Пятница, 18.08.2017, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Как помочь собаке
Как помочь собаке
КсюшкаДата: Суббота, 03.12.2016, 00:39 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый вечер! Появилась во дворах молодая собака,предположительно кобель,в ужасном состоянии. Практически оторваны уши,рвали собаки. Непонятная проблема с глазками. Будто недоразвиты веки. Они слезятся и он точно плохо видит,при мне врезался в припаркованную машину головой. пес очень дружелюбный,но собаки дворовые его гоняют,не дают прохода. Как ему помочь? Хочу попробовать отвезти в клинику,но пока не представляю как заманить в машину его. Финансов особо не имею. 3тыс это потолок... как быть? Куда ехать? Подскажите,знающие люди(
Прикрепления: 8305462.jpg(60Kb)

мой телефон: 8-951-503-43-49

Сообщение отредактировал Ксюшка - Суббота, 03.12.2016, 00:46

Alisa73304036Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:59 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Ксюша, ну собственно говоря самое простое это подманить собакена едой, чем то мясным, пока ест - надеть аккуратно ошейник и пристегнуть поводок, после кормления можно надеть намордник, если есть и если песик позволит. Затем сажаете его в машину, просто взяв на руки, и везете в ту ветклинику которой доверяете или о которой найдете хорошие отзывы. Лучше не в клинику Центр, там вас могут ободрать как липку. Напишите в каком районе вы находитесь- порекомендуем клинику подходящую. На 3 тысячи вы можете сделать для пса достаточно, если будет какой то сложный или дорогостоящий диагноз- откроете тему для сбора денег на лечение пса. Как то так. Главное не затягивайте- действуйте!!!

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Как помочь собаке
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz