Пятница, 19.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » схема восстановления кишечной системы после энтерита? (поделитесь)
схема восстановления кишечной системы после энтерита?
лукваДата: Вторник, 03.03.2015, 00:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
У Людмилы есть собачка, которая перенесла энтерит. И она до сих пор испытывает проблемы с кишечником. Девочки, поделитесь схемой восстановления кишечной системы. Что пить, что есть?

Сообщение отредактировал луква - Вторник, 03.03.2015, 00:28
 
Maria4459Дата: Вторник, 03.03.2015, 01:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
моим помогали порошки "фортифлора пурина", ветом можно добавлять в воду или еду.

+7 961-279-99-97
 
филицияДата: Вторник, 03.03.2015, 06:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Можно проколоть лиарсин + веракол (гомеопатия).
 
ЕленаРосДата: Вторник, 03.03.2015, 12:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 652
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Могу дать Ветом пакетиков 5-7. один пакетик одна доза, но для большой собачки. Если нужно звоните 9034341235.
 
КатяДата: Пятница, 08.05.2015, 21:21 | Сообщение # 5


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата луква ()
У Людмилы есть собачка, которая перенесла энтерит. И она до сих пор испытывает проблемы с кишечником. Девочки, поделитесь схемой восстановления кишечной системы. Что пить, что есть?


Дайсон из темы "Прошу средства для лечения щенка от энтерита" благополучно поправился после этой заразы. Но прошло уже несколько месяцев, а он не переносит обычную пищу, пробовали и гомеопатию и стандартные препараты. Когда мое терпение начало заканчиваться, я решила попробовать ХОРОШИЙ сухой корм, замоченный в воде. Какой - писать не буду, чтобы не делать рекламу, могу в личку. Он начал хорошо набирать вес, шерсть заблестела, активный очень. И на "выходе" :))) все идеально! Даже подрос еще немного!

Схема кормления очень простая: если щен - корм до 5 раз в день маленькими порциями (суточная доза), если взрослый - корм 2 раза в день. Никаких особых вет препаратов применять, наверное, не стоит, организм итак замучен вирусом и лекарствами. Разве что Линекс дней 10... Хороший сухой корм содержит все, что надо, в том числе пребиотики. Из питья - только вода, никаких кефиров и молока :)))

Думаю, что обычная еда для животных после энтерита совсем не подходит, пищеварение становится очень чувствительным к балансу белков/жиров/углеводов... Все, как у людей....
 
Форум неравнодушных людей » Горячая линия » Задал вопрос - получил ответ » схема восстановления кишечной системы после энтерита? (поделитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz