Пятница, 23.08.2019, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Черный "таксыныш" кобель (Профсоюзная, начало Портовой 89885508010)
Черный "таксыныш" кобель
LissandraДата: Суббота, 27.09.2014, 23:51 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Люди подобрали собаку-кобелька , и тут же выпустили wacko
Девушка Марина обещала им забрать его но они все равно поступили по своему ((
Подобрали в начале Портовой

М a p у с я
22:28
Отбой..
Люди, которые подобрали вчера собаку, вчера же вечером ее и выпустили! Я не понимаю такую псевдопомощь!!! Хотя я обещала сегодня утром ее забрать! Я приехала сегодня, а собаки у них уже нет..
Комментировать этот поступок не буду.
Факт остается фактом-такс опять на улице и сможет ли вернуться теперь домой, я не знаю.. Ведь его выпустили достаточно далеко от того места, где нашли и где он сейчас, не могу предположить. Такс не боится дорог, перебегает их без светофора.. Как бы не случилось беды.
Мы объехали всю Профсоюзную, начало Портовой (со стороны памятника), не нашли..
Друзья, кто живет в районе Профсоюзной, начало Портовой, Стачки моста, пожалуйста, если увидите черную таксу (кобель), без ошейника, задержите его и позвоните мне-89885508010! Спасибо!

ЗЫ у меня есть сильные подозрения что это собака из соседнего со мной дома-очень милый пацан((( соседи выпускали его постоянно бегать свободном режиме, молоденький игривый, так жалко его, я если честно давно косила на него, думала что его бы перепристроить, он постоянно под машины выбегал

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 28.09.2014, 00:46

SnoopyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:09 | Сообщение # 2

Видела сегодня в этом районе такую собаку в одном дворе когда отвезла котика в клинику. Завтра позвоню, уже поздно.

LissandraДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:02 | Сообщение # 3

Snoopy, в личку мне напишите пожалуйста тоже, я завтра тоже заеду поищу. Жалко балбеса(

SnoopyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:49 | Сообщение # 4

Тел. к сожалению постоянно не доступен.
Отправила инфу Lissandrе в личку.

EsperansaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:35 | Сообщение # 5

Таня-Танчукас в районе "Сокола" пару месяцев назад видела такого такса. Побежала за ним, оказалось, он живет в пятиэтажке у алкаша, который его выпускает побегать, чтобы самому не выгуливать. Пес абсолютно не боится машин, Таня его буквально из-под колес вытаскивала! Узнаю у Тани точное описание песика, боюсь, это он... sad

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

LissandraДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:10 | Сообщение # 6

Сегодня я ездила по адресу указанному Кристиной, к сожалению не нашла. Оказался и не моих соседей , потому что того сегодня видела после нескольких дней отсутствия

EsperansaДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:50 | Сообщение # 7

Общалась с Таней. По описанию, это пес алкаша, живущего в "хрущобе" в районе "Сокола" и собака ему нафиг не нужна. Таня лично общалась с алкашом, тот сказал, что собака ему мешала и он пристроил такса в близлежащее отделение полиции к кому-то из сотрудников. Но такс сбежал и через несколько дней был снова у любимого "хозяина". После этого алкаш заявил, что он своего верного друга больше никому не отдаст. Через пару недель он позвонил Тане и сказал, чтобы помогли ему пристроить пса, так как он ему не нужен. Потом алкаш на связь не выходил, видимо ушел в запой. Таня подтверждает, что пес в принципе не боится машин и все время лезет под колеса. Если собаку удастся найти, хозяев можно не искать, а сразу искать бедолаге новый дом. sad

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

LissandraДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:52 | Сообщение # 8

Esperansa, Надя, понятно, спасибо!

Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Черный "таксыныш" кобель (Профсоюзная, начало Портовой 89885508010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019