Понедельник, 21.10.2019, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Кошки: потерянные » Разыскивают кошку (взял кто-то из ДР)
Разыскивают кошку
ЛиндаМалуДата: Суббота, 27.12.2014, 00:12 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Из нашей группы в ОД

Ребята, разыскивается кошечка!
Ко мне обратились за помощью найти кошку. По словам очевидцев-кошку взяла девушка из "Добрых Рук". Кошка находилась около зоомагазина на Б. Садовой 90, вроде.
Особые приметы коши-туловище беленькое, а ушки и хвостик черненький.
Вечером она мне скинет фотографию ее. Она ее домой хочет забрать. Вдруг, кто знает-где кошенька, отзовитесь. Будем благодарны любой информации! Мой тел 8-918-593-83-15 Катя

SnoopyДата: Суббота, 27.12.2014, 15:17 | Сообщение # 2

фото кошки (из ОД)
Прикрепления: 8065783.jpg(54.9 Kb)

Kat-ekaterinaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:51 | Сообщение # 3

Последняя информация - вроде как кошку с магазина взяла девушка по имени Зурина! Вдруг кто знает из ДР Зурину - дайте, пожалуйста, контакты! Это не сто процентов, но Кристина Бальцер, вроде говорит о похожем случае на Садовой.

Добавлено (09.01.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Ребята, пожалуйста, обратите внимание! вдруг кто знает место нахождения этой коши. Женщина все еще не теряет надежду ее найти! Аквапит на садовой около магазина Ла Витрина! Я пока еще не могу дойти до магазина и в аквапите узнать все. Вдруг кто-то в этих краях будет. Надо узнать за кошку или эту девушку, которая представилась ДР. Женщине отказались рассказывать подробно что и как было. Она просит помощь, что бы не говорили о том, что ее хотят забрать, а просто спросить -тут жила кошенька недалеко. Где она. вдруг расскажут

Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Кошки: потерянные » Разыскивают кошку (взял кто-то из ДР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019