Четверг, 17.10.2019, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Беспризорница, ищет дом. (Чернышка.)
Беспризорница, ищет дом.
ЛяшенкоДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Кошку, месяца 3,5 на улице отбили от собак. Из-за стресса кричала, сейчас мурчит и ласкается. На лбу боевая отметина, которая подпортила внешний вид. (ветеринар сказал, что зарастет) От блох и глистов лекарство купила, дала, скупала, ногти подстригла, уши почистила. Противовирусный и иммуностимулирующий препарат прокололи три дня. Оставить у себя не можем, дома уже есть кошка, которая кидается на неё и рычит. Живём в однокомнатной квартире. Муж дал срок - НЕДЕЛЯ. Снова отправлять на улицу, ой как не хочется.
Беспризорница ведет себя хорошо, лоток на ура, кушает мало, звонкоголосая мурчалочка, любительница поспать. Чернышка…..
Может у кого есть адреса приютов, или людей помогающих пристроить!!!!! Очень хочу найти для малышки дом и любящую семью. Буду благодарна за любую помощь!!!!!
89525736421 Инна
Прикрепления: 6537908.jpg(31.6 Kb)

Сообщение отредактировал Ляшенко - Воскресенье, 13.03.2016, 17:25

caverzaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:21 | Сообщение # 2

Цитата Ляшенко ()
Может у кого есть адреса приютов, или людей помогающих пристроить!!!!!
приютов нет, есть платные и бесплатные передержки, в основном платные, оплатите и кошка будет проживать в хороших условиях.

Добавлено (13.03.2016, 19:21)
---------------------------------------------
http://animal-hope.ru/forum/50-15159-1 разместите в соцсетях

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Воскресенье, 13.03.2016, 19:22

мышонокДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:15 | Сообщение # 3

Цитата Ляшенко ()
Буду благодарна за любую помощь!!!!!

прочтите пож-та, уверена вам помогут эти советы http://animal-hope.ru/forum/50-10611-1
Цитата Ляшенко ()
Может у кого есть адреса приютов, или людей помогающих пристроить

пристрой зависит только от вас! приютов в области нет
только не обращайтесь к тетям на рынках и не только на рынке, которые обещают за 200-300 руб пристроить ваше животное. Это мошенники, которые возьмут и ваши деньги и вашу кошку, и которую тут же выбросят через минуту чтобы вы не видели....

ЛяшенкоДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:43 | Сообщение # 4

Девчата, ещё один вопрос. Никто не хочет брать мою беспризорниу,уже 13 дней у меня. С моей кошкой Ладой. то спят вместе, то дерутся, бегают туда-сюда, в доме хаос. Подскажи те , может кто знает есть ли льготы по стерилизации кошек, которых подобрали на улице, с деньгами большой напряг + ипотека. Я не могу своей кошке сделать стерилизацию, ей 10 мес., уже три раза гуляла, пошли в вет. клинику на Коммунистическом - 2 800 сказали стоить будет операция Пока денег нет, даю капельки, да валерьянку. Беспризорницу никто не забирает, а ей 4 мес. После вет. клиник чувствую на хлеб скоро не останется. Может есть где не так дорого, и какие -нибудь льготы для уличных. Спасибо. cry

ЛяшенкоДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:47 | Сообщение # 5

Вот такая она стала.

Прикрепления: 7098492.jpg(92.2 Kb)

мышонокДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:13 | Сообщение # 6

Цитата Ляшенко ()
Подскажи те , может кто знает есть ли льготы по стерилизации кошек, которых подобрали на улице,

первое сообщение в теме http://animal-hope.ru/forum/13-2971-1
у них делаем, все проверенные

ЛяшенкоДата: Вторник, 22.03.2016, 21:54 | Сообщение # 7

Спасибо за информацию.
Прикрепления: 5635998.jpg(50.5 Kb)

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Беспризорница, ищет дом. (Чернышка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019