Пятница, 29.03.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » найден спаниель - девочка, рыжая (нужна помощь в пристрое)
найден спаниель - девочка, рыжая
ShpilkasДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Однажды в дачном поселке появилась спаниелька
Приехав , мы решили, что это соседи завели
Еще подумала - чтото уши у нее не очень хорошо выглядят. Уехали в отпуск, приехали через месяц - так и сидит на дороге между двумя дачными домами
реально никто не мог подумать что ТАКОЕ животное - ничье, не домашнее
Очень ласковая. Очень добрая. и все у нее молча - МОЛЧА радуется, если вы ее к себе зовете (сама не навязывается) МОЛЧА выходит за калитку - если вы ее просите уйти
МОЛЧА дала мне посмотреть - попробовать размочить одно из двух этих ухов. Колтун такой, как будто из глины замес, прямо к коже - я не смогла найти никакой лазейки, чтоб хоть както ножницы между кожей и колтуном просунуть..... заглядывает в глаза - как будто говорит " да бог с ним с ухом, может ты мой хозяин??)
я старалась не смотреть ей в глаза(((((((((( мне стыдно
сейчас она еще ничего - еще не свалялась , местами даже блестит... Странно, что она очень толстенькая.. И вот так не в животе а вся - от спины прям цилиндр. Соседи говорят была еще толще
участь ее печальна - сейчас все разъедутся.. отмороженные уши, колтуны и голод. Соседи старики в районе 70ти и у них три кота, и они там не живут. как и мы - только летом
У меня кот.
фотографии взяла с авито - там ее же соседи выложили, пытаются пристроить..(
помогите, девочки дорогие... я просто в отчаянии

и чуть позже - девочку оттудаже выложу, кошечку. ОЧЕНЬ красивая. Похожа на британку - абсолютно белая, шерсть как у норки короткая и блестящая.
Появилась одновременно со спаниелем

Прикрепления: 7001251.jpg (32.5 Kb)
 
МусяДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:15 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Shpilkas, Может поищите ее передержку. Я так поняла что это девочка, ее нужно простерилизовать. И тел. свой оставте для связи

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ShpilkasДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:59 | Сообщение # 3


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
да что мои сообщения пропадают!
все со второго раза

8 903 404 63 70 Света

а где искать то ее передержку? на этом форуме? я не нашла - только список "плохих" ручек...
на стерилизацию денег дам.
 
LissandraДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Shpilkas, создайте тему: срочно нужна передержка -условия, контакты и фото, а мы покидаем в соцсетях
 
Maria4459Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:05 | Сообщение # 5


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
создайте тем в разделе срочных тем о поиске передержке до пристроя, http://animal-hope.ru/forum/14 обзвоните людей из темы http://animal-hope.ru/forum/16-118-3 с конца, необходимо разместить в соцсетях. Вы готовы курировать животное? Курировать: это содержать, стерилизовать и пиарить если найдется передержка? Вы пристроите такое чудо быстро, только в порядок привести и конечно же в безопасное место перевезти.

+7 961-279-99-97
 
вика75Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
если будите куратором возьму на передержку

Добавлено (15.09.2014, 14:11)
---------------------------------------------
89286063272

 
Maria4459Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Договорились мы все так! 1. Светлана-финансовый куратор малышки: обеспечивает питанием, необходимыми средствами: обработка от паразитов и пр., в случае лечения девочки, а также оплата стерилизации; 2. Я куратор-пиар, подбор хозяев! 3. Вика-наша спасительница и самый главный в этой истории человек, передержка! Что самое сложное, как все мы знаем!)) спасибо всем большое, надеюсь все сложится как запланировали!)

+7 961-279-99-97
 
ShpilkasДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:37 | Сообщение # 8


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Да!
Все так - спасибо девочки!!!!!

теперь главное - завтра "провернуть" логистику ушастика ) переживаю очень
 
Maria4459Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:27 | Сообщение # 9


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Shpilkas ()
теперь главное - завтра "провернуть" логистику ушастика ) переживаю очень

Света, не переживайте, все будет хорошо!)) happy

Добавлено (16.09.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Сегодня мы со Светой поехали за псинкой!) все получилось очень удачно, и девочку нашли, и котятушку!) всех доставили в клинику, уши в ужасном состоянии, колтуны, шерсть свалялась и была как валенок, в клинике "Балу" Алёна и девочки-помощницы вместе с нами держали и состригали это все машинкой, под колтунами в ушки вонзились устюги, доставали пинцетом и машинкой, есть ранки, девочке было больно и страшно. Большое спасибо врачу ветклиники "Балу" Алёне и всем сотрудникам, все участвовали в сегодняшнем спасении нашей красотки! Оплату взяли только за препараты, анализы и УЗИ, оплатила все Света angel По результатам УЗИ-девочка не беременна, не стерилизована, но у нее ложная щенность, т.е. она думает, что беременна и у нее выделяется молоко. Анализ крови не очень хороший, выложу результат, но ничего страшного, прописали лекарства. Ушки нужно обрабатывать. Сняли одного клеща. Малышка толстенная!)) очень смешная и ласковая! На зубах ни капли налёта-молода! Колтуны обрезали со всего тела. Как закончится молоко, сразу стерилим. Малышку отвезли к Вике! Арнюша-Шарик, очень обрадовался и заинтересовался нашей благородной дамочкой!) Ждем фото, т.к. нормальных сделать не получилось. и будет новая тема. пока пишу здесь, не знаю где создать тему.






+7 961-279-99-97
 
Maria4459Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:29 | Сообщение # 10


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
анализы
Прикрепления: 4814034.jpg (52.9 Kb)


+7 961-279-99-97
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 17.09.2014, 00:04 | Сообщение # 11


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
т.е. она думает, что беременна и у нее выделяется молоко

так нужно срочно щенятушек найти,молоко зря пропадает 1tooth )))
милая девочка такая)
 
МусяДата: Среда, 17.09.2014, 00:07 | Сообщение # 12


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Молодца девочки. agree

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МоникаДата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 13


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Света, Маша, Вика - спасибо вам! Еще и котятушку спасли! flowers

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ВераДата: Среда, 17.09.2014, 01:42 | Сообщение # 14


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо вам! Девочка прелесть!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ShpilkasДата: Среда, 17.09.2014, 09:47 | Сообщение # 15


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
ой девочки, ВАМ огромное спасибо! и тем что тут есть всем, и отдельно МАШЕ и ВИКЕ - это просто мне личная награда какаято!
реально еслиб вас не было - я не решилась бы и не доперло б даже просто к ветеринару на стрижку отвезти! Честно!
только благодаря ВАШЕЙ поддержки и словом и одобрением !
в простом мире - тут народ при каждом таком случае офигивает в стиле "а что так можно было?"
да и я сама такой человек.... короче счастлива, что вчера со мной была Маша! уверенная и знающая что делать!
и за кошку спасибо! воттт ТАКОЙ бонус вчерашнего дня мне!! даже простерилить успели!!

а соб - прекраснОЕ!! исходя из ее упитанности, мы сошлись все таки на том, что с хозяевами чтото случилось может... может были пожилые да и...
вот на этой фотке видно уши - там начали только отстригать - торчит...
часа наверно полтора буквально вгрызались машинкой в этот замес из шерсти и остяков травы, которая там как многочисленные шпильки этот колтун закрепила, повтыкалась в кожу, и все это потом так заполировалось в одну литую подошву грамм по 500 на каждом ухе - это просто чудо что там никто не завелся!!!
и опять ни разу - ни одного слова собачьего не услышали! вырывалась , пыхтела - но не злилась!
прекрасная собака! а теперь еще немножко смешная - кабаска такая, с тряпошными ушами лысыми))))

Добавлено (17.09.2014, 09:42)
---------------------------------------------


зубы - в порядке



уши (((


лицо нормально так и не удалось захватить))


ну и кабанчик да - ))) так смешно она этим своим обрезанным хвостом вместе с толстым задом крутит - реальное овечко толстое)))

зы - просто хочу чтоб все влюбились в такую прекрасную собаку!)

Добавлено (17.09.2014, 09:47)
---------------------------------------------
а и еще - и доктор и Вика сказали - что это чистая порода! англ кокер спаниель! вот!
Прикрепления: 8379074.jpg (27.6 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » найден спаниель - девочка, рыжая (нужна помощь в пристрое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz