Четверг, 02.05.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Что делать?
Что делать?
ПчелкиноЖалкоДата: Суббота, 28.09.2013, 13:30 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Недалеко от моего дома вырыли яму, и недавно местная бездомная собака родила щенков. Кормим всей улицей. Одного щенка пристроили, остальных не получается. 2 мальчика и 2 девочки, живут в этой яме вместе с мамой. Есть фото, делала объявления. Когда пойдут сильные дожди - их затопит, наступит зима - они поумирают от холода. Что делать?

Прикрепления: 2905149.jpg (226.1 Kb)
 
БлондиДата: Суббота, 28.09.2013, 13:36 | Сообщение # 2


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Обработать от блох и глистов и везти на рынок. И потом они же собаки а не идиоты. Их не затопит они удерут
 
GreeneДата: Суббота, 28.09.2013, 13:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
ПчелкиноЖалко, попробуйте сходить на рынок на Прогрессе (на выходных). Такие славные бутусы - у них хорошие шансы.
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 28.09.2013, 16:36 | Сообщение # 4


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Завтра на рынок, и объявления по доскам объявлений надо дать. среди недели можно постоять с ними на Центр. рынке, попиарить через бесплатные газеты.
Всего 4 щенка- все получится!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
StepashaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:12 | Сообщение # 5


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
ПчелкиноЖалко, что ж Вы телефон свой не оставили,может нашлись бы желающие вам помочь... sad

И с телефоном можно было в Срочную тогда- там больше аудитория, чем здесь dry
 
МоникаДата: Четверг, 05.12.2013, 20:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Щенки из этой темы , всех 4-ых Люда Лексус пристролила на рынке еще ранее. boylove
ТЕМУ В Я-ДОМА!
А сегодня( ура!!!) у Лены стерилизована их мама( впоймали ее со второго раза, спасибо врачу за понимание!), отвозила Ксения ПчелкиноЖалко, , деньги часть Люды, часть Ксении, часть помогли из фонда ДР.
Какие же молодцы все участники процесса! applause


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz