Пятница, 20.01.2017, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Пес, пристроенный из ЦБЖ (возможно потеряшка)
Пес, пристроенный из ЦБЖ
ten-iДата: Пятница, 29.07.2016, 15:56 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Вопрос срочный...

Кто может точно подсказать: пес Кениг, пристроенный из ЦБЖ не терялся/сбегал от новых хозяев? Встретила очень похожего песика, с красной биркой... Стала называть по имени - вроде как реагировал, оборачивался-подбегал и сразу задружил с нами, как будто давно знакомы. Увидела впервые его.
Не знала: кому можно позвонить так рано с этим вопросом, по прошлому опыту поняла,что никому,тем более выходной. Просто если это он, то где он будет потом я уже не смогу подсказать sad

Добавлено (10.07.2016, 07:40)
---------------------------------------------
я почти уверена, что это он. Жаль на фото не виден его хвост... sad
Кто заинтересуется - звоните, я редко сюда заглядываю.

Добавлено (11.07.2016, 18:43)
Час назад он мне опять встретился... Добрый, общительный парень... Жаль только, что он не Лика и не Геля и его никто не ищет sad sad sad
Лапы конечно уже измазал в грязь(после такого-то ливня), клеща с брови сняла, пообщался и побежал дальше, угостить-то нечем было. А он за людьми увязывается довольно быстро.
Пропадет пацан. Или погибнет. (пока хозяева признаются,что пес убежал в открытую калитку, или как у них там бывает dry )

Добавлено (17.07.2016, 07:09)
Вобщем видела этого красавчика 3 дня подряд. Но видимо для его хозяев не была важна: любая информация, и где он сейчас - dontknow Наверняка уже где-то в другом квадрате, а то и в др. районе... sad sad sad Может еще кто-нибудь его увидит...

Добавлено (29.07.2016, 15:56)
Видела парня еще неск-ко раз, в т.ч. 20 июля встретились с ним на прогулке, в своем р-не. А сегодня уже я его неожиданно повстречала совсем в др.месте, в другом р-не города. Бедняга, скитается по городу, может он и хотел бы вернуться в тот дом(куда его забирали) да не нашел обратной дороги...
А еще обиднее,что тем людям он не нужен оказался cry Были б они ответственные и заинтересованные в собаке, я бы может его и пешком бы отвела, лишь бы дома был.
Но увы... не повезло ему sad cry

Taty7810Дата: Пятница, 29.07.2016, 17:42 | Сообщение # 2

я не знаю он ли это, но надеюсь ситуация разрешится(((

ten-iДата: Вторник, 15.11.2016, 19:36 | Сообщение # 3

Цитата Taty7810 ()
но надеюсь ситуация разрешится(((

да нет, ситуация не разрешилась. он по-прежнему скитается из района в район, вот и вчера под проливным дождем блуждал, правда когда вышла - он уже успел куда-то деться... sad

Добавлено (15.11.2016, 19:36)
вчера опять встретила его в дождь - сидел мокрый, трясся в углу здания sad sad sad
Ну хоть живой pray pray2

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Пес, пристроенный из ЦБЖ (возможно потеряшка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz