Воскресенье, 08.12.2019, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Подскажите ветеринара - профессионала (Кому Вы доверяете на 100%)
Подскажите ветеринара - профессионала
СМЮлияДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:18 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Доброго дня всем! Ситуации у меня следующая. Последние 6 лет я и моя семья всех наших животных наблюдали и лечили только у одного конкретного врача. Все знакомые, кому я рекомендовала данного врача (а это люди разных возрастов и материального положения), стали возить своих питомцев только к ней. Врач - профессионал с большой буквы - более 30 лет практики, четкое знание признаков и клинических проявлений того или иного заболевания, четкая и объективная оценка ситуации. Одним словом - Врач от Бога (и это не только мое мнение)
Но.... волею судьбы в предверие Нового Года наша врач умерла от сердечного приступа...(((((.....
Каждый из нас знает, как трудно найти профессионала в своем деле (и речь вообще о любой профессии, не только о ветеринарии). Получилось так, что я совершенного не знаю к кому - к какому врачу мне обращаться. Цацулина, Зубкова, центр ветеринар.медицины на Белорусской, Пчелку в Нахичеване - прошу не указывать. Очень прошу - порекомендуйте мне только того врача, которому вы доверяете на 100%. Ведь Вы все понимаете, что речь идет не о выборе коробки конфет, а о здоровье и жизни близких и дорогих животных - полноправных членов семьи. Заранее СПАСИБО за информацию.

мышонокДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:39 | Сообщение # 2

Статус: Offline
ой, вот вы самым сложным вопросом пришли wink
Цитата СМЮлия ()
которому вы доверяете на 100%

таких нет
объективно, нет врачей кому можно доверять на 100%, к сожалению.
например я выбрала для себя врачей по принципу наименьшего зла, т.е. есть те к кому нельзя идти под страхом смертной казни, из остальных - выбирать уже более менее приемлемых

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Подскажите ветеринара - профессионала (Кому Вы доверяете на 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019