Вторник, 15.10.2019, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Мой бедный черный кот
Мой бедный черный кот
МАМБАДата: Суббота, 10.09.2016, 20:45 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Подобрала уличного котенка.Вроде здоровый был.Игрался, кушал. Через 2 недели, после полной адаптации, как откормился, дала глистогонку. Смотрю вялый какой то... ну, думаю, реакция такая...пройдет. на след.день соплями обвесился кот, стали лечить. кололи антибиотик, глюкозу с физраствором,сердечное..а сегодня увидела, что у него сильно вздулся живот. Завтра еду в ветеринарку...но прекрасно понимаю,что такое водянка и что шансов почти нет.... а зачем пишу? да просто наверное когда поделишься горем, немного легче....черт...он же меня сам выбрал.....сам прибежал ко мне..сам по штанине залез и замурчал...больно просто....

Добавлено (10.09.2016, 20:45)
---------------------------------------------
Конечно сделаю что могу для него...конечно буду лечить до последнего..но лично на моей памяти от водянки еще не выживал никто...и от того еще больнее

мышонокДата: Вторник, 13.09.2016, 15:46 | Сообщение # 2

Цитата МАМБА ()
но лично на моей памяти от водянки еще не выживал никто

водянка не лечится.
Но почему такая уверенность что у кота именно такой диагноз? Что сказали в клинике?

МАМБАДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:57 | Сообщение # 3

Ездили на узи на Северный, потом на Нариманова. Маленький мой черный котенок убежал за радугу.....хотели делать операцию, но при вскрытии я увидела, что печени почти нет, и вода в полости тоже была....
собака так привыкла к нему, 2 дня не ела ничего потом и подвывала.

Alisa73304036Дата: Вторник, 27.09.2016, 13:06 | Сообщение # 4

Жаль малыша((Примите соболезнования. Спасите другого, сейчас похолодало, каждый бездомный малыш будет рад теплому дому!

АрьяДата: Среда, 05.10.2016, 17:22 | Сообщение # 5

очень жаль( но вы молодец, что пытались его спасти.

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Мой бедный черный кот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019