Суббота, 20.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Истощенная собака с трассы между Лазаревской и Аше
Истощенная собака с трассы между Лазаревской и Аше
Асеньк@Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 16:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте ,девочки !! не знаю в этом разделе или может в другой нужно ... Может кто то меня помнит или вспомнит-))) Очень давно я не была на форуме, занимаясь помощью животным самостоятельно-но сегодня мне нужна Ваша любая помощь-так как я отстала лет на 6 от вашего форума -и не знаю о жизни организации и ее изменениях в помощи животным----теперь суть----

МУж едет сейчас из Сочи из командировки и между Лазаревской и АШе увидел очень очень худую собаку- кожа -кости- бегала туда сюда тряслась на своих тонких ножках сказал мокрая вся была--похожа говорит на помесь дворняги и терьера .Я в породах собак совсем ни как ,так как я занимаюсь в основном кошками-смотрю по мне так обычная дворняжка- Кто разбирается подскажите нам породу)))).Вообщем никогда не видев такую животину худую пожалел он и забрал-везет в кузове ДУкато- доехал до пункта населенного в зоомагазин купил влажный корм -накормил,напоил-- купил ошейник поводок- так как останавливается выгуливать,что б кузов не уделала----косточку что б грызла и не стрессовала- говорит грызет Сидит тихо-не скулит в фургоне -ласковая-девочка- на еду накинулась пришлось не все дать сразу---с перерывом-. Переночует в кузове у нас квартира 2 кошки --завтра на прием к кобякову хочу- вопрос ее можно такую в пристрой запустить? фото приложу-уж больно жалкий вид-без вариантов пристроя скорее всего? или может кто то пожалеет нас?? из практики и опыта пристроя расскажите------еще стерилизацию где можно сделать? кто для организации Добрые руки делает(раньше ЛЕна была ) и цена какая для не большой такой собачки? Делают ли где то бесплатно? Вообщем помогите советом- Вот такой у нас День влюбленных ))))
Прикрепления: 5287580.jpg (47.0 Kb)


Сообщение отредактировал Асеньк@ - Воскресенье, 14.02.2021, 17:25
 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Истощенная собака с трассы между Лазаревской и Аше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz