Вторник, 24.11.2020, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Где льготно стерилизовать кошку на Западном?
Где льготно стерилизовать кошку на Западном?
Esperansa2Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 22:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Всем добрый вечер! Ко мне обратились знакомая, живущая в многоэтажке в районе торгового центра "Сокол". К их дому пару месяцев назад подбросили кошку. Кошка родила котят в подъезде, котят раздали, а кошку хотят стерилизовать. В связи с этим вопрос: где у нас на Западном можно льготно стерилизовать бездомную кошку? По возможности максимально близко к "Соколу". Кто-то мне говорил, что есть хорошая ветеринар толи Елена, толи Наталья, которая по 1000 рублей стерилизует кошек в своей ветклинике на Западном. Адрес клиники и ее название я не запомнила.:(( Подскажите, пожалуйста, варианты!

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести" (из сериала "Что сказал покойник")

LissandraДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:52 | Сообщение # 2

Esperansa2, Надя, на западном есть хороший врач, но это район ГПЗ. 1000 р/кошка + 1 сутки стационара входят в стоимость.
Я никого не знаю в районе Сокола, и с уличными животными не стала бы ходить к непроверенным врачам.
Если подходит, напиши дам контакты

Esperansa2Дата: Вторник, 17.11.2020, 23:45 | Сообщение # 3

Да, устроит, конечно. Написала в личку.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести" (из сериала "Что сказал покойник")

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Где льготно стерилизовать кошку на Западном?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2020