Суббота, 25.11.2017, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Прошу совет, вызвали отлов на стерильных сук (грозятся убить всех собак)
Прошу совет, вызвали отлов на стерильных сук
ольгураДата: Среда, 31.05.2017, 17:37 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Я живу в районе Ростовсмкого моря на территории СНТ. При помощи средств фонда ДР стерилила собачек, которые много лет проживали на СНТ, некоторые неоднократно рожали, какие-то щенки погибли, один помет я с соседкой пристроила весь. Вообщем собачки стерильные, никого не беспокоящие. Одна малявочка кроха-Лиса, еще Рыжуха среднего размера, та может погавкать, но в своем углу, на людей не кидается. Еще 2 кобелька там есть, один метис спаниэля, видно выкинули давно, другой сын Рыжули, его не удалось пристроить, вырос. Есть еще собачки, которые живут на остановке, серая гапвкает на машины, но мелкая и для людей безобидна, шофера кормят.
Короче раздула одна мадам огонь, что собак дохрена надо уничтожить. Сказала, что отвезла лично заявление в ЦБЖ. И если отлов не приедет, вызовут дохгантеров! Я в шоке, спорила с соседями в соц сети- у нас в ватсапе группа СНТ. Вообщем похоже, что сторонников у меня на много меньше, чем желающих извести всех собак. Руки опускаются просто, жалко собань, но у меня во дворе живут уже 4, 2 из которых с СНТ. Больше взять не могу.

Посоветуйте ! ЛЮДИ!

Добавлено (31.05.2017, 17:37)
---------------------------------------------
89185544791

Alisa73304036Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:57 | Сообщение # 2

Оля, ну надо как то укоротить зачинщицу компании, пригрозить ей лично, только так, ИМХО

Добавлено (02.06.2017, 11:57)
У каждого человека есть кнопка на которую можно надавить)) аккуратно))

ольгураДата: Вторник, 20.06.2017, 13:33 | Сообщение # 3

Alisa73304036, Зачинщица подняла многих, которые недовольны наличием бездомных собак на территории СНТ в принципе. Сказали, что в ЦБЖ заявка на отлов, в очереди. Кто сейчас занимается отловом, не бася? На остановке есть собаки, которые гавкают иногда на людей. На меня, например никто не гавкает, кроме людей. Я бессильна против этого СТАДА.

LissandraДата: Вторник, 20.06.2017, 14:18 | Сообщение # 4

ольгура, Бася, со всеми вытекающими

ольгураДата: Вторник, 20.06.2017, 15:08 | Сообщение # 5

Lissandra, ЦБЖ работает с Басей? И что же никого с отлова живыми не привозят опять?

Добавлено (20.06.2017, 15:08)
Господи, я не знаю что делать

LissandraДата: Вторник, 20.06.2017, 16:49 | Сообщение # 6

Цитата ольгура ()
И что же никого с отлова живыми не привозят опять?

хм, ничего не могу сказать, как и сколько отлавливается, и привозят ли в сам ЦБЖ трупы, и насколько кто и как владеет информацией в самом ЦБЖ (волонтеры и/или сотрудники). [offtopic]Но то что живьем-то ловить не очень умеют, и и всегда есть возможность не довозить "брак" отлова до ЦБЖ. Это ж наши старые знакомцы, репутацию вроде все знают. Слава богу более 10 лет верой и правдой в этой сфере,Ю ничего нового ожидатьне приходится. Да и недавний опыт не позволил поменять о них мнение. Ожидать от них бережного отношения к животным могут только люди с короткой памятью (это я так мягко скажу). Зато Моренец с Коробкиной были живодеркам, и тендеры не проводили. А тут смотрите пришел-и сразу тендеры, да сразу с титанами, да тут же заключился. Вот заживем сейчас, тут-то рай на земле и наступит. Почти уже наступил.
Очень удобно, кстати - отлов с подбором трупов можно совмещать. Хорошо что все в одних руках [/offtopic]

Отлов
http://www.zakupki.gov.ru/epz....7000008

Содержание
http://www.zakupki.gov.ru/epz....7000011

Подбор трупов
http://www.zakupki.gov.ru/epz....7000006

Добавлено (20.06.2017, 16:07)
Цитата ольгура ()
Господи, я не знаю что делать

Контролировать процесс, так как умерщвление на месте у нас до сих пор запрещено, снимать на видео, приглашать как можно больше свидетелей, чтобы было видно каких собак они ловят и чтобы можно было задать вопрос ЦБЖ где собаки

Добавлено (20.06.2017, 16:49)

Эвтаназия
http://www.zakupki.gov.ru/epz....7000009

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 20.06.2017, 16:53

ольгураДата: Четверг, 06.07.2017, 09:03 | Сообщение # 7

Теперь председатель заключил договор на отлов и убийство с БАСЕЙ, он им за каждую голову будет деньги платить.

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Прошу совет, вызвали отлов на стерильных сук (грозятся убить всех собак)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz