Четверг, 21.11.2019, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » почему кошку переклинило?
почему кошку переклинило?
indeetsDjOДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:13 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Кошка полтора года назад подобрана на улице, стерилизована. Проблем с туалетом не было, а месяц назад, что то случилось, только ей известно, что. Через день стала гадить не в лоток, по жидкому = на диван, на плед, на свою подстилку, по твердому = в цветы на подоконнике. В окружающем ее пространстве изменились только две вещи: глорикс вместо доместоса и подобранный на улице котенок (правда с ним она не пересекается, т.к. он живет в клетке, в коридоре). По какой причине кошку могло заклинить и что делать, т.к. с цветами расстаться не в праве, не мои они? В другую комнату тоже не могу, там живут сторожилы и ее не жалуют. Жду советов, плииииз.
Прикрепления: 5824900.jpg(26.1 Kb)

МусяДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:19 | Сообщение # 2

Цитата indeetsDjO ()
подобранный на улице котенок (правда с ним она не пересекается, т.к. он живет в клетке, в коридоре)

Не забывай что у кошек обоняниие очень тонкое и она его чувствует или слышит, от тебя пахнет новым котенком, ревнует. dry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

indeetsDjOДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:43 | Сообщение # 3

У меня их семеро и пахнет от меня ими всеми давно, чего сейчас=то переклинило непонятно. Что делать то?

ЛиндаМалуДата: Вторник, 22.12.2015, 00:29 | Сообщение # 4

Проверяйте на цистит,мкб.Может конечно и реакция на котенка,но я склоняюсь в таких случаях к заболеваниям моче-половой сферы.

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Вторник, 22.12.2015, 00:30

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » почему кошку переклинило?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019