Воскресенье, 05.05.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Не сочтите за желание разжечь скандал (Наташа ОЗЖ, лично для вас.)
Не сочтите за желание разжечь скандал
ДашаДата: Среда, 09.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Говорят про всех, но не так как вы и о вас.
1. Не помню когда у нас повесилась собака, по крайней мере насмерть)) Это был лабр Стеллы и я его вытащила со своей сестрой из-за забора соседского, когда он повис, перепрыгнув через забор.
2. Товарки-не товарки, когда начались претензии про сухой корм якобы второй день подряд, провороненную болячку собачки, которая ни к кому не выходит кроме куратора ( а куратор был у нас каждый день, через день и сам этого не видел), избиения собак, "сидят в г...не", что там ещё - придут дополнят)) - я просто отказалась от передержки и всё))) Хотя хозяйкой её никогда не была, но вся ответственность была на мне. Как и вся организация. Думаю все довольны. Мама тоже этим заниматься не будет. Потому что выполнить все условия она не сможет, а делать кое как я не дам, потому что это всё под моими окнами и я по неволе в курсе всех проблем. Сейчас только собаки Лены белянки (тоже из тех же недовольных "товарок" по вашему smile ) найдут другое место пребывания и вопрос решён.
3. Насчёт ничего не делает бесплатно...))) откуда вам то знать??? что я делаю платно, что бесплатно, что вообще даром? Ну откуда?
4. Лечение - это конечно ваш конёк)) Я делаю то, что мне прописывает врач. Я не больна манией величия, чтобы без ветобразования рисковать здоровьем животного.
5. Не досматриваю не только за платными, но и за бесплатными, и даже за своими. И боюсь, этим грешу не только я. По крайней мере кошку у меня во дворе собаки не разрывали.
6. Тусите вы тут, потому что своего так ничего и не создали, хотя у вас есть своё дело и свой сайт. Почему бы вам им не заняться? Единомышленники даже имеются. Так в чём же дело????
7. вы низкого мнения о тех трудоголиках, которые пашут на передержке озж как рабы на галерах, платят свои деньги за корм, лечат за свои, ещё и здоровье своё гробят переживаниями за этих несчастных бедолаг и в дебатах с таким неадекватом как вы????? вы что о себе возомнили?
за всё время, что я здесь, обо мне мнения всё равно разные, а вот о вас оно уже у всех одно и гордиться вам нечем. Судя по всему у вас прогрессирует какая то болезнь мозга и зависть.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
филицияДата: Среда, 09.04.2014, 12:57 | Сообщение # 2


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Даша я вот чего то непоняла? Ты хочешь сказать, что я проворонила Белочку? Даша я ни где не писала по этому поводу, а тем более не обсуждала эту ситуацию с Демичевой. Если ты решила это вынести то давай конкретнее.
Да приезжала часто, тк переживаю о своих кураторских собаках. Всегда приезжала не спустыми руками. Это преступление? Когда приехала и увидела Белку, то приехала как раз не к ней, а по просьбе Лены отвезти ее Сару в больницу.
И что я увидела? 1.Полный нос соплей, которые возникли не сейчас и не при мне, 2 Собаку которая не ест, тк у нее температура.
Что сделала я? Незамедлительно начала лечение. Все это было в первый день когда я ее увидела. У всех собак стояла сушка купленная мной и отсутствовала вода.
День второй: все та же сушка и нет воды. Что у Белки? У Белки бельмо на весь глаз! Время обеденное. Так что ни кто из Вас не заметил этого? Не заметил что собака не ест? То что собака несколько дней отказывается от еды заметила мама и что, кто‐нибудь мне позвонил? Ни кто из Вас не удосужился мне об этом сообщить.
Даша, если кто‐нибудь из Вас вовремя, когда собака отказалась от еды и сидела с полным носом соплей, сообщили мне об этом, то сейчас лечение котрое вылилось в 20 с лишним тысяч не понадобилось бы.
О питании: когда Вы кормите их кашей с мясом то эта каша стоит на протяжении всего дня и видно что она была, в те два дня была только сушка и вода отсутствовала! И было это в январе. Я ни чего не имею против сушки, я ее и покупала с Леной туда, но когда отсутствует вода это......
Не так давно на сайте была тема о том, что входит в обязанности куратора, и что входит в обязанности передержки. Я думаю многие ее прочитали. Так вот, что нарушила я, и чего не сделали Вы?
Да и еще если я берусь что‐то делать, то делаю. Это к теме о щенках, которых Вам обещала пристроить Люда Лексус.
Спасибо от Вас я не услышала, наверно все по той же причине, что я недоглядела за своей собакой на Вашей передержке.
Спасибо всем девочкам, которые помогли собрать деньги на платную передержку для щенков, которых Вы не замечали, хоть и жили совсем рядом.
Все это мне писать не очень приятно, но не я начала.
Спасибо Даша за передержку!
Да и еще, удивительно, почему собака, которая ни к кому не выходит, выходила к Лене Белянке. Стоит задуматься.


Сообщение отредактировал филиция - Среда, 09.04.2014, 13:22
 
ДашаДата: Среда, 09.04.2014, 14:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата филиция ()
Ты хочешь сказать, что я проворонила Белочку?

Оля, по Вашим же словам в том разговоре я услышала, что Вы были у нас и вчера, и видели сухой корм, значит видели и Белку, так? Или нет? Я уже не знаю, как донести то, что Вы и так знаете - она не выходит ни к кому, кроме Вас и Лены (конечно я задумалась почему. Наверное потому же, почему не заткнуть её чудесную Молю, когда она у нас находится.) Так в чём же проблема была увидеть это вовремя? Надо спихнуть это на меня? Да как Вам удобно)) Выносить я не собиралась, потому что это никого не касается, и никому не интересно. То что Вы это ни с кем не муссировали - ложь. Но это меня не касается.
Цитата филиция ()
Всегда приезжала не спустыми руками. Это преступление?

да это Ваше дело! Можете хоть с ложечки кормить, Ваше право. Насчёт отсутствия воды уже говорили здесь, а то что у них ведро с водой стоит постоянно это не считается? А то что я ставила зимой воду тёплую, чтобы они попили пока не замёрзнет это я тоже должна отзвониться-отчитаться? Не много ли на себя берёте? Вы решили, что можно сесть мне на шею и ещё покомандовать? Откуда такой тон появился? Не от бесед ли с соратниками? Не нравится - я отказалась, все забрали своих животных, вопрос решён, все довольны.
Цитата филиция ()
что собака несколько дней отказывается от еды заметила мама и что, кто‐нибудь мне позвонил?

Видимо мы о разных мамах. Потому что она тоже не вытаскивала её из будки, которая как тоннель, и чтобы кого то разглядеть нужно выгонять веником. В любом случае Вашу невнимательность мне не понять. Ладно я, мне ж по фиг, главное чтоб деньги заплатили.
Цитата филиция ()
Я ни чего не имею против сушки, я ее и покупала с Леной туда, но когда отсутствует вода это......

и зима была засушливая, прямо зной. Снег иногда тоже заменяет воду.
Цитата филиция ()
что входит в обязанности куратора, и что входит в обязанности передержки. Я думаю многие ее прочитали. Так вот, что нарушила я, и чего не сделали Вы?

вот лично нигде никому ничего не обязывалась. Всё на личных договорённостях. И тут можно бесконечно дискутировать. Но уж извините, если Вы не увидели проблем своей же проблемной собаки не надо сваливать на меня.
Цитата филиция ()
а и еще если я берусь что‐то делать, то делаю. Это к теме о щенках, которых Вам обещала пристроить Люда Лексус.
Спасибо от Вас я не услышала, наверно все по той же причине, что я недоглядела за своей собакой на Вашей передержке.
Спасибо всем девочкам, которые помогли собрать деньги на платную передержку для щенков, которых Вы не замечали, хоть и жили совсем рядом.

Вы вообще ох...ли что ли??? Я что ли их разводила? Или я их подкинула туда? И причём здесь Люда? Я к ней не обращалась с просьбой, предложение исходило от неё. Спасибо за что???? А где мне спасибо что я их кормлю почти каждый день? Где спасибо мне и Лене Варее, что мы гонялись за ней чтобы стерилить??? Где спасибо за те скандалы с соседями за гавканье собак и этих в том же числе??? Почему то они тоже считают, что это мои собаки!
Цитата филиция ()
Все это мне писать не очень приятно, но не я начала.

Да ладно, не очень приятно)) Не очень приятно обсуждать это без меня)) Мне то Вы так лично и не высказались smile А теперь полегчало наверняка.
Согласна, я не соответствую светлого звания зоозащитника, не соответствую Вашим требованиям, каюсь, поэтому больше в этом не участвую.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 4


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Согласна, я не соответствую светлого звания зоозащитника, не соответствую Вашим требованиям, каюсь, поэтому больше в этом не участвую.


И она гордо ушла.
А почему бы это себе не позволить? Найдут и другую платную передержку, которую потом тоже обо...т.

А Демичева так и осталась содержать простериленных и сбитых.Потому что их бесплатно некуда девать.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
филицияДата: Среда, 09.04.2014, 15:13 | Сообщение # 5


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Милая Даша лично Вам я все высказала по телефону, после чего на мои звонки Вы перестали отвечать. Или я опять вру?
По поводу Вашей мамы: на второй день, когда появилось бельмо, я забрала собаку и во дворе встретила Вашу маму, показав ей собаку. Ваша мама сказала, что животное несколько дней отказывается от еды. Состояние Белки она могла оценить, тк та находилась у меня на руках. Даша видимо Вы не очень вникаете в написанное мной, я как раз и пишу о тех двух днях, когда обнаружила заболевшее животное у Вас на передержке, пишу о том, что именно в тот момент было с едой и водой. А ситуация такая сложилась потому, что Ваша мама была на сутках, а Вам впринципе вся эта передержка до фанаря, чего Вы, к стати, не скрываете.
Даша почему Вам позволено выбирать тон каким Вы хотите общаться, а другим нет? Меня не слишком интересовали ситуации с другими людьми у Вас на передержке, тк я не являлась свидетем их, но сейчас Вы уж извините .....
Даша можешь обвинять всех и вся, но иногда лучше помолчать если не права. Для Вас все хороши пока сходятся во взглядах, но чуть не по твоему и что..... Все не правы, все недоглядели, а твоя хата с краю? И не надо рассказывать, что все строится на благих намерениях.
Очень мне интересно когда и в чем я села Вам на шею, и когда я приходя командовала? Может когда два тюка сена на горбу перла, для всех собак, попросила кого-то помочь из тех кто был во дворе? Или может мне кто‐то помощь предложил?
Да мама Ваша не вытаскивала ее из будки, она еду собакам в будки ставила, и прекрасно видела кто начинал есть, а кто даже не притрагивался, опять же это с ее слов.
По поводу "мусирования" этой истории мной с кем либо. У меня есть три человека с которыми я общаюсь лично. Это Лена Белянка, Света тото и Юля мышонок. Лена была свидетелем этой истории с первого дня, тк первый день - это тот день когда мы приехали за Сарой, чтобы отвезти в больницу, во второй день я собаку уже забрала. Юля мышонок ни чего об этой ситуации даже и не знает, только что с ней разговаривала. Света тото знает про эту ситуацию, но она с Вами ну ни как не пересекается. Так может Вы мне ответите все же с кем это я так сильно обсуждала сложившуюся ситуацию?
 
ЖеняДата: Среда, 09.04.2014, 15:26 | Сообщение # 6


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
уважаемые пользователи, у нас цепная реакция пошла на скандалы? давайте прекратим или решим конкретику лично в телефонном или тет-а-тет режиме.
Тему закрываю
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Не сочтите за желание разжечь скандал (Наташа ОЗЖ, лично для вас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz