Суббота, 21.04.2018, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Посоветуйте чем помочь животному (Бездомная кошка, помощь, совет)
Посоветуйте чем помочь животному
andaiz204Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью, Возле моего дома в Батайске прибилась кошка, судя по виду ей точно меньше года. Возле дома ходит уже 3 недели, но раньше я думала что её кто то выпустил погулять, так как она была ухоженная, потом заметила что кошка стала хуже и хуже выглядеть, сегодня когда шла на работу увидела её с подбитым глазиком. Мы с мужем снимаем квартиру, а также у нас есть кот, но он не привитый и не кастрированный в данный момент мы лечим его от астмы, поэтому кошечку не могу взять к себе.никогда не занималась пристройством бездомных животных, но мимо неё пройти не могу. Помогите, подскажите с чего начать, ? Может есть надёжный приют? Очень хочется ей помочь, посоветуйте.

МусяДата: Вторник, 23.01.2018, 15:20 | Сообщение # 2

Статус: Offline
andaiz204, Оставте свой контактный телефон. Есть тема по передержкам, но в основном платная http://animal-hope.ru/forum/16-118-4 позвоните,
Цитата andaiz204 ()
Может есть надёжный приют?

Приютов городских в городе нет, есть миниприюты в квартирах и домах у волонтеров.
Если это кошка, то ее нужно стериизовать, если нет материальной возможности то можно создать тему в разделе Срочной помощи. Наиболее бюджетный вариант стерилизации сейчас это клиника Энимал на л. Большая Садовая 116а (во дворе, влево) Запись теперь по тел. 218-92-85

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Посоветуйте чем помочь животному (Бездомная кошка, помощь, совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018 Хостинг от uCoz