Воскресенье, 20.10.2019, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Пропала ЧАУ-ЧАУ - со Чкаловского, сейчас м.б. в любом район (Чау-чау, девочка, в возрасте, без ошейника)
Пропала ЧАУ-ЧАУ - со Чкаловского, сейчас м.б. в любом район
CaterinaДата: Среда, 13.08.2014, 16:28 | Сообщение # 1

Статус: Offline
На Чкаловском в районе ул. Дополнительная пропала чау-чау, девочка в возрасте, выглядит хорошо. Девочка рыжая, крайне приветливая. Собака без ошейника, потому что всю жизнь дальше двора не ходила. К сожалению фото у меня нет, это собака знакомых-моих-знакомых, поэтому пишу то немногое, что знаю - может кто-то видел объяву о находке. Соседи делали забор - в образовавшуюся дыру видимо и убежала. Соба пропала наверно с месяц назад. Как мне рассказали - искали, клеили объявления, результатов "0"(( Так как собака породистая, покладистая и добрейшей души, есть предположение что уже в новых "заботливых" руках. Но если есть какая-нибудь информация буду очень благодарна. 8950854275четыре

ten-iДата: Вторник, 19.08.2014, 19:31 | Сообщение # 2

Caterina, блин, вчера поздно вечером видела собаку, пыталась вспомнить: было ли здесь объявление о пропаже... bang

Добавлено (19.08.2014, 19:31)
---------------------------------------------
поднимаю, тема актуальна!
Скорее всего позавчера видели как-раз эту собаку! bang Поэтому большая просьба: кто живет/работает в р-не СЖМ-Темерник-Чкаловский посматривайте по сторонам, возможно у собаки сейчас течка и она будет в компании ухажеров... Звоните сразу по указ. в первом посте номеру( если не будет отвечать, можно на этот: 89525894390) и хозяева смогут выехать за собакой. Очень жаль, что уже упустили один такой момент cry

evrika2005Дата: Среда, 20.08.2014, 01:37 | Сообщение # 3

Видела сегодня вечером (19.08.14г.) рыжую чау-чау на рынке Шайба, район остановки 79 маршрутки.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

ten-iДата: Среда, 20.08.2014, 10:14 | Сообщение # 4

evrika2005, спасибо за инфу, сообщу хозяевам! Они уже приезжали на то место,где я ее видела вечером, но за ночь она конечно двинула дальше, и вот теперь опять sad Ее бы придержать или отследить, пока хозяева приедут! - а так они катаются туда-сюда и без толку...

StepashaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:04 | Сообщение # 5

поднимаю тему sad

Цитата ten-i ()
большая просьба: кто живет/работает в р-не СЖМ-Темерник-Чкаловский посматривайте по сторонам,

help help help

Сообщение отредактировал Stepasha - Вторник, 26.08.2014, 17:04

CaterinaДата: Пятница, 29.08.2014, 11:15 | Сообщение # 6

Спасибо большое всем откликнувшимся! Приношу свои извинения за отсутствие - тема нашла отклики когда я уже уехала, но это не помешало. Собака все еще не найдена ((( Из того, что известно мне - на Северном чау-чау мальчик. Но все равно огромная просьба - посматривайте по сторонам! Я теперь более доступна (хотя бы часовой пояс один теперь)) ).

Добавлено (29.08.2014, 11:15)
Все еще поступают звонки с инфой про Северный, я так правильно понимаю - там бегает породистый мальчик чау-чау без хозяина? А его никто не потерял?... Он что вот прям вообще так сам по себе бегает??? Может теперь его надо "спасать"...

ten-iДата: Четверг, 11.09.2014, 10:54 | Сообщение # 7

Caterina, Кать, а мальчика где видят:в каком-то определенном месте или тоже в разных местах? - в личку на всяк.случай напишите...

Добавлено (11.09.2014, 10:54)
Caterina, позавчера снова видели неухоженную Чау-Чау, пробегавшую в р-не... Вполне вероятно, что это таже собака,которую видела Галина на Шайбе! Зря конечно хозяева, не стали вновь расклеивать объявления, опрашивать собачников и людей с улиц. Да и в соц.сетях наверное можно было разместить... А надеяться, что кто-то из нас ее увидит...не факт. Вот уже третий раз получается она бывает рядом,но...

GerdaDennyДата: Четверг, 11.09.2014, 11:15 | Сообщение # 8

dontknow Что-то я не поняла, так собаку уже не ищут?((

ten-iДата: Суббота, 20.09.2014, 15:30 | Сообщение # 9

Caterina, сегодня наконец сама встретила этого зачуханного Чау, но это кобель... sad

лукваДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:26 | Сообщение # 10

И я видела брошенного чау, кобеля. Там же на Северном. Его-то никто не ищет?

Businka111Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:10 | Сообщение # 11

12.10.14 в 19-00 видели на квадро чау чау...пытались дозвониться на телефон который здесь указан.. никаких результатов..телефон не доступен! к сожалению!!!

ten-iДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:46 | Сообщение # 12

Businka111, вы скорей всего тоже кобеля видели... Пару дней назад и я его видела, еще хотела написать Кате Caterina, : не хотят ли хозяева потерянной девочки хотя бы его взять? ведь парень тоже потеряный бродит... sad

Добавлено (13.10.2014, 20:46)
Сейчас снова его встретила. По ходу его тоже никто не ищет:ну пропал-и пропал wacko - или может давно потерялся и раньше были где-нибудь объявления о нем?
Никто не встречал на просторах интернета объявления о потерянном Чау-кобеле?

BubusyaДата: Вторник, 13.01.2015, 11:04 | Сообщение # 13

Тут на Зорге, остановка Кустанайская второй день бегает чау-чау ярко рыжее без ошейника. Не она?

ten-iДата: Вторник, 24.02.2015, 12:37 | Сообщение # 14

а львенок - то так и скитается по улицам... sad - я его впервые в августе увидела, и вот сегодня снова встретился мне... весь обросший-заросший(грива уже как у льва), штанишки в колтунах... Блин, жаль, что за все это время он не вызвал ни у кого интереса и до сих пор скитается cry cry

Добавлено (24.02.2015, 12:37)

Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Пропала ЧАУ-ЧАУ - со Чкаловского, сейчас м.б. в любом район (Чау-чау, девочка, в возрасте, без ошейника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019