Суббота, 18.05.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Скорая ветеринарная помощь (Штахановского ул., 12 (остановка Школа), тел (863) 261-29-52)
Скорая ветеринарная помощь
GreeneДата: Четверг, 27.02.2014, 03:42 | Сообщение # 31


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата stepan ()
я лично Александру своим знакомым рекомендую

Я тоже. Всех своих кошек у нее стерилила. И котов кастрировала. Довольна. Видимо, кто-то из персонала нитки вынимать не умеет. Человек был очень напуган этой ситуацией. И хоть к Александре лично претензий нет, получается, что от самой клиники осталось не пятерочное ощущение. Обидно. Александра - великолепный врач, а персонал подводит.
 
АлексаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:29 | Сообщение # 32


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Если кошка вытащила шовный материал, тогда это был косметический шов и не о каком снятии, вопрос не стоял ( этот шовный рассасывается через 30-40 дней) . Не понятно, почему Вы получаете претензии за мою работу, и я об этом узнаю сейчас. Со швами я так понимаю все в порядке, соответственно и с кошкой тоже. Если владельцы были напуганы, то не смогли бы самостоятельно вытягивать нитки, и действительно НЕПРИЯТНО что ваши друзья не донесли до меня эту информацию. А ведь стоило, т.к. если это будет повторяться то мне необходимо сменить шовный материал, который замечу не дешевый. В этом нет ничего страшного, если владельцы оставляют свои пожелания и жалобы, это важно для улучшения качества работы. А вообще, все познается в сравнении tongue
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Скорая ветеринарная помощь (Штахановского ул., 12 (остановка Школа), тел (863) 261-29-52)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz