашем "хосписе", который вы с придыханием пишите с большой буквы»
- Хоспис пишется, как имя собственное, вместо названия, которое у него есть, поэтому и с большой буквы.

Наташа-Наташа, пишет:

2.
Цитата
«я смотрю, только те животные, кураторы которых умеют хорошо клянчить и просить, потому что остальным ваши цены и запросы не по карману.»
- Смотрите куда? Вы никогда у меня не были и ничего не знаете о жизни Хосписа. Половина моих собак, а их сейчас 54, не имеют кураторов совсем.

Наташа-Наташа, пишет:

3.
Цитата
«Или это не Вы звонили кураторам с предложением своих заоблачных услуг?»
- никогда не звоню и не предлагаю, звонят мне и просят принять, и просят принять гораздо больше, чем я могу.

Наташа-Наташа, пишет:

4.
Цитата
«Или это не у Вас собака на цепи повесилась?»
- К Вашему великому сожалению у меня ни одна собака на цепи не вешалась и ни одна не получила никаких травм.

Наташа-Наташа, пишет:

5.
Цитата
«Галина васильевна, а за что на Пике запретили помогать вашему хоспису? тоже за желание заработать?»
- не отчиталась московский куратор, чья собака была у меня, этот куратор за финансовую нечистоплотность уже в ЧС, к Хоспису это не имеет никакого отношения, но он находится не в Москве или в Подмосковье и в этом проблема.

Наташа-Наташа, пишет:

6.
Цитата
«Структуре ОЗЖ в этом году 25 лет, а Вашей помощи животным?»
- моей помощи бездомным уже больше 30 лет.

Наташа-Наташа, пишет:

7.
Цитата
«Если Вас куда-то не пригласили, это не значит, что это место нужно об"ирать.»
- я не нуждаюсь в приглашениях куда-либо, т.к. имею собственное дело в помощи бездомным, больным и старым собакам.

Наташа-Наташа, пишет:

8.
Цитата
«Любите вы склоки разжигать и сплетни разводить. А стерилизовать-это нет.»
- я предупреждала, что не стоит писать о том, чего не знаете. За прошлый год мною пристроено больше 50 собак, ни одна из них не ушла в новый дом без стерилизации или кастрации, этим занимаюсь постоянно.


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:07 | Сообщение # 11


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Стоило ли Вам, Галина Васильевна. начинать эти склоки, чтобы теперь оправдываться?
Я у вас не была, все рассказали. Вот и делайте выводы, хорошо ли кого-то об"ирать.

Цитата Lissandra ()
что ваши нужды важнее нужд других животных -


Маша, у меня нет СВОИХ нужд. нА МОЕЙ УЛИЦЕ ВСЕ ДАВНО СТЕРИЛИЗОВАНО.
Я помогаю стерилизовать РОДЯЩИХ собак, тех. которые почти наверняка родят.
По регламенту работы (отлов, приют, население) я могу с тобой поспорить, вернее, разъяснить, потому что люблю, когда вы, умные, учите нас, дураков, в чем сами мало понимаете.
Живая очередь в госучреждении вместо приоритетных категорий на стерилизацию- это круто.

Впрочем, чего удивляться : ЦБЖ у вас, как переходящее красное знамя,-одни советники передают другим. Было в советниках ДР, теперь разбегается, пришла Галина Васильевна.

МОГУ ОТДАТЬ ДЛЯ СОБАКИ 2 ТЮБИКА СКАВОНА и анандин-мазь.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:08 | Сообщение # 12


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Эльса ()
Вы никогда не устаните выискивать недочёты у других..


А вы? в вашем "хосписе", который вы с придыханием пишите с большой буквы, я смотрю, только те животные, кураторы которых умеют хорошо клянчить и просить, потому что остальным ваши цены и запросы не по карману.
Не Вас обвиняли на этом форуме в желании заработать и построиться на собаках?
Или это не Вы звонили кураторам с предложением своих заоблачных услуг?
Или это не у Вас собака на цепи повесилась?

я тоже напишу по пунктикам:
1. торгую 17 лет, в ОЗЖ состою меньше 10 лет. пришла в ОЗЖ, помогая бабушкам кормами за свой счет.
подло лезть в мою личную жизнь и торговлю. и даже Сорокины (подчеркну еще раз) такого, как вы, зоозащитники, не делали.

2.
Цитата Эльса ()
поедание младших старшими и бесконечные эпидемии?

Напишите, кто кого съел, и какие беСконечные эпидемии были.

Мне нечего мечтать о ЦБЖ, я уже в предпенсионном возрасте.Если вы содержите собак также, как пишите без ошибок, купите себе не только грамматику, но еще и какое-нибудь пособие.
Может быть, со временем Вы тоже поймете, что там , где работа, все делается системно и по правилам, выделяя главные цели, а не по желанию волонтеров.

но сомневаюсь, у Вас я вижу только склоки и сплетни.

Цитата Эльса ()
Вся стуктура ОЗЖ - фикция, созданная под Ваш амбиции и желания заработать на этом.


Структуре ОЗЖ в этом году 25 лет, а Вашей помощи животным?
Докажите то, что вы написали. про фикцию, про амбиции, про желание заработать.
Если Вас куда-то не пригласили, это не значит, что это место нужно об"ирать.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
moderatorДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:08 | Сообщение # 13


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Все споры в теме
Некоторые посты были смешанными, поэтому сохранить полностью принадлежность постов теме не удалось
http://animal-hope.ru/forum/48-12765-1#225454


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ДоберманДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:46 | Сообщение # 14


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Стыдно перед спонсорами, которые дают деньги на стерилизации собак и кошек,

прикольно...т.е. они вам дают деньги, а вы бесплатно (читайте, за счет ДР -материалы, инструменты, наркоз,за счет муниципалитета -работа) стерилите их. "где деньги, Зин?"
я,конечно, слышала о том, что вы берете деньги под щенов, которых сдаете в цбж в период острой эпидемии (т.к. видимо, глубоко параллельно на них),но, такое признание от вас не ожидала...

Цитата Наташа-Наташа ()
Расскажите нам, Елена, как так получилось, что стерилизация собак оказалась на последнем месте? и запишите мне, пож. 5 беременных собак на стерилизацию и 5 кошек

не понимаю...вы же туда на стерилку приносите...или я вас с кем-то перепутала??? Если вам нужно именно по 5 в день, опять же,записывайтесь в очередь и всё у вас получится! по сути,всем все равно, почему вы считаете возможным брать деньги под б/п для вас стерилки, лишь бы стерилилось все больше животных, т.к. к ЧМ на улицах их быть не должно!
Цитата Наташа-Наташа ()
нет людей, которые отдавают ловцам последние копейки?

Цитата Наташа-Наташа ()
Если вы содержите собак также, как пишите без ошибок,

В чужом глазу,как говорится... wink
Цитата Наташа-Наташа ()
И за несколько месяцев мложно все поменять, если поставить правильные цели.
не...сначала ставятся цели, а потом все меняется. вы снова все перепутали...

Цитата Наташа-Наташа ()
а ваша- опять передержка для своих.

ни одной собаки/кошки от участников ДР там нет, а ваши, кстати, сидят...да...жалко их стало оставлять в том месте, где вы наглухо окна сейчас заколотили
.
Цитата Наташа-Наташа ()
вместо приоритетных категорий на стерилизацию- это круто

именно так...или от вас животные ровнее других только потому, что вы ,как говорите,деньги от спонсоров получаете???

Цитата Наташа-Наташа ()
Напишите, кто кого съел, и какие беСконечные эпидемии были.

ну...съел - не съел...одно животное без глаза. Второе ( трехлапое) чуть на 2-х не осталось, так что, не надо...

А по поводу ГВ я скажу просто...не завидуйте Наташа, способностям человека практически в одиночку справляться с таким количеством собак (и кошки,кстати,тоже есть)Причем,справляться качественно,несмотря на большое количество инвалидов,за которыми требуется спец.уход,кормить этих 50 собак разными видами корма (качественного корма, а не помоями),т.к. болезни разные. Гулять с ними раздельно и на поводках. Да, вам это не под силу... Я,вот, такими талантами тоже не обладаю,но,ведь, не завидую, а восхищаюсь.

вы насчет записи-то подумайте, чем бред писать о том, что от всех принимают БЖ,а от вас не хотят.
А чего,тогда, кстати, вы таскаете в переносках в цбж и из него, если не БЖ???


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Вторник, 24.06.2014, 00:16
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 24.06.2014, 01:17 | Сообщение # 15


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Доберман ()
"где деньги, Зин?"


А с чего они должны быть в ЦБЖ? После того, как оказалось, 13 собак за 2 недели стерилизовать в цбж- это много. 90 % стерилизуется в другом месте.
Я не беру денег, я только за свой счет ( к твоему сожалению, не каждый раз за свой счет) вожу туда собак, и сумм не знаю. Зато понимаю, как это несправедливо по отношению к человеку, который сам платит за собак нашего города.

Я и записываюсь, только у меня 3 записанные кошки родили и куча собак. и вожу туда собак, если кураторы утверждают, что они сильнобеременные. и вообще, чего только не делаю ради стерилизации собак. хотя У МЕНЯ НИКАКИХ СОБАК, которых надо стерилизовать, НЕТ ДАВНО.

Я -за систему. За стерилки вперед беременных, потом с отлова. потом рожающих и т.д. А не за дилетантскую живую очередь, в которую вы все хотите меня впихнуть вместо того, чтобы не допускать родов.

Вы хоть себе признайтесь. что мне-то плевать, кто куратор, я на передержку стерильных беру у всех. а вас, правда. как жаба душит.Большая коллективная жаба по имени зоошиза.

Никак вы не можете признать, что ваши любимые волонтеры оказались никчемными,сами там ничего не смогли,ничего не создали. без них намного лучше, да еще чуть собаку мне не угробили.
Теперь собаки сидят на жаре в клетках, потом будут сидеть на морозе. Только вы ни за что не признаетесь, что дома им было лучше. Пусть лучше сухой корм жрут и сидят на 4 кв. метрах.

Мне нечего ни вам, ни Алле, ни еще кому завидовать, я сама по себе. С чистой совестью. и никто не может сказать, что я чьей-то собаке отказала по своим мотивам. Я еще и не гажу тем, кто мне помог, а тут таких. нагадивших, до фига. И не лезла к Галине Васильевне с комментариями ее деятельности.

Цитата Доберман ()
вы насчет записи-то подумайте, чем бред писать о том, что от всех принимают БЖ,а от вас не хотят.


Да, Доберманчик, не хотят. Я прошу хотя бы 10 собак беременных в месяц- не хотят. Кинь мне, пожалуйста, ссылочку, где я этот бред написала.
может. тебе приснилось, что написано именно так?
вы же разницу не видите, между ЦБЖ должно стерилизовать всех беременных собак и цбж долэжно стерилизовать наташиных собак.

Добавлено (24.06.2014, 01:17)
---------------------------------------------
И еще у меня совет- вы хоть думайте иногда, прежде, чем писать.
Сами все угробите своими глупостями.
Как говорится, с зоо- не стоит ходить в разведку.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » А ОЗЖ против!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz