Среда, 23.10.2019, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Клиника с рентгеном и стационаром
Клиника с рентгеном и стационаром
Li$aДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:04 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Я сама из Новочеркасска, нашли собаку, не наступает на лапу, но чешется ей и не кричит, когда лапу трогают.Терапия в течении трех дней ничего не дала.Нужен рентген, в городе рентгена нет, часто возить собаку из Новочеркасска в Ростов и обратно- возможности нет( шесть дней в неделю на работе).Есть ли в Ростове клиника с рентгеном, врачом, чтобы в случае чего прооперировать и стационаром по приемлемой цене?Помогите, пожалуйста .

мышонокДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:38 | Сообщение # 2

собачий стационар найти сложно
ренген у нас есть в тех клиниках где стационаре нет, но не проблема сделать ренген в одном месте и снимки уже повести по врачам дальше чтобы узнать диагноз и прогнозы
стационар в центре например, на белорусской, цена будет 700\800 сутки, но в таких клиниках нельзя оперировать, ни при каких условиях.
т.е. реальность такова - ренген хорош в одном месте, стационар можно найти в другом (но после операций у др врачей они не возьмут), но оперировать - в третьем sad

а стационар для чего нужен? например после Федотенко забираем собак, отходят от наркоза, никаких манипуляций не надо, только дней 10 подержать где то у себя для присмотра . стационар после операции не нужен особо
а по деньгам , неделя стационар выйдет даже дороже чем пару раз на машине проехать новочек - ростов и обратно

Li$aДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:50 | Сообщение # 3

мышонок, своей машины у меня нет, прошу мужа подруги.Он работает по графику сутки-двое.Я работаю с 9 утра до 19 вечера, кроме субботы каждый день, плюс у меня Тошка на руках, которого оставлять одного нельзя, а из зоогостиницы нужно забрать не позже 20.00.Совпадаем по выходным с мужем подруги мы редко.И возможности забрать сразу же после операции у меня явно не будет.Вроде сказали есть в одной клинике рентген в Новочеркасске, завтра постараюсь туда заехать( трубку сегодня почему-то так и не взяли).Если не получится завтра с рентгеном-не знаю просто что и делать(

LissandraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:49 | Сообщение # 4

Li$a, Алла, вы можете поискать машину, люди часто откликаются, а Новочеркасск это вполне приемлемо по расстоянию от Ростова

мышонокДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:51 | Сообщение # 5

он http://animal-hope.ru/forum/7-15311-1 ?
Цитата Li$a ()
Если не получится завтра с рентгеном-не знаю просто что и делать(

все получилось ? applause applause applause

Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » Клиника с рентгеном и стационаром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019