Суббота, 18.11.2017, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Уход за новорожденными щенками (Срочно нужны советы по уходу)
Уход за новорожденными щенками
КсюшкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:11 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно,кто-то читал мои посты в вк про семерых новорожденных щенков,найденных в мусорном баке. Первые дни мы справлялись неплохо. Кушали роял,какали круто и с трудом. Потом нам подарили смесь другой фирмы,megadog. Стали какать чаще,и жиже. Собственно,в чем проблемы:
Сейчас нам 9 дней
1. Они сосут друг друга. Рассасали свои гениталии очень сильно. Можно ли как-то с этим бороться?
2. За 3 часа щенули все мокрые и в фекалиях. Подушечки на лапках и носики будто стерты. Из-за мочи может быть? Чаще менять пеленки не получается,катастрофически не хватает времени. Что можно придумать? Рассадить на 2 коробки?
3. Самая серьезная проблема. Со вчерашнего дня стала сыпаться шерсть у малышей. В чем может быть причина? Тоже в гигиене? Питание? Или что не так?
За раз съедают в среднем около 25-30мл.,кроме одной девочки. Она кушает хуже всех,съедает 12. может перекармливаю? Весов,к сожалению,нет. Кормлю каждые 3-5 часов. Честно говоря очень устала,все свободное время провожу с ними и очень расстраиваюсь,что все равно уход получаетс некачественный(

мой телефон: 8-951-503-43-49

ЕленаРосДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:10 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Я вам в личку и по смс написала телефон Елены Петровны она вас проконсультрует по щенкам, она только что выкормила двоих.

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Уход за новорожденными щенками (Срочно нужны советы по уходу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz