Пятница, 15.11.2019, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Невролог для кота (Осложнения после чумки)
Невролог для кота
ИннаДата: Суббота, 23.07.2016, 19:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте! На днях трехмесячный котенок подобранный на улице переболел чумкой. Пока шло лечение стали заплетаться задние лапки, но были неуверены это от слабости или от осложнения из-за инфекции. На днях котенок ветеринарами объявлен выздоровевшим, однако, проблемы с лапами стали очевиднее. Ветеринар который лечил котика сказал что это "он маленький и пока раскоординация из-за возраста". Это явно не так и проблема прогрессирует. В общем, хотелось бы узнать где находится невролог-ветеринар. "Центр" просьба не советовать.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 23.07.2016, 19:25

Li$aДата: Суббота, 23.07.2016, 23:33 | Сообщение # 2

Инна, в Ростове ветеринарных специалистов по неврологии нет, я искала-не нашла.Консультируйтесь с детскими неврологами.Но будьте готовы к тому, что без МРТ они вам ничего не скажут.

ХоремамкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:35 | Сообщение # 3

Девочки нужна помощь. Сотрудница нашла на улице котёнка маленького ещё нет зубов,выкармливает его со шприца сливками. Нужна кормящая кошка. После того как кошка его выкормит забирём обратно в семью.. Боится,что не выкормит такого малыша самостоятельно. Прошу помощи в выкармливании ляльки. тел. для связи 8-909-410-33-25 Алина. Тут я бываю достаточно редко поэтому даю телефон непосредственно самой сотрудницы. ПОМОГИТЕ.

http://vkontakte.ru/#/id33139318
у меня там кайфушные зверьки.

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Невролог для кота (Осложнения после чумки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019