Среда, 24.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Sima  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Совместные закупки » Адресники для животных (Делюсь своим опытом)
Адресники для животных
SherlockДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:47 | Сообщение # 1


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, столько много потеряшек всегда ...Вот решила сделать для своих собакинов адресники и поделиться
, а вдруг пригодится кому! Так как часто слышу от людей,что находили животное с капсульным адресником ,но не додумывались,что это не украшение,а капсула с запиской! Поэтому купила стальные медальоны,цена 30 р. за штуку(покупала в клинике) и забежала к ювелиру (попался на глаза в центре,там исделала), цена 60 р - две стороны! На одной - кличка собакина,на другой - номер телефона! Мне кажется получилось надёжно и удобно и даже на маленьком ошейнике смотрится аккуратно.
Прикрепления: 8026108.jpg (175.6 Kb) · 5439470.jpg (164.6 Kb)


Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
LissandraДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:52 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Sherlock ()
Поэтому купила стальные медальоны,цена 30 р. за штуку(покупала в клинике) и забежала к ювелиру (попался на глаза в центре,там исделала), цена 60 р - две стороны!

отлично по цене!
а где ювелир?
я делала в горизонте (кэтс энд догс) , но там дороже получается около 300 руб
 
SherlockДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Lissandra, да ,в горизонте дороговато,я нашла на цгб,во дворе часник сидит( в магазине) и гравировка ручная оказалась дешевле,я думаю,у всех ювелиров примерная цена! (вдруг кому понадобится,я ориентиры скажу)

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
МусяДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:23 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Sherlock, А сам медальон в какой клинике покупала?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SherlockДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:27 | Сообщение # 5


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, Марин, в "Рыжике"

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
allamorenesДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Sherlock,вообще супер вариант по цене!!!А подскажите пожалуйста-где эта клиника и есть ли там ассортимент(другие размеры медальончиков)?

Добавлено (07.10.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Сама давно не пользуюсь капсулами по той же причине и еще они могут раскрутиться на две половины....

Сообщение отредактировал allamorenes - Понедельник, 07.10.2013, 21:38
 
SherlockДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:51 | Сообщение # 7


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
allamorenes, Алла, адрес ветклиники есть в темке про врачей и ветклиники ,точно находится на 339 стрелковой дивизии, по моему дом 27
, когда была в оследний раз,были только косточки)))), может я просто не заметила))


Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
Ludmila77Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:06 | Сообщение # 8


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, вот что нашла в закупках с китайского сайта. (Если интересно.)
http://www.aliexpress.com/item....10.html
http://www.aliexpress.com/item....77.html
примерно 22-24 рубля штука.



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Понедельник, 07.10.2013, 22:19
 
allamorenesДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:06 | Сообщение # 9


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
[b]Sherlock[/,спасибо!)
 
БлондиДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:19 | Сообщение # 10


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
allamorenes, Алл ты будешь себе такое делать? Можно тебе будет на хвост упасть если да? А то у Александра Александровила капсула висит но вот именно сомнительно что рас крутят. А пол собаки свою потерял
 
SherlockДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:20 | Сообщение # 11


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
allamorenes, Рада если помогла)))

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
allamorenesДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:56 | Сообщение # 12


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
От капсул сама давно отказалась по той же причине...плюс они могут раскрутиться/развалиться......Давно собиралась сама создать тему на эту тему))) и поделиться еще одним вариантом адресника(самым дешевым и проверенным).Бывает так,что надо отдавать собаку,а медальончика в данный момент нет...Тогда я вырезаю кусочек белой бумаги(по высоте/ширине ошейника,по длине-примерно как спичечный коробок,можно больше-меньше,всё зависет от длины самого ошейника),пишу на нем 2 тел.номера(будущего владельца и обязательно свой) и кличку.Затем прикладываю к лицевой части ошейника в свободном от клепок/дырок и т.п. месте...И плотно приматываю прозрачным скотчем в несколько слоёв.Если скотч где-то немного даёт складку/моршину-ничего страшного-надпись остается читаемой.Но!Обязательно,при обмотке,надо зайти за границу длины бумажки(примерно на 1см),иначе от влаги или грязи надпись быстро испортиться.Если всё сделать аккуратно...то минимум пол года,а то и больше,текст остаётся в идеальном состоянии.Проверено!!!)
 
БлондиДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:03 | Сообщение # 13


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
allamorenes, ни хрена ))) ты не одна такая умная)) я то же самое Дику делала. Рас трепалось все менять уже надо
 
allamorenesДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:12 | Сообщение # 14


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Блонди,[offtopic] у моих подшефных собак через год совершенно нормально читался текст.Надо аккуратней делать!))). Нин,я пока совсем маленьких медальончиков не вижу...А коту кость или большой круг/сердце как то не камильфо вешать!Но задание-поняла!)))И не пиши слово хрен в открытом доступе!Нас читают разные люди и не всем такое по душе...

Сообщение отредактировал allamorenes - Понедельник, 07.10.2013, 23:30
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Совместные закупки » Адресники для животных (Делюсь своим опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz