Суббота, 18.05.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Пэт Хоспитэл (пр Коммунистический 19, тел +7 (863) 222-09-26)
Пэт Хоспитэл
mardgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:39 | Сообщение # 16


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ГЕМОБАРТОНЕЛЛЁЗ ,ЭТО БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТЬСЯ, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ, А ТАК КАК ОНИ ЛЕЧИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ДИАГНОЗА, БОЛЕЗНЬ ДАЛО ОСЛОЖНЕНИЯ НА ПЕЧЕНЬ И ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ. В ПОСЛЕДСТВИИ КОТЁНОК УМЕР . ЕМУ ВСЕГО БЫЛО 1,2

Добавлено (09.12.2012, 22:35)
---------------------------------------------
убийцы и живодёры!!!! как этих людей земля носит, кроме , как деньги содрать ничего святого не осталось!!!! и кто им вообще лицензии выписывает . не хрена не знают, ещё себя докторами называют. купили и дипломы и лицензию, зарплата от процента , да и аренду нужно отбивать за счёт жизней животных.. ненавижу,ненавижу!!!!на костёр всех их

Добавлено (09.12.2012, 22:39)
---------------------------------------------
никакой управы нет, если люди доказать не могут, что о животных говорить, которые сказать бедняжки не могут где болит, вот они гады этим пользуются .ненасытные.

 
Maria4459Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:42 | Сообщение # 17


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
mardga, зачем одно и то же писать сто раз?! Все поняли Вашу позицию, очень сочувствуем, к сожалению бывают и не порядочные врачи, и ситуации безвыходные. Те, кто читают отзывы о врачах/клиниках прочитают все, т.о. достаточно одного негативного/позитивного отзыва о клинике/докторе...

+7 961-279-99-97
 
mardgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:15 | Сообщение # 18


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Maria4459, буду писать, сколько хочу за этих лжеврачей!я нашла кто курирует, этих частников, пойду и напишу на них жалобу
 
МоникаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:22 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
mardga, Вика,у нас вы уже написали- более, чем , достаточно, в остальные места пишите-ваше право.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
mardgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:28 | Сообщение # 20


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моника, это сайт этой клиники, поэтому буду писать, сколько хочу. я не наговариваю, на этих.......... не дай бог вам переживать, что я пережила!

Добавлено (09.12.2012, 23:28)
---------------------------------------------
они наверное ваши друзья, раз вы за них заступаетесь. я бы на вас посмотрела, как бы вы поступали в моём положении

 
ДоберманДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:30 | Сообщение # 21


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Модераторы,уберите троля, пжл

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
МоникаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:33 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
mardga, Вика, вы не поверите, но у каждого на этом сайте "свое кладбище" животных. И наших животных, которые на радуге, когда-то лечили врачи из разных клиник. Поэтому я пережила и не раз, то, что вы пережили. Я очень вам сочувствую.
Здесь люди делятся мнениями о клиниках, излагают факты и события, а не посылают им проклятия и оскорбления.
Quote (mardga)
это сайт этой клиники, поэтому буду писать, сколько хочу.

Этот сайт называется Добрые руки, и писать вы здесь или будете по-существу, или не будете совсем.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
mardgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:38 | Сообщение # 23


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
привыкли только хорошее писать, для дураков, я ещё знакомых подключу ира Доберман, троль сама , дай бог тебе здоровья и твоему животному!!!!!
 
ДоберманДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:42 | Сообщение # 24


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin mardga, веселая вы, Виктория

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
mardgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:42 | Сообщение # 25


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моника, а я и пишу по существу, во всех подробностях , чтобы все знали, какие там врачи !!!
 
moderatorДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:43 | Сообщение # 26


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
mardga, Вам выносится предупреждение , бан на 10 дней, за троллинг

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
LuBluDreamДата: Вторник, 09.07.2013, 21:20 | Сообщение # 27


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Убедительно прошу - не отдавайте своих животных на лечение в эту клинику!! Начну с самого начала. Полторы недели назад на улице нашла котенка (1,5 мес). Через день у него начались проблемы с кишечником. Отвезли в эту клинику. У него даже не взяли никаких анализов. На вопрос "в чем проблема" - пожимают плечами. Назначили уколы (кетофен, ронколейкин, интромицин и катозол). Действия лекарств хватило на 2 дня, а потом поднялась температура (чуть выше 40), появилась вялость. И не ел ничего. Повезли повторно. Опять искололи малыша. Самое интересное, что врач и не собирался брать анализы. Я уже сама настояла, чтобы взял хотя бы общий анализ крови. Итог: 2 дня проходит - котенку все хуже ( Поехали в другую клинику (название писать не буду, чтобы не делать рекламу т.к. могут возникнуть вопросы: а не заказной ли отзыв) так там врач был в шоке от того, что в Пэт Хоспитэл не могли определить, что у кота инфекционное заболевание! Может и последствий таких не было. А так получается, что время упущено. И гарантий на выздоровление котенка уже никто не даст. В общем: в этой клинике занимаются тупым выкачиванием денег и никак не помогают живности.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Пэт Хоспитэл (пр Коммунистический 19, тел +7 (863) 222-09-26)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz