Пятница, 23.08.2019, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Насчет стерилизации (Есть хорошие люди в хозяева, нужна стерилка!)
Насчет стерилизации
ТанасДата: Среда, 04.05.2016, 20:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как собрать средства на стерилизацию. Речь идет о щенке теперь уже подростке из темы http://animal-hope.ru/forum/14-15651-1 . После того как собака без ноги была утеряна при перемещении в приют на Северном. Ситуация была очень тяжелая, деньги люди жертвовали, все я их переводила, мои деньги конечно не вернулись, речь идет о 5000 руб.Щенки остались у Ларисы болели одного мальчика сразу пристроили. Периодически я переводила небольшие деньги на корм. Дело в том что я не видела даже эту собачью семью, но как то так вышло что оказалась куратором, я не брала на себя такие обязательства изначально. Сегодня мне сказали замечательную новость, второго мальчика пристраивают, но для девочки нужны 2000 рублей. Возможно ли по программе бесплатной стерилизации как для бездомной суки? Но Лариса сказала что нужны деньги срочно т.к. есть возможные хозяева! Мне нужна помощь т.к. закрылась наша фирма и я осталась без работы.

LissandraДата: Четверг, 05.05.2016, 11:18 | Сообщение # 2

Так и собирать -пишете сколько собак, сколько нужно денег, на когда примерно (ну это опционально)
Желательно фото, с ним больше откликов
указываете способ передачи вам денег (либо указываеете что карта СБ в личку , либо пишете в открытом доступе , если есть конечно карта. СБ это основной метод перевода денег), ваш телефон
Потом все это размещаете в этой теме http://animal-hope.ru/forum/50-15159-97
Ну и по окончанию стерилизации - отчет

Бесплатных стерилизаций сейчас, к сожалению нет. У нас есть Проект стерилизации -но там большие долги и ждать выделения средств придется очень долго, так что намного быстрее это собрать отдельно на стерилизацию конкретно этих животных

Добавлено (05.05.2016, 11:18)
---------------------------------------------
И -да -размещаете не один раз, а до полного результата. Т.е. с первого раза могут не откликнуться или не на всю сумму

мышонокДата: Четверг, 05.05.2016, 11:18 | Сообщение # 3

Цитата Танас ()
Возможно ли по программе бесплатной стерилизации как для бездомной суки?

что за программа ?
бесплатной стерилизации в ростове нет сейчас нигде насколько я знаю
на такие операции деньги собирают кураторы на сайте/соц сетях, при предоставлении подробной информации о животном, для чего нужны средства, когда операции, у кого, какая сумма нужна и фото живности
можно также после операции записаться в очередь на выделение денег из фонда ДР (после предоставления отчета об операции в спец теме), но поступлений сейчас мало, ожидание будет 2-3 месяца. из фонда на собаку- не более 1500 руб

ТанасДата: Четверг, 05.05.2016, 14:27 | Сообщение # 4

спасибо за ответы

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Насчет стерилизации (Есть хорошие люди в хозяева, нужна стерилка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019