Вторник, 21.11.2017, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » У котенка не двигаются задние лапы
У котенка не двигаются задние лапы
TatyanaTДата: Вторник, 17.10.2017, 15:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте. Первый раз здесь, не знаю туда ли попала. Хочу узнать, что делать. У мужа на работе котенок передвигается только на передних лапах. Поймать его было крайне трудно. Вчера его поймали и отвезли на рентген в "Балу". На снимке увидели пулю от пневматического пистолета и что-то с тазобедеренным отделом. Муж там особо ничего не понял и я попросила переслать снимок в клинику к своему знакомому ветеринару, у которого я лечу свою кошку. Вот он и сказал, что там пуля и не видно точно где она, потому что снимок плохой. И точно не смог сказать что с тазобедренным суставом. Если делать прямую проекцию, то можно увидеть. Но в процессе разговора, я поняла, что все бесполезно, потому, что прошло много времени, когда котенок получил травму и уже не помогут никакие операции. И вот я не знаю что делать. Я думала, может какую-то тележку ему смастерить, может кто поможет, или может у кого-то есть опыт и можно что-то сделать. Врач сказал, что можно помочь в течение 3 дней, а тут прошло слишком много времени. Точно мы не знаем сколько, но месяц точно. Может кто поможет малышу.

МусяДата: Вторник, 17.10.2017, 16:07 | Сообщение # 2

TatyanaT, Я бы посоветовала еще обратится к Кобякову В.И. http://animal-hope.ru/forum/39-1432-128 здесь на форуме он не часто бывает, можно позвонить и записаться на консультацию по позвоночникам он лучший. Если это уже приговор, то посмотрите тему Джулии http://animal-hope.ru/forum/14-17952-1 позвоните Светлане она Вам подскажет где она заказывала коляску.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

TatyanaTДата: Вторник, 17.10.2017, 16:41 | Сообщение # 3

Я зашла по ссылкам, но к сожалению не знаю как там надо написать, чтобы прочли. Я тут первый раз и не очень понимаю что как. Вот и сейчас не знаю, прочтете ли вы это сообщение.)

МусяДата: Вторник, 17.10.2017, 18:09 | Сообщение # 4

TatyanaT, лучше позвоните в клинику и запишитесь на консультацию 7 863 246‑61-93, +7 918 597‑28-90

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

evrika2005Дата: Вторник, 17.10.2017, 18:10 | Сообщение # 5

ул. Зорге 40А (угол ул. Ровенской 13). Тел.: (863) 246-61-93
Кобяков Виталий Иванович. Обращаться не просто в клинику, а именно к нему на консультацию запишитесь.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » У котенка не двигаются задние лапы
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz