Воскресенье, 20.10.2019, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: найденные » найден охотничий спаниель-коричневая голова и пятна по телу
найден охотничий спаниель-коричневая голова и пятна по телу
мышонокДата: Четверг, 12.11.2015, 11:28 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Найдена охотничья собака. В кулешовке прибился к недостроенному участку неделю назад, приходит только есть, кров ему там дать даже негде.
Мог потеряться где то в округе, так как там поля и часто приезжают охотники.
Т.е. найден в Кулешовке, но собака может быть приезжей с области
По описанию людей - похож на охотничьего спаниэля. Голова и длиные уши - коричневые, по телу - мелкие коричневые крапинки, на спине - большое коричневое пятно
Хвост купирован.
Был в ошейнике
Есть шрам на теле
Собака точно охотник, причем рабочая - знает команды, стойки, сама охотится себе за пропитанием на мышей в поле.

конт тел нашедшей девушки - 8 928 270 98 55. объяснит подробнее про собаку и где она

У людей нет интернета, так что фото не могли мне сбросить. Я по их описанию нашла в интернете похожих - мне кажется примерно такого нашли

Прикрепления: 0045950.jpg(36.8 Kb)

мышонокДата: Четверг, 12.11.2015, 11:31 | Сообщение # 2

вот еще фото из интернета похожей собаки

Добавлено (12.11.2015, 11:31)
---------------------------------------------
девочки, кто в соц сетях - можете проверить информацию, никто такую собаку не терял ?
и пожалуйста покидайте по группам в ВК, нашедшие собаку не могут это сделать (интернета никакого нет)
Прикрепления: 9121312.jpg(85.8 Kb)

IRIS_ButchДата: Четверг, 12.11.2015, 12:56 | Сообщение # 3

Я сегодня прочитала в газете Metro, что "На Дону открылся сезон охоты на зайца-русака, лисицу и енотовидную собаку. Сезон охоты на зайца продлится до 10 января 2016 года".

мышонокДата: Четверг, 12.11.2015, 14:35 | Сообщение # 4

Цитата IRIS_Butch ()
На Дону открылся сезон охоты на зайца-русака

вот и женщина что кормит собаку тоже подумала, что с ней могли именно приехать на охоту в те места - и там потерять уже.

Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: найденные » найден охотничий спаниель-коричневая голова и пятна по телу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019