Пятница, 20.09.2019, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Пропала нем. овчарка почти год тому назад
Пропала нем. овчарка почти год тому назад
GerdaDennyДата: Среда, 24.12.2014, 13:48 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Мне позвонила женщина по столетнему объявлению о найденной овчарке, которая уже умерла.
Мое объявление было еще февральское, значит ее собака пропала примерно год тому назад, пропала на северном, но сейчас это уже в общем-то не имеет значения. Говорит, что чистопородная немка (думаю, что не наличие клейма имелось в виду). Женщина ее подобрала, собаку по словам врачей скорей всего сбила машина - она хромает на заднюю лапу. Зовут Динара. Зубы сильно стерты. Ветврачи давали 8 лет собаке, а кинологи в итоге сказали, что скорей всего ей года 4.
Скорей всего прежним владельцам собака была нужна только для разведения. Собака не стерилизована была, но за три года у женщины не рожала. У нее течка каждые 4 месяца и ложные беременности со всеми вытекающими признаками, поэтому была большая вероятность, что моя найденная овчарка и есть Динара (моя была с запущенным маститом). Но это оказалась не она.
Если вдруг Динара найдется, вот телефон женщины 8918 522 78 06, она до сих пор ищет и ждет ее.

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Среда, 24.12.2014, 13:51

vladrszДата: Среда, 24.12.2014, 19:31 | Сообщение # 2

GerdaDenny, Добрый вечер, Динара сбежала из клиники на Фурмановской в ноябре 2013 года. Хозяйку, которая ее ищет зовут Людмила Федоровна. Если кому-то, что-то известно про Динару, пожалуйста позвоните хозяйке.$IMAGE1$

Сообщение отредактировал vladrsz - Среда, 24.12.2014, 19:38

GerdaDennyДата: Среда, 24.12.2014, 21:19 | Сообщение # 3

Владимир, здравствуйте! Спасибо за уточнения. Хозяйка очень переживает за собаку, это слышалось в разговоре. Очень хочется надеяться, что она найдется, ведь бывает и такое даже через годы...
Я очень переживала, вдруг моя умершая Лора и есть Динара, но к счастью, нет. Пробежала некоторые старые темы с найденными овчарками, но не нашла похожих

vladrszДата: Среда, 24.12.2014, 21:55 | Сообщение # 4

GerdaDenny, Оля, здравствуйте, хозяйка действительно очень переживает за собаку, очень хочет ее найти. Многих овчарок мы пересмотрели, но пока, к сожалению, не нашли. Но шансы то есть....

GerdaDennyДата: Четверг, 25.12.2014, 10:18 | Сообщение # 5

Цитата vladrsz ()
Но шансы то есть....

я тоже так считаю, будем надеяться!
vladrsz, Владимир, а нет случайно еще фото собаки?

vladrszДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:13 | Сообщение # 6

GerdaDenny, $IMAGE1$

Добавлено (17.03.2015, 23:10)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (02.08.2015, 19:13)
---------------------------------------------
GerdaDenny, Собаку ищут и будут искать. За любую информацию - вознаграждение.

Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Пропала нем. овчарка почти год тому назад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019